Plan de Cuques - OGC Nice Cote D'Azur (25-24), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Plan de Cuques
Club Friendly Games, W | |||
Rond 1 | |||
2024-08-23 | Plan de Cuques - Saint Cyr | - | |
2024-08-21 | OGC Nice Cote D'Azur - Plan de Cuques | - | |
2024-08-16 | Saint Cyr - Plan de Cuques | - | |
2024-08-09 | Plan de Cuques - OGC Nice Cote D'Azur | 25 - 24 | |
LFH Division 1, Women | |||
Rond 26 | |||
2024-05-25 | Metz - Plan de Cuques | 36 - 22 | |
Rond 25 | |||
2024-05-22 | Plan de Cuques - Neptunes De Nantes | 33 - 26 | |
Rond 24 | |||
2024-05-07 | Saint Cyr - Plan de Cuques | 33 - 32 | |
Rond 23 | |||
2024-05-03 | Stella Saint Maur - Plan de Cuques | 23 - 28 |
Séries 1
Général
OGC Nice Cote D'Azur Aucune défaite 3
Plan de Cuques - OGC Nice Cote D'Azur
International, Club Friendly Games, W, match Plan de Cuques - OGC Nice Cote D'Azur, heure de début 2024-08-09 17:00:00 heure internationale.
Plan de Cuques et OGC Nice Cote D'Azur participe au championnat Club Friendly Games, W, International.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: OGC Nice Cote D'Azur
Club Friendly Games, W | |||
2024-08-31 | Saint Cyr - OGC Nice Cote D'Azur | - | |
2024-08-30 | Saint Cyr - OGC Nice Cote D'Azur | - | |
2024-08-21 | OGC Nice Cote D'Azur - Plan de Cuques | - | |
Rond 1 | |||
2024-08-14 | OGC Nice Cote D'Azur - Hbcam63 | - | |
2024-08-09 | Plan de Cuques - OGC Nice Cote D'Azur | 25 - 24 | |
2024-08-07 | Saint Cyr - OGC Nice Cote D'Azur | 25 - 31 | |
LFH Division 1, Women | |||
Rond 26 | |||
2024-05-25 | HBCSA Porte du Hainaut - OGC Nice Cote D'Azur | 30 - 36 | |
Rond 25 | |||
2024-05-22 | OGC Nice Cote D'Azur - Merignac | 34 - 34 | |
Rond 24 | |||
2024-05-10 | OGC Nice Cote D'Azur - Dijon | 28 - 31 |
Classements
Club Friendly Games, Women 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Silkeborg-Voel KFUM | 2 | 2 | 0 | 0 | 61:50 | 4 |
2
|
SCM Gloria Buzău | 2 | 2 | 0 | 0 | 53:48 | 4 |
3
|
ASC Corona 2010 Brasov | 3 | 2 | 0 | 1 | 81:76 | 4 |
4
|
Aarhus United | 1 | 1 | 0 | 0 | 42:20 | 2 |
5
|
Helsingborg HK | 1 | 1 | 0 | 0 | 32:22 | 2 |
6
|
Vaci NKSE | 1 | 1 | 0 | 0 | 37:29 | 2 |
7
|
Paris 92 Hand | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:23 | 2 |
8
|
Szombathelyi KKA | 1 | 1 | 0 | 0 | 37:31 | 2 |
9
|
HH Elite | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:27 | 2 |
10
|
OGC Nice Cote D'Azur | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:25 | 2 |
11
|
Oppsal | 2 | 1 | 0 | 1 | 56:51 | 2 |
12
|
Vasas SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 36:31 | 2 |
13
|
SCM Craiova | 1 | 1 | 0 | 0 | 34:29 | 2 |
14
|
Viborg HK | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:24 | 2 |
15
|
DVSC Schaeffler | 2 | 1 | 0 | 1 | 60:56 | 2 |
16
|
CS RAPID BUCAREST | 2 | 1 | 0 | 1 | 62:59 | 2 |
17
|
Kisvárda | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:29 | 2 |
18
|
FTC-Rail Cargo Hungaria | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:28 | 2 |
19
|
Fana | 1 | 1 | 0 | 0 | 30:28 | 2 |
20
|
Buxtehuder SV | 1 | 1 | 0 | 0 | 27:26 | 2 |
21
|
Békéscsabai Előre NKSE | 2 | 1 | 0 | 1 | 56:61 | 2 |
22
|
Moyra-Budaors KSN KFT | 2 | 1 | 0 | 1 | 61:68 | 2 |
23
|
Raelingen | 3 | 1 | 0 | 2 | 85:95 | 2 |
24
|
Bjerringbro FH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
Odense Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26
|
Borussia Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27
|
Bergerac Perigord Pourpre Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28
|
Stella Saint Maur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
29
|
Merignac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
30
|
Hbcam63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
31
|
ŽRK Bjelovar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
32
|
Handball Etoile Beauvallon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
33
|
Metz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
34
|
Nykøbing Falster HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
35
|
Gjerpen Handball Skien | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
36
|
Plan de Cuques | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
37
|
Pessac Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
38
|
Győri Audi ETO KC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
39
|
Celles-sur-Belle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
40
|
Hb Octeville Sur Mer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
41
|
Sambre Avesnois Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
42
|
Podravka Vegeta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
43
|
Le Kindarena | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
44
|
Rennes Metropole HB | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
45
|
Kozármisleny SE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
46
|
Bollene Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
47
|
Hypo Nö 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48
|
Le Pouzin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49
|
København Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50
|
Esztergomi Vitezek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51
|
Aalborg HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52
|
Noisy Le Grand Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53
|
Vipers Kristiansand | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54
|
HSG Bensheim/Auerbach Flames | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55
|
HSG Blomberg-Lippe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56
|
Dijon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57
|
Mios Biganos Begles | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
58
|
Neptunes De Nantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
59
|
BNTU-BelAZ Minsk Region | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
60
|
HØJ Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
61
|
MTK / FTC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
62
|
HSG Rodgau-Niederroden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63
|
MKS Zagłębie Lubin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
64
|
Mainz 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
65
|
Karlskrona Handboll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
66
|
TusSies Metzingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
67
|
Mainz-Bretzenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68
|
MKS Piotrcovia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69
|
Rodovre HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70
|
RK Krim Ljubljana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71
|
TSG Friesenheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72
|
VfL Waiblingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73
|
Chernomorochka Novorossijsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74
|
HSG Bad Wildungen/Fr./Bergheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75
|
TUS Lintfort | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76
|
ESBF Besancon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77
|
SV WERDER BREME | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78
|
CSM Târgu Jiu | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79
|
Succes Schoonmaak / Voc Amsterdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80
|
Handball Venlo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
81
|
Zvezda Zvenigorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82
|
Kungälvs HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83
|
H43/Lundagard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84
|
Oroshazi Nkc | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85
|
IF Hallby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86
|
Sport-Union Neckarsulm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87
|
HSV Solingen-Gräfrath | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88
|
Lugi HF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89
|
HC Zlín | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90
|
HC Lada Togliatti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91
|
KPR Gminy Kobierzyce | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
92
|
Ajax København | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
93
|
CS Minaur Baia Mare | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:30 | 0 |
94
|
CSM Slatina | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:34 | 0 |
95
|
Sola | 2 | 0 | 0 | 2 | 50:56 | 0 |
96
|
Sokol Lázně Kynžvart | 1 | 0 | 0 | 1 | 31:37 | 0 |
97
|
Byaasen IL | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:33 | 0 |
98
|
Saint Cyr | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:31 | 0 |
99
|
MTK Budapest | 3 | 0 | 0 | 3 | 91:99 | 0 |
100
|
Fredrikstad Bkl | 1 | 0 | 0 | 1 | 24:32 | 0 |
101
|
Havre HAC | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:31 | 0 |
102
|
Skovde HF | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:30 | 0 |
103
|
Eslövs IK | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:32 | 0 |
104
|
HC Zalău | 3 | 0 | 0 | 3 | 68:81 | 0 |
105
|
Søndermarkens IK | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:37 | 0 |