Événements
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-08-25 | BM Guadalajara - BM Pinto | - | |
2024-08-16 | BM Guadalajara - Liberbank Cuenca | 39 - 33 | |
2024-08-11 | CB Ademar León - BM Guadalajara | annulé | |
Division de Honor Plata | |||
Rond 30 | |||
2024-05-18 | Cisne BM - BM Guadalajara | 34 - 30 | |
Rond 29 | |||
2024-05-04 | BM Guadalajara - FC Barcelona B | 25 - 34 | |
Rond 28 | |||
2024-04-28 | UBU San Pablo Burgos - BM Guadalajara | 26 - 27 | |
Rond 27 | |||
2024-04-20 | BM Guadalajara - Acanor Atlético Novás | 29 - 26 | |
Rond 26 | |||
2024-04-13 | Union Financiera Oviedo - BM Guadalajara | 29 - 28 | |
Rond 25 | |||
2024-04-07 | Caserio Ciudad Real - BM Guadalajara | 25 - 30 | |
Rond 24 | |||
2024-03-23 | BM Guadalajara - CB Los Dolmenes | 28 - 25 | |
Copa del Rey | |||
Rond 2 | |||
2024-03-20 | CD Agustinos Alicante - BM Guadalajara | 20 - 19 |
BM Guadalajara
Handball, Espagne, Équipe BM Guadalajara. Nom d'origine de l'équipe: BM Guadalajara.
BM Guadalajara participe au championnat Club Friendly Games. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Club Friendly Games.
Dans l'équipe BM Guadalajara 0 joueurs.
Cesar Montes Aguera — entraîneur-chef de l'équipe BM Guadalajara.
Le stade principal de l'équipe BM Guadalajara est Polideportivo Municipal David Santamaria dans Guadalajara, Espagne.
Prochain match par équipe BM Guadalajara aura lieu 2024-08-25 10:00:00: BM Guadalajara BM Pinto . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Entraîneur
Cesar Montes Aguera
ESP
Nationalité
1975-01-06
Date de naissance
Classements
Club Friendly Games 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Balatonfüredi KSE | 2 | 2 | 0 | 0 | 56:46 | 4 |
2
|
HSG Wetzlar | 1 | 1 | 0 | 0 | 45:22 | 2 |
3
|
MOL Tatabánya KC | 1 | 1 | 0 | 0 | 47:26 | 2 |
4
|
HC Erlangen | 1 | 1 | 0 | 0 | 39:26 | 2 |
5
|
RK Multi Esens | 1 | 1 | 0 | 0 | 38:25 | 2 |
6
|
AC Sismaria | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:23 | 2 |
7
|
Gorica | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:21 | 2 |
8
|
RK Sisak | 1 | 1 | 0 | 0 | 26:21 | 2 |
9
|
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach | 1 | 1 | 0 | 0 | 36:32 | 2 |
10
|
RK Gorenje Velenje | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:29 | 2 |
11
|
B.Braun Gyöngyös | 2 | 1 | 0 | 1 | 61:58 | 2 |
12
|
RK Metaloplastika Elixir | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:31 | 2 |
13
|
RK Sloboda Tuzla | 1 | 1 | 0 | 0 | 27:25 | 2 |
14
|
RK Dubrava | 1 | 1 | 0 | 0 | 24:22 | 2 |
15
|
Cyeb Budakalász | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:30 | 2 |
16
|
Csurgói KK | 2 | 1 | 0 | 1 | 48:55 | 2 |
17
|
Tremblay | 1 | 0 | 1 | 0 | 29:29 | 1 |
18
|
US Créteil Handball | 1 | 0 | 1 | 0 | 29:29 | 1 |
19
|
TUS Ferndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20
|
IK Sävehof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21
|
Die Eulen Ludwigshafen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22
|
SG Menden Sauerland Wolfe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23
|
HØJ Elitehåndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24
|
IFK Kristianstad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
Nordsjælland Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26
|
TVB 1898 Stuttgart | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27
|
Vasterasirsta HF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28
|
TV Hüttenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
29
|
TUS N-Lübbecke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
30
|
Ribe-Esbjerg HH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
31
|
HC Elbflorenz Dresden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
32
|
SønderjyskE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
33
|
HC Vorpommern-Greifswald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
34
|
SBS Eger Eszterházy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
35
|
TSV St. Otmar/St. Gallen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
36
|
RK Spačva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
37
|
TTH Holstebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
38
|
VfL Blau-Weiss Neukloster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
39
|
Ystads IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
40
|
Bergischer HC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
41
|
MT Melsungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
42
|
Hammarby Handboll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
43
|
Bregenz Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
44
|
Wilhelmshavener HV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
45
|
1. VfL Potsdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
46
|
Mtg Wangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
47
|
Komlói BSK-Fűtőerőmű | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48
|
TV 1878 Homburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49
|
VfL Lübeck-Schwartau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50
|
Rhein Neckar Löwen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51
|
TBV Lemgo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52
|
HC ROBE Zubří | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53
|
Nærbø IL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54
|
TSV Bayer Dormagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55
|
SG OHV Aurich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56
|
TM Tønder Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57
|
GOG Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
58
|
Füchse Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
59
|
Fhk Elite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
60
|
Bjerringbro-Silkeborg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
61
|
Sélestat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
62
|
Slovan Modra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63
|
Nantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
64
|
Skånela IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
65
|
HV Grun-Weiss Werder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
66
|
Mors-Thy Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
67
|
Eskilstuna Guif | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68
|
HSV HAMBOURG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69
|
Zahoraci Stupava/Malacky | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70
|
Team Sydhavsøerne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71
|
Amo HK Alstermo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72
|
Dessau-Roßlauer HV 2006 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73
|
Haolk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74
|
HC Elbflorenz 2006 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75
|
TV Plochingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76
|
Lemvig-Thyborøn Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77
|
IFK Karlskrona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78
|
Aalborg Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79
|
TSG Lubbenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80
|
TSV GWD Minden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
81
|
TSV Hannover Burgdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82
|
Frisch Auf Göppingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83
|
Sk Pforzheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84
|
HCB Karviná | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85
|
KK Ajka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86
|
Alingsås HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87
|
HG Oftersheim/Schwetzingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88
|
VfL Gummersbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89
|
Skjern Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90
|
Skanderborg Aarhus Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91
|
IFK Skövde HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
92
|
TJ Sokol Nové Veselí | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
93
|
Rodovre HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
94
|
Pfadi Winterthur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
95
|
TSV Birkenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
96
|
Telekom Veszprém | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
97
|
Alpla HC Hard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
98
|
HSG Konstanz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
99
|
HSC Suhr Aarau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
100
|
HSG Nordhorn-Lingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
101
|
TUS 82 Opladen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
102
|
TMS Ringsted | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
103
|
HC Dukla Praha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
104
|
HBW Balingen/Weilstetten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
105
|
SC MAGDEBOURG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
106
|
HSV Warberg Lelm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
107
|
ASV Hamm-Westfalen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
108
|
HSC 2000 Coburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
109
|
SG Bietigheim-Metterzimmern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
110
|
SV Anhalt Bernburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
111
|
Kadetten Schaffhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
112
|
KH Kopřivnice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
113
|
KIF Kolding | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
114
|
Cvjm Rodinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
115
|
Skive FH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
116
|
Helsinki Ifk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
117
|
Hvidovre IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
118
|
Grindsted GIF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
119
|
SG Flensburg Handewitt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
120
|
RETCOFF HSG Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:27 | 0 |
121
|
HC Ohrid 2013 | 1 | 0 | 0 | 1 | 31:33 | 0 |
122
|
FTC-Pler Budapest | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:27 | 0 |
123
|
Rukometni klub Osijek | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:27 | 0 |
124
|
Rudar | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:24 | 0 |
125
|
Union JURI Leoben | 1 | 0 | 0 | 1 | 32:36 | 0 |
126
|
HC Bruck Trofaiach BT Fuchse | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:33 | 0 |
127
|
Tatran Prešov | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:31 | 0 |
128
|
Karlovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:26 | 0 |
129
|
Nda Pombal | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:31 | 0 |
130
|
RK Dubovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:29 | 0 |
131
|
SV 04 Plauen-Oberlosa | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:39 | 0 |
132
|
Hc Radovish | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:38 | 0 |
133
|
Szksk Szeigetszenmiklos | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:47 | 0 |
134
|
TV Petterweil | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:45 | 0 |
Club Friendly Games 2024: 2024
Club Friendly Games 2024: 2024
Emplacement
Espagne
Pays
Guadalajara
Ville
Polideportivo Municipal David Santamaria
Stade