Événements
Liga 5 Ialomita | |||
Rond 2 | |||
2024-09-07 | Spicul Vlădeni - Viitorul Platonesti | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-31 | Viitorul Platonesti - Viitorul Valea Ciorii | - | |
Cupa României Ialomița | |||
Rond 201 | |||
2024-08-17 | Viitorul Platonesti - Viitorul Valea Ciorii | annulé | |
Liga 5 Ialomita | |||
Rond 22 | |||
2024-06-08 | Viitorul Valea Ciorii - Viitorul Platonesti | 5 - 2 | |
Rond 21 | |||
2024-06-01 | Viitorul Platonesti - AS Gloria Gura Ialomiței | 0 - 1 | |
Rond 20 | |||
2024-05-25 | Spicul Vlădeni - Viitorul Platonesti | 4 - 4 | |
Rond 19 | |||
2024-05-18 | Viitorul Platonesti - Recolta Săveni | 7 - 0 | |
Rond 18 | |||
2024-05-11 | ACS Unirea Mihail Kogalniceanu - Viitorul Platonesti | 4 - 2 | |
Rond 17 | |||
2024-04-27 | Viitorul Platonesti - Dunarea Giurgeni | 4 - 3 | |
Rond 16 | |||
2024-04-20 | FC Movila - Viitorul Platonesti | 4 - 4 | |
Rond 15 | |||
2024-04-13 | Viitorul Platonesti - FC Victoria Bordușani | 5 - 6 | |
Rond 14 | |||
2024-04-06 | FC Inter Stelnica - Viitorul Platonesti | annulé |
Viitorul Platonesti
Football, Roumanie, Équipe Viitorul Platonesti. Nom d'origine de l'équipe: Viitorul Platonesti.
Viitorul Platonesti participe au championnat Liga 5 Ialomita. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Liga 5 Ialomita.
Dans l'équipe Viitorul Platonesti 0 joueurs.
Prochain match par équipe Viitorul Platonesti aura lieu 2024-08-31 15:00:00: Viitorul Platonesti Viitorul Valea Ciorii . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Des indicateurs
Moyenne arithmétique
Chez Total | Domicile | Extérieur | |
Total de jeux | 20 | 10 | 10 |
Nombre total de jeux en moyenne | 5.1 | 4.6 | 5.6 |
Buts marqués en moyenne | 2.55 | 3.1 | 2 |
Buts concédés en moyenne | 2.55 | 1.5 | 3.6 |
Indicateurs relatifs
35%
Victoires
20%
Dessine
45%
Pertes
Plus de: 95%
Sous: 5%
Total 1.5
Plus de: 80%
Sous: 20%
Total 2.5
Plus de: 75%
Sous: 25%
Total 3.5
Tournois
Classements
Liga 5 Ialomița - Seria 1 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
ACS Gheorghe Lazăr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Gloria Gura Ialomiței | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
FC Inter Stelnica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
FC Victoria Bordușani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Viitorul Platonesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Viitorul Valea Ciorii | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
FC Movila | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Spicul Vlădeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Recolta Săveni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Ialomița Sudiți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Dunarea Giurgeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Gloria Ograda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 2 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Orezu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
Flacăra Andrasești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS BC Ciulnița 2023 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
AS Agronomia Bucu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
FC Rapid Perieti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Victoria Muntenii Buzău II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
Libertatea Sălcioara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
ACS Recolta Gheorghe Doja II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
AS Albești 08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
AS Cazanești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Recolta Buesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Spicul Milosesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
FC Traian | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
CS Amara | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Liga 5 Ialomița - Seria 3 24/25: 2024-2025
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Recolta Malu Roșu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2
|
AS Juventus Borănești | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3
|
ACS Valea Măcrișului | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4
|
Olimpia Radulesti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5
|
Voința Maia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6
|
Infrățirea Jilavele II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7
|
AS Coșereni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8
|
Unirea Garbovi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
9
|
Avântul Grindu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
10
|
Fulgerul Fierbinți | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11
|
Progresul Sf.Gheorghe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
12
|
Unirea Sărățeni | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13
|
Victoria Roşiori | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
14
|
Unirea Ion Roată | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |