Événements
Landesliga Steiermark | |||
Rond 5 | |||
2024-08-30 | FC Wm-Estriche Schladming - UFC Fehring | - | |
Rond 4 | |||
2024-08-23 | UFC Fehring - SV Allerheiligen | - | |
Rond 3 | |||
2024-08-16 | Ilzer SV - UFC Fehring | - | |
Rond 2 | |||
2024-08-09 | UFC Fehring - Kalsdorf | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-02 | SV Tillmitsch - UFC Fehring | 3 - 1 | |
Club Friendly Games | |||
2024-07-04 | USV Weindorf St. Anna am Aigen - UFC Fehring | 3 - 4 | |
2024-04-26 | UFC Fehring - SC Stadtwerke Bruck/Mur | 1 - 1 | |
2024-03-01 | UFC Fehring - Tsv Kirchberg An Der Raab | 4 - 3 | |
2024-02-23 | Deutschlandsberger SC - UFC Fehring | 3 - 3 | |
2024-02-16 | UFC Fehring - USV Rudersdorf | 3 - 0 | |
2024-02-06 | USV Weindorf St. Anna am Aigen - UFC Fehring | 2 - 3 | |
2023-07-08 | USV Weindorf St. Anna am Aigen - UFC Fehring | 2 - 3 | |
2023-07-04 | UFC Fehring - TuS Bad Gleichenberg | 2 - 0 | |
2023-06-02 | SC Liezen - UFC Fehring | annulé |
UFC Fehring
Football, Autriche, Équipe UFC Fehring. Nom d'origine de l'équipe: UFC Fehring.
UFC Fehring participe au championnat Landesliga Steiermark. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Landesliga Steiermark.
Dans l'équipe UFC Fehring 0 joueurs.
Prochain match par équipe UFC Fehring aura lieu 2024-08-09 17:00:00: UFC Fehring Kalsdorf . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 4 | 3.6 | 4.4 |
Buts marqués en moyenne | 2.55 | 3 | 2.1 |
Buts concédés en moyenne | 1.45 | 0.6 | 2.3 |
Indicateurs relatifs
70%
Victoires
15%
Dessine
15%
Pertes
Plus de: 95%
Sous: 5%
Total 1.5
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 2.5
Plus de: 70%
Sous: 30%
Total 3.5
Tournois
Classements
Landesliga Steiermark 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SV Allerheiligen | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:0 | 3 |
2
|
Fürstenfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3
|
SV Tillmitsch | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4
|
Lebring | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
5
|
TuS Heiligenkreuz | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
6
|
TUS Raiba Heiltherme Bad Waltersdorf | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
7
|
Ilzer SV | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8
|
FSC Eggendorf Hartberg II | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9
|
FC Wm-Estriche Schladming | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
FC Kindberg-Murzhofen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Frohnleiten | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
12
|
ASK Mochart Koflach | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
13
|
UFC Fehring | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
14
|
FC Union RB Weinland Gamlitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
15
|
Kalsdorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
16
|
SV Lafnitz II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:9 | 0 |