GOG Håndbold - Fhk Elite (27-29), résultat du match, statistiques et séries
Événements: GOG Håndbold
Handboldligaen | |||
Rond 1 | |||
2024-09-17 | Skanderborg Aarhus Håndbold - GOG Håndbold | - | |
2024-09-13 | Grindsted GIF - GOG Håndbold | - | |
2024-09-07 | GOG Håndbold - Bjerringbro-Silkeborg | - | |
Cup | |||
Rond 5 | |||
2024-09-01 | Team Sydhavsøerne - GOG Håndbold | - | |
Super Cup | |||
Rond 29 | |||
2024-08-28 | Aalborg Håndbold - GOG Håndbold | - | |
Handboldligaen | |||
Rond 6 | |||
2024-05-05 | Fhk Elite - GOG Håndbold | 34 - 24 | |
Rond 5 | |||
2024-04-27 | GOG Håndbold - Skjern Håndbold | 31 - 28 | |
Rond 4 | |||
2024-04-20 | TMS Ringsted - GOG Håndbold | 31 - 39 | |
Rond 1 | |||
2024-04-12 | GOG Håndbold - Fhk Elite | 27 - 29 | |
2024-04-09 | GOG Håndbold - TMS Ringsted | 34 - 31 |
Chances
Books | 1 | X | 2 |
---|---|---|---|
Bet365 |
1.35
|
10
|
4.5
|
Click on the odds to view the odds history
GOG Håndbold - Fhk Elite
Danemark, Handboldligaen, match GOG Håndbold - Fhk Elite, heure de début 2024-04-12 18:00:00 heure internationale.
GOG Håndbold et Fhk Elite participe au championnat Handboldligaen, Danemark.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Fhk Elite
Handboldligaen | |||
Rond 1 | |||
2024-09-15 | Fhk Elite - Skjern Håndbold | - | |
2024-09-06 | TTH Holstebro - Fhk Elite | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-17 | Fhk Elite - Ribe-Esbjerg HH | - | |
2024-08-06 | Fhk Elite - TTH Holstebro | - | |
2024-08-03 | Fhk Elite - HØJ Elitehåndbold | - | |
Handboldligaen | |||
Rond 29 | |||
2024-06-01 | Aalborg Håndbold - Fhk Elite | 27 - 26 | |
2024-05-29 | Fhk Elite - Aalborg Håndbold | 31 - 30 | |
2024-05-26 | Aalborg Håndbold - Fhk Elite | 31 - 26 | |
Rond 28 | |||
2024-05-22 | Fhk Elite - Ribe-Esbjerg HH | 34 - 25 | |
2024-05-19 | Ribe-Esbjerg HH - Fhk Elite | 23 - 23 |
Classements
Herreligaen 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | DIFF | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Aalborg Håndbold | 26 | 22 | 2 | 2 | 46 | |
2
|
Fhk Elite | 26 | 18 | 3 | 5 | 39 | |
3
|
GOG Håndbold | 26 | 15 | 3 | 8 | 33 | |
4
|
Bjerringbro-Silkeborg | 26 | 14 | 3 | 9 | 31 | |
5
|
Mors-Thy Håndbold | 26 | 12 | 7 | 7 | 31 | |
6
|
Skjern Håndbold | 26 | 11 | 4 | 11 | 26 | |
7
|
TMS Ringsted | 26 | 12 | 2 | 12 | 26 | |
8
|
Ribe-Esbjerg HH | 26 | 12 | 1 | 13 | 25 | |
9
|
Skanderborg Aarhus Håndbold | 26 | 11 | 2 | 13 | 24 | |
10
|
SønderjyskE | 26 | 9 | 4 | 13 | 22 | |
11
|
TTH Holstebro | 26 | 8 | 2 | 16 | 18 | |
12
|
KIF Kolding | 26 | 6 | 4 | 16 | 16 | |
13
|
Nordsjælland Håndbold | 26 | 5 | 4 | 17 | 14 | |
14
|
Lemvig-Thyborøn Håndbold | 26 | 4 | 5 | 17 | 13 |
Herreligaen 23/24, Championship Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Aalborg Håndbold | 6 | 4 | 2 | 0 | 204:164 | 12 |
2
|
Ribe-Esbjerg HH | 6 | 3 | 1 | 2 | 186:196 | 7 |
3
|
Bjerringbro-Silkeborg | 6 | 1 | 1 | 4 | 189:192 | 4 |
4
|
Mors-Thy Håndbold | 6 | 2 | 0 | 4 | 168:195 | 4 |
Herreligaen 23/24, Championship Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Skjern Håndbold | 6 | 4 | 0 | 2 | 184:172 | 8 |
2
|
Fhk Elite | 6 | 3 | 0 | 3 | 175:165 | 8 |
3
|
GOG Håndbold | 6 | 3 | 0 | 3 | 185:186 | 7 |
4
|
TMS Ringsted | 6 | 2 | 0 | 4 | 168:189 | 4 |
Herreligaen 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SønderjyskE | 4 | 3 | 0 | 1 | 112:110 | 8 |
2
|
KIF Kolding | 4 | 3 | 0 | 1 | 129:117 | 7 |
3
|
Nordsjælland Håndbold | 4 | 2 | 0 | 2 | 115:116 | 4 |
4
|
Skanderborg Aarhus Håndbold | 4 | 1 | 0 | 3 | 108:117 | 4 |
5
|
TTH Holstebro | 4 | 1 | 0 | 3 | 118:122 | 3 |
Herreligaen 23/24, Championship Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aalborg Håndbold | ||||||
|
Bjerringbro-Silkeborg | ||||||
|
Mors-Thy Håndbold | ||||||
|
Ribe-Esbjerg HH |
Herreligaen 23/24, Championship Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fhk Elite | ||||||
|
GOG Håndbold | ||||||
|
Skjern Håndbold | ||||||
|
TMS Ringsted |
Herreligaen 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nordsjælland Håndbold | ||||||
|
Skanderborg Aarhus Håndbold | ||||||
|
SønderjyskE | ||||||
|
KIF Kolding | ||||||
|
TTH Holstebro |
Herreligaen 23/24, Championship Round, Group 1: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Aalborg Håndbold | ||||||
|
Bjerringbro-Silkeborg | ||||||
|
Mors-Thy Håndbold | ||||||
|
Ribe-Esbjerg HH |
Herreligaen 23/24, Championship Round, Group 2: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fhk Elite | ||||||
|
GOG Håndbold | ||||||
|
Skjern Håndbold | ||||||
|
TMS Ringsted |
Herreligaen 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nordsjælland Håndbold | ||||||
|
Skanderborg Aarhus Håndbold | ||||||
|
SønderjyskE | ||||||
|
KIF Kolding | ||||||
|
TTH Holstebro |