TuSpo Nieste 1901 – performance par équipe Football,
TuSpo Nieste 1901
Événements
Kreisoberliga Kassel | |||
Rond 10 | |||
2024-10-06 | FSK Vollmarshausen - TuSpo Nieste 1901 | - | |
Rond 17 | |||
2024-10-03 | TuSpo Nieste 1901 - SV Harleshausen Kassel 1945 | - | |
Rond 9 | |||
2024-09-29 | TuSpo Nieste 1901 - TSV Ihringshausen 1945 | - | |
Rond 8 | |||
2024-09-22 | VfL Kassel - TuSpo Nieste 1901 | - | |
Rond 7 | |||
2024-09-14 | TuSpo Nieste 1901 - GSV Eintracht Baunatal II | - | |
Rond 6 | |||
2024-09-08 | SV Türkgücü Kassel - TuSpo Nieste 1901 | - | |
Rond 5 | |||
2024-08-31 | TuSpo Nieste 1901 - SG Landwehrhagen/Benterode | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-25 | Albanischer FC Kassel - TuSpo Nieste 1901 | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-18 | TuSpo Nieste 1901 - FSV Bergshausen 1899 | 3 - 0 | |
Rond 11 | |||
2024-08-14 | TuSpo Nieste 1901 - SG Ahnatal | 0 - 3 | |
Rond 2 | |||
2024-08-11 | SV Harleshausen Kassel 1945 - TuSpo Nieste 1901 | 3 - 5 | |
Rond 1 | |||
2024-08-04 | TuSpo Nieste 1901 - AnadoluSpor Baunatal | 2 - 1 |
TuSpo Nieste 1901
Football, Équipe TuSpo Nieste 1901.
TuSpo Nieste 1901 participe au championnat Kreisoberliga Kassel. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Kreisoberliga Kassel.
Dans l'équipe TuSpo Nieste 1901 0 joueurs.
Prochain match par équipe TuSpo Nieste 1901 aura lieu 2024-08-25 13:00:00: Albanischer FC Kassel TuSpo Nieste 1901 . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Classements
Kreisoberliga Kassel 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Bosporus Kassel | 3 | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
2
|
TuSpo Nieste 1901 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | 9 |
3
|
TSV 1892 Heiligenrode | 3 | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4
|
SV Türkgücü Kassel | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
5
|
SG Ahnatal | 4 | 2 | 1 | 1 | 13:12 | 7 |
6
|
AnadoluSpor Baunatal | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:4 | 6 |
7
|
TSV Ihringshausen 1945 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
8
|
SG Landwehrhagen/Benterode | 3 | 2 | 0 | 1 | 11:8 | 6 |
9
|
Albanischer FC Kassel | 3 | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
10
|
VfL Kassel | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:4 | 4 |
11
|
SV 1890 Nordshausen | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | 3 |
12
|
TSV Wolfsanger II | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:9 | 3 |
13
|
FSK Vollmarshausen | 3 | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
14
|
FSV Bergshausen 1899 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:10 | 0 |
15
|
GSV Eintracht Baunatal II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2:14 | 0 |
16
|
SV Harleshausen Kassel 1945 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:21 | 0 |