Événements
Grand Nancy Métropole HB
Handball, France, Équipe Grand Nancy Métropole HB. Nom d'origine de l'équipe: Grand Nancy Métropole HB.
Grand Nancy Métropole HB participe au championnat Club Friendly Games. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Club Friendly Games.
Dans l'équipe Grand Nancy Métropole HB 0 joueurs.
Le stade principal de l'équipe Grand Nancy Métropole HB est Sports Park Vandoeuvre dans Vandoeuvre Les Nancy, France.
Prochain match par équipe Grand Nancy Métropole HB aura lieu 2024-08-16 16:00:00: Chambéry Savoie Mont Blanc HB Grand Nancy Métropole HB . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Classements
Club Friendly Games 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Balatonfüredi KSE | 2 | 2 | 0 | 0 | 56:46 | 4 |
2
|
HSG Wetzlar | 1 | 1 | 0 | 0 | 45:22 | 2 |
3
|
MOL Tatabánya KC | 1 | 1 | 0 | 0 | 47:26 | 2 |
4
|
HC Erlangen | 1 | 1 | 0 | 0 | 39:26 | 2 |
5
|
RK Multi Esens | 1 | 1 | 0 | 0 | 38:25 | 2 |
6
|
AC Sismaria | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:23 | 2 |
7
|
Gorica | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:21 | 2 |
8
|
RK Sisak | 1 | 1 | 0 | 0 | 26:21 | 2 |
9
|
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach | 1 | 1 | 0 | 0 | 36:32 | 2 |
10
|
RK Gorenje Velenje | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:29 | 2 |
11
|
B.Braun Gyöngyös | 2 | 1 | 0 | 1 | 61:58 | 2 |
12
|
RK Metaloplastika Elixir | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:31 | 2 |
13
|
RK Sloboda Tuzla | 1 | 1 | 0 | 0 | 27:25 | 2 |
14
|
RK Dubrava | 1 | 1 | 0 | 0 | 24:22 | 2 |
15
|
Cyeb Budakalász | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:30 | 2 |
16
|
Csurgói KK | 2 | 1 | 0 | 1 | 48:55 | 2 |
17
|
Tremblay | 1 | 0 | 1 | 0 | 29:29 | 1 |
18
|
US Créteil Handball | 1 | 0 | 1 | 0 | 29:29 | 1 |
19
|
TUS Ferndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20
|
IK Sävehof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21
|
Die Eulen Ludwigshafen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22
|
SG Menden Sauerland Wolfe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23
|
HØJ Elitehåndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24
|
IFK Kristianstad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
Nordsjælland Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26
|
TVB 1898 Stuttgart | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27
|
Vasterasirsta HF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28
|
TV Hüttenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
29
|
TUS N-Lübbecke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
30
|
Ribe-Esbjerg HH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
31
|
HC Elbflorenz Dresden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
32
|
SønderjyskE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
33
|
HC Vorpommern-Greifswald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
34
|
SBS Eger Eszterházy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
35
|
TSV St. Otmar/St. Gallen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
36
|
RK Spačva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
37
|
TTH Holstebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
38
|
VfL Blau-Weiss Neukloster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
39
|
Ystads IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
40
|
Bergischer HC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
41
|
MT Melsungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
42
|
Hammarby Handboll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
43
|
Bregenz Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
44
|
Wilhelmshavener HV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
45
|
1. VfL Potsdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
46
|
Mtg Wangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
47
|
Komlói BSK-Fűtőerőmű | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48
|
TV 1878 Homburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49
|
VfL Lübeck-Schwartau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50
|
Rhein Neckar Löwen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51
|
TBV Lemgo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52
|
HC ROBE Zubří | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53
|
Nærbø IL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54
|
TSV Bayer Dormagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55
|
SG OHV Aurich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56
|
TM Tønder Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57
|
GOG Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
58
|
Füchse Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
59
|
Fhk Elite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
60
|
Bjerringbro-Silkeborg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
61
|
Sélestat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
62
|
Slovan Modra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63
|
Nantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
64
|
Skånela IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
65
|
HV Grun-Weiss Werder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
66
|
Mors-Thy Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
67
|
Eskilstuna Guif | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68
|
HSV HAMBOURG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69
|
Zahoraci Stupava/Malacky | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70
|
Team Sydhavsøerne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71
|
Amo HK Alstermo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72
|
Dessau-Roßlauer HV 2006 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73
|
Haolk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74
|
HC Elbflorenz 2006 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75
|
TV Plochingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76
|
Lemvig-Thyborøn Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77
|
IFK Karlskrona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78
|
Aalborg Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79
|
TSG Lubbenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80
|
TSV GWD Minden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
81
|
TSV Hannover Burgdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82
|
Frisch Auf Göppingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83
|
Sk Pforzheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84
|
HCB Karviná | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85
|
KK Ajka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86
|
Alingsås HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87
|
HG Oftersheim/Schwetzingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88
|
VfL Gummersbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89
|
Skjern Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90
|
Skanderborg Aarhus Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91
|
IFK Skövde HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
92
|
TJ Sokol Nové Veselí | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
93
|
Rodovre HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
94
|
Pfadi Winterthur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
95
|
TSV Birkenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
96
|
Telekom Veszprém | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
97
|
Alpla HC Hard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
98
|
HSG Konstanz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
99
|
HSC Suhr Aarau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
100
|
HSG Nordhorn-Lingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
101
|
TUS 82 Opladen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
102
|
TMS Ringsted | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
103
|
HC Dukla Praha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
104
|
HBW Balingen/Weilstetten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
105
|
SC MAGDEBOURG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
106
|
HSV Warberg Lelm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
107
|
ASV Hamm-Westfalen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
108
|
HSC 2000 Coburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
109
|
SG Bietigheim-Metterzimmern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
110
|
SV Anhalt Bernburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
111
|
Kadetten Schaffhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
112
|
KH Kopřivnice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
113
|
KIF Kolding | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
114
|
Cvjm Rodinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
115
|
Skive FH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
116
|
Helsinki Ifk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
117
|
Hvidovre IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
118
|
Grindsted GIF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
119
|
SG Flensburg Handewitt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
120
|
RETCOFF HSG Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:27 | 0 |
121
|
HC Ohrid 2013 | 1 | 0 | 0 | 1 | 31:33 | 0 |
122
|
FTC-Pler Budapest | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:27 | 0 |
123
|
Rukometni klub Osijek | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:27 | 0 |
124
|
Rudar | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:24 | 0 |
125
|
Union JURI Leoben | 1 | 0 | 0 | 1 | 32:36 | 0 |
126
|
HC Bruck Trofaiach BT Fuchse | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:33 | 0 |
127
|
Tatran Prešov | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:31 | 0 |
128
|
Karlovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:26 | 0 |
129
|
Nda Pombal | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:31 | 0 |
130
|
RK Dubovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:29 | 0 |
131
|
SV 04 Plauen-Oberlosa | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:39 | 0 |
132
|
Hc Radovish | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:38 | 0 |
133
|
Szksk Szeigetszenmiklos | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:47 | 0 |
134
|
TV Petterweil | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:45 | 0 |
Club Friendly Games 2024: 2024
Club Friendly Games 2024: 2024
Emplacement
France
Pays
Vandoeuvre Les Nancy
Ville
Sports Park Vandoeuvre
Stade