SKA Saint Pétersbourg - HC Dynamo Moscou (4-1), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
10 | Zakhar Bardakov | F | 21 | ||
61 | Marat Khairullin | F | 26 | ||
22 | Marat Khusnutdinov | F | 20 | ||
88 | Damir Zhafyarov | F | 28 | ||
90 | Valentin Zykov | F | 27 | ||
73 | Dmitri Buchelnikov | F | 19 | ||
77 | Stepan Falkovsky | D | 25 | ||
17 | Artyom Fyodorov | F | 29 | ||
23 | Dmitrij Jaskin | F | 29 | ||
12 | Nikita Kamalov | D | 25 | ||
40 | Evgeny Ketov | F | 36 | ||
19 | Nikita Komarov | F | 34 | ||
21 | Alexander Nikishin | D | 20 | ||
70 | Dmitri Nikolayev | G | 22 | ||
27 | Igor Ozhiganov | D | 30 | ||
33 | Michail Pashnin | D | 33 | ||
3 | Andrey Pedan | 29 | |||
45 | Daniil Pylenkov | D | 21 | ||
31 | Alexander Samonov | G | 27 | ||
87 | Vladislav Tsitsyura | F | 23 | ||
92 | Alexander Volkov | F | 25 | ||
42 | Mikhail Vorobyev | F | 25 |
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
94 | Andrei Mironov | D | 28 | ||
7 | Maxim Dzhioshvili | F | 26 | ||
55 | Sergei Boikov | D | 26 | ||
14 | Nikita Buruyanov | F | 20 | ||
41 | Kirill Gotovets | D | 31 | ||
56 | Ivan Igumnov | F | 26 | ||
29 | Ilya Kablukov | F | 33 | ||
21 | Vladislav Kodola | F | 26 | ||
32 | Ilya Konovalov | G | 24 | ||
15 | Jakob Lilja | F | 29 | ||
4 | Anton Malyshev | D | 22 | ||
31 | Vladislav Mikhailov | F | 21 | ||
79 | Andrei Nikonov | F | 19 | ||
74 | Nikita V. Novikov | D | 19 | ||
19 | Eric O'Dell | F | 32 | ||
82 | Andrei Pribylsky | D | 21 | ||
96 | Dmitri Rashevsky | ||||
88 | Bogdan Trineyev | F | 20 | ||
49 | Artyom Volkov | D | 25 | ||
90 | Konstantin Volkov | G | |||
91 | Jordan Weal | F | 30 | ||
65 | Vladislav Yefremov | F | 27 |
Événements: SKA Saint Pétersbourg
KHL | |||
Rond 1 | |||
2024-09-21 | Torpedo Nijni Novgorod - SKA Saint Pétersbourg | - | |
2024-09-19 | HC Sotchi - SKA Saint Pétersbourg | - | |
2024-09-15 | SKA Saint Pétersbourg - Lada Togliatti | - | |
2024-09-07 | Lada Togliatti - SKA Saint Pétersbourg | - | |
2024-09-05 | Metallurg Magnitogorsk - SKA Saint Pétersbourg | - |
Statistiques de match
26 | Tirs | 21 |
8 | Minutes de pénalité | 14 |
1 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
3 | Max de buts à la suite | 1 |
0/4 (0%) | Précision des Pénalités | 0/6 (0%) |
1 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
0 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
0 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
SKA Saint Pétersbourg - HC Dynamo Moscou
Russie, KHL, match SKA Saint Pétersbourg - HC Dynamo Moscou, heure de début 2022-09-09 16:00:00 heure internationale.
SKA Saint Pétersbourg et HC Dynamo Moscou participe au championnat KHL, Russie.
Le match aura lieu au stade Ice Palace dans la ville Saint Petersburg, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: HC Dynamo Moscou
KHL | |||
Rond 1 | |||
2024-09-20 | Admiral Vladivostok - HC Dynamo Moscou | - | |
2024-09-17 | CSKA Moscou - HC Dynamo Moscou | - | |
2024-09-15 | HC Dynamo Moscou - Dinamo Minsk | - | |
2024-09-12 | HC Spartak Moscou - HC Dynamo Moscou | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-24 | HC Vityaz - HC Dynamo Moscou | - | |
2024-08-16 | Dinamo Minsk - HC Dynamo Moscou | 1 - 3 |
Classements
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
HK Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
CSKA Moscou | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
HC Spartak Moscou | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
HC Sotchi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
HC Spartak Moscou | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
HC Sotchi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
HK Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moscou | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
CSKA Moscou | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
HK Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
HC Spartak Moscou | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
HC Sotchi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Emplacement
Russie
Pays
Saint Petersburg
Ville
Ice Palace
Stade