Kras Volendam – performance par équipe Handball,
Kras Volendam
Netherlands (Kras Volendam NLD)
Événements
Club Friendly Games | |||
Rond 1 | |||
2024-08-17 | Kras Volendam - Dessau-Roßlauer HV 2006 | - | |
2024-08-16 | HK FCC Město Lovosice - Kras Volendam | 34 - 29 | |
2024-08-15 | HC Dukla Praha - Kras Volendam | 33 - 30 | |
Challenge Cup | |||
Rond 2 | |||
2023-10-21 | Kras Volendam - Dinamo Pančevo | 36 - 41 | |
2023-10-14 | Dinamo Pančevo - Kras Volendam | 30 - 33 | |
Club Friendly Games | |||
2023-08-12 | Kras Volendam - Liberbank Cuenca | 29 - 19 | |
Rond 1 | |||
2023-08-12 | BM Benidorm - Kras Volendam | 22 - 21 | |
Challenge Cup | |||
Rond 2 | |||
2022-11-05 | Wacker Thun - Kras Volendam | 23 - 25 | |
2022-10-29 | Kras Volendam - Wacker Thun | 27 - 31 |
Kras Volendam
Handball, Équipe Kras Volendam. Nom d'origine de l'équipe: Kras Volendam.
Kras Volendam participe au championnat Club Friendly Games. Vous pouvez trouver le classement du championnat, les résultats actuels des équipes et le calendrier des matchs à venir sur la page: classement Club Friendly Games.
Dans l'équipe Kras Volendam 0 joueurs.
Jerry Van Koppenhagen — entraîneur-chef de l'équipe Kras Volendam.
Le stade principal de l'équipe Kras Volendam est Sporthal Opperdam dans Volendam, Pays-Bas.
Prochain match par équipe Kras Volendam aura lieu 2024-08-17 08:30:00: Kras Volendam Dessau-Roßlauer HV 2006 . Sur la page des matchs, vous pouvez suivre la série, les statistiques de l'équipe, l'historique du mouvement des coefficients, ainsi que des vidéos de moments intéressants.
Tournois
Entraîneur
Jerry Van Koppenhagen
Nationalité
Classements
Club Friendly Games 2024: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Balatonfüredi KSE | 2 | 2 | 0 | 0 | 56:46 | 4 |
2
|
HSG Wetzlar | 1 | 1 | 0 | 0 | 45:22 | 2 |
3
|
MOL Tatabánya KC | 1 | 1 | 0 | 0 | 47:26 | 2 |
4
|
HC Erlangen | 1 | 1 | 0 | 0 | 39:26 | 2 |
5
|
RK Multi Esens | 1 | 1 | 0 | 0 | 38:25 | 2 |
6
|
AC Sismaria | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:23 | 2 |
7
|
Gorica | 1 | 1 | 0 | 0 | 29:21 | 2 |
8
|
RK Sisak | 1 | 1 | 0 | 0 | 26:21 | 2 |
9
|
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach | 1 | 1 | 0 | 0 | 36:32 | 2 |
10
|
RK Gorenje Velenje | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:29 | 2 |
11
|
B.Braun Gyöngyös | 2 | 1 | 0 | 1 | 61:58 | 2 |
12
|
RK Metaloplastika Elixir | 1 | 1 | 0 | 0 | 33:31 | 2 |
13
|
RK Sloboda Tuzla | 1 | 1 | 0 | 0 | 27:25 | 2 |
14
|
RK Dubrava | 1 | 1 | 0 | 0 | 24:22 | 2 |
15
|
Cyeb Budakalász | 1 | 1 | 0 | 0 | 31:30 | 2 |
16
|
Csurgói KK | 2 | 1 | 0 | 1 | 48:55 | 2 |
17
|
Tremblay | 1 | 0 | 1 | 0 | 29:29 | 1 |
18
|
US Créteil Handball | 1 | 0 | 1 | 0 | 29:29 | 1 |
19
|
TUS Ferndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
20
|
IK Sävehof | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
21
|
Die Eulen Ludwigshafen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
22
|
SG Menden Sauerland Wolfe | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
23
|
HØJ Elitehåndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
24
|
IFK Kristianstad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
25
|
Nordsjælland Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
26
|
TVB 1898 Stuttgart | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
27
|
Vasterasirsta HF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
28
|
TV Hüttenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
29
|
TUS N-Lübbecke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
30
|
Ribe-Esbjerg HH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
31
|
HC Elbflorenz Dresden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
32
|
SønderjyskE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
33
|
HC Vorpommern-Greifswald | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
34
|
SBS Eger Eszterházy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
35
|
TSV St. Otmar/St. Gallen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
36
|
RK Spačva | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
37
|
TTH Holstebro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
38
|
VfL Blau-Weiss Neukloster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
39
|
Ystads IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
40
|
Bergischer HC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
41
|
MT Melsungen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
42
|
Hammarby Handboll | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
43
|
Bregenz Handball | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
44
|
Wilhelmshavener HV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
45
|
1. VfL Potsdam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
46
|
Mtg Wangen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
47
|
Komlói BSK-Fűtőerőmű | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
48
|
TV 1878 Homburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
49
|
VfL Lübeck-Schwartau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
50
|
Rhein Neckar Löwen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
51
|
TBV Lemgo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
52
|
HC ROBE Zubří | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
53
|
Nærbø IL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
54
|
TSV Bayer Dormagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
55
|
SG OHV Aurich | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
56
|
TM Tønder Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
57
|
GOG Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
58
|
Füchse Berlin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
59
|
Fhk Elite | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
60
|
Bjerringbro-Silkeborg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
61
|
Sélestat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
62
|
Slovan Modra | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
63
|
Nantes | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
64
|
Skånela IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
65
|
HV Grun-Weiss Werder | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
66
|
Mors-Thy Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
67
|
Eskilstuna Guif | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
68
|
HSV HAMBOURG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
69
|
Zahoraci Stupava/Malacky | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
70
|
Team Sydhavsøerne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
71
|
Amo HK Alstermo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
72
|
Dessau-Roßlauer HV 2006 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
73
|
Haolk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
74
|
HC Elbflorenz 2006 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
75
|
TV Plochingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
76
|
Lemvig-Thyborøn Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
77
|
IFK Karlskrona | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
78
|
Aalborg Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
79
|
TSG Lubbenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
80
|
TSV GWD Minden | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
81
|
TSV Hannover Burgdorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
82
|
Frisch Auf Göppingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
83
|
Sk Pforzheim | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
84
|
HCB Karviná | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
85
|
KK Ajka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
86
|
Alingsås HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
87
|
HG Oftersheim/Schwetzingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
88
|
VfL Gummersbach | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
89
|
Skjern Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
90
|
Skanderborg Aarhus Håndbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
91
|
IFK Skövde HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
92
|
TJ Sokol Nové Veselí | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
93
|
Rodovre HK | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
94
|
Pfadi Winterthur | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
95
|
TSV Birkenau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
96
|
Telekom Veszprém | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
97
|
Alpla HC Hard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
98
|
HSG Konstanz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
99
|
HSC Suhr Aarau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
100
|
HSG Nordhorn-Lingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
101
|
TUS 82 Opladen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
102
|
TMS Ringsted | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
103
|
HC Dukla Praha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
104
|
HBW Balingen/Weilstetten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
105
|
SC MAGDEBOURG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
106
|
HSV Warberg Lelm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
107
|
ASV Hamm-Westfalen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
108
|
HSC 2000 Coburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
109
|
SG Bietigheim-Metterzimmern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
110
|
SV Anhalt Bernburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
111
|
Kadetten Schaffhausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
112
|
KH Kopřivnice | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
113
|
KIF Kolding | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
114
|
Cvjm Rodinghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
115
|
Skive FH | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
116
|
Helsinki Ifk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
117
|
Hvidovre IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
118
|
Grindsted GIF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
119
|
SG Flensburg Handewitt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
120
|
RETCOFF HSG Graz | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:27 | 0 |
121
|
HC Ohrid 2013 | 1 | 0 | 0 | 1 | 31:33 | 0 |
122
|
FTC-Pler Budapest | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:27 | 0 |
123
|
Rukometni klub Osijek | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:27 | 0 |
124
|
Rudar | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:24 | 0 |
125
|
Union JURI Leoben | 1 | 0 | 0 | 1 | 32:36 | 0 |
126
|
HC Bruck Trofaiach BT Fuchse | 1 | 0 | 0 | 1 | 29:33 | 0 |
127
|
Tatran Prešov | 1 | 0 | 0 | 1 | 27:31 | 0 |
128
|
Karlovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:26 | 0 |
129
|
Nda Pombal | 1 | 0 | 0 | 1 | 23:31 | 0 |
130
|
RK Dubovac | 1 | 0 | 0 | 1 | 21:29 | 0 |
131
|
SV 04 Plauen-Oberlosa | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:39 | 0 |
132
|
Hc Radovish | 1 | 0 | 0 | 1 | 25:38 | 0 |
133
|
Szksk Szeigetszenmiklos | 1 | 0 | 0 | 1 | 26:47 | 0 |
134
|
TV Petterweil | 1 | 0 | 0 | 1 | 22:45 | 0 |
Club Friendly Games 2024: 2024
Club Friendly Games 2024: 2024
Emplacement
Pays-Bas
Pays
Volendam
Ville
Sporthal Opperdam
Stade