Unión Española Pudahuel - U11 – performance par équipe Football,
Unión Española Pudahuel - U11
Événements
FA CUP La Liga Iniciación | |||
Rond 7 | |||
2024-08-11 | Unión Española Pudahuel - U11 - Futuro Albo Peñalolén - U11 | - | |
Rond 6 | |||
2024-07-28 | UC La Cisterna - U11 - Unión Española Pudahuel - U11 | 2 - 6 | |
Rond 5 | |||
2024-07-14 | Magallanes San Bernardo - U11 - Unión Española Pudahuel - U11 | 2 - 3 | |
Rond 3 | |||
2024-05-26 | Unión Española Pudahuel - U11 - Futuro Albo Peñalolén - U11 | 4 - 1 | |
Rond 2 | |||
2024-04-28 | UC La Cisterna - U11 - Unión Española Pudahuel - U11 | 2 - 0 | |
Rond 1 | |||
2024-04-14 | Unión Española Pudahuel - U11 - Magallanes San Bernardo - U11 | 4 - 1 | |
2024-04-14 | Unión Española Pudahuel - U11 - AC. Cobreloa Maipú - U11 | 0 - 3 |
Unión Española Pudahuel - U11
Football, Équipe Unión Española Pudahuel - U11.
Unión Española Pudahuel - U11 participe au championnat FA CUP La Liga Iniciación. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement FA CUP La Liga Iniciación.
Dans l'équipe Unión Española Pudahuel - U11 0 joueurs.
Prochain match par équipe Unión Española Pudahuel - U11 aura lieu 2024-08-11 13:50:00: Unión Española Pudahuel - U11 Futuro Albo Peñalolén - U11 . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
FA CUP La Liga Iniciación - U9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Futuro Albo Peñalolén - U9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 33:14 | 13 |
2
|
Unión Española Pudahuel - U9 | 5 | 3 | 1 | 1 | 25:13 | 10 |
3
|
UC La Cisterna - U9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 21:14 | 9 |
4
|
Magallanes San Bernardo - U9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 20:17 | 9 |
5
|
Cafeteros Internacional - U9 | 5 | 1 | 0 | 4 | 13:39 | 3 |
6
|
AC. Cobreloa Maipú - U9 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:15 | 0 |
FA CUP La Liga Iniciación - U11 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UC La Cisterna - U11 | 8 | 7 | 0 | 1 | 29:9 | 21 |
2
|
Unión Española Pudahuel - U11 | 7 | 6 | 0 | 1 | 23:8 | 18 |
3
|
Futuro Albo Peñalolén - U11 | 7 | 3 | 1 | 3 | 20:23 | 10 |
4
|
Magallanes San Bernardo - U11 | 8 | 2 | 1 | 5 | 17:25 | 7 |
5
|
AC. Cobreloa Maipú - U11 | 8 | 0 | 0 | 8 | 0:24 | 0 |
FA CUP La Liga Iniciación - U13 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UC La Cisterna - U13 | 5 | 4 | 0 | 1 | 18:5 | 12 |
2
|
Magallanes San Bernardo - U13 | 5 | 4 | 0 | 1 | 19:8 | 12 |
3
|
Cafeteros Internacional - U13 | 5 | 4 | 0 | 1 | 15:13 | 12 |
4
|
Futuro Albo Peñalolén - U13 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:21 | 6 |
5
|
Unión Española Pudahuel - U13 | 5 | 1 | 0 | 4 | 11:12 | 3 |
6
|
AC. Cobreloa Maipú - U13 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:15 | 0 |
Liguilla Copa de Oro - U9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Unión Española Pudahuel - U9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6:2 | 3 |
2
|
Futuro Albo Peñalolén - U9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3
|
UC La Cisterna - U9 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:11 | 0 |
Liguilla Copa de Plata - U9 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Magallanes San Bernardo - U9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 9:1 | 3 |
2
|
Cafeteros Internacional - U9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:9 | 0 |
Liguilla Copa de Oro - U13 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
UC La Cisterna - U13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2
|
Magallanes San Bernardo - U13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3
|
Cafeteros Internacional - U13 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Liguilla Copa de Plata - U13 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Unión Española Pudahuel - U13 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2
|
Futuro Albo Peñalolén - U13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |