Salavat Yulaev Ufa - HC Dynamo Moscou (3-2), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
41 | Nikolay Kulemin | F | 36 | ||
55 | Alexander Chmelevski | F | 23 | ||
24 | Ryan Murphy | D | 29 | ||
71 | Stanislav Bocharov | F | 31 | ||
33 | Mikhail Naumenkov | D | 28 | ||
19 | Danil Bashkirov | F | 21 | ||
61 | Danil Alalykin | F | 21 | ||
68 | Artyom Pimenov | F | 26 | ||
73 | Yaroslav Tsulygin | D | 18 | ||
1 | Andrei Kareyev | G | 26 | ||
40 | Bogdan Vypritsky | G | 20 | ||
50 | Ilya Yeshov | G | 35 | ||
91 | Ivan Drozdov | F | 23 | ||
85 | Shakir Mukhamadullin | D | 20 | ||
78 | Alexander Kadeykin | ||||
93 | Sergei Shmelyov | F | 29 | ||
2 | Pavel Koledov | D | 26 | ||
48 | Yevgeny Biryukov | D | 35 | ||
87 | Gleb Kuzmin | F | 24 | ||
92 | Alexey Pustozerov | ||||
98 | Vladislav Kartayev | F | 29 | ||
8 | Alexander S. Komarov | D | 20 | ||
11 | Grigori Panin | D | 35 |
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
41 | Kirill Gotovets | D | 31 | ||
77 | Yegor Martynov | D | 32 | ||
65 | Vladislav Yefremov | F | 27 | ||
79 | Andrei Nikonov | F | 19 | ||
32 | Ilya Konovalov | G | 24 | ||
90 | Konstantin Volkov | G | |||
7 | Maxim Dzhioshvili | F | 26 | ||
29 | Ilya Kablukov | F | 33 | ||
71 | Ivan Muranov | F | 23 | ||
27 | Brennan Menell | D | 25 | ||
15 | Jakob Lilja | F | 29 | ||
84 | Pavel Kudryavtsev | F | 25 | ||
91 | Jordan Weal | F | 30 | ||
49 | Artyom Volkov | D | 25 | ||
94 | Andrei Mironov | D | 28 | ||
19 | Eric O'Dell | F | 32 | ||
64 | Maksim Sushko | F | 23 | ||
96 | Dmitri Rashevsky | ||||
55 | Sergei Boikov | D | 26 | ||
21 | Vladislav Kodola | F | 26 | ||
31 | Vladislav Mikhailov | F | 21 | ||
74 | Nikita V. Novikov | D | 19 |
Événements: Salavat Yulaev Ufa
KHL | |||
Rond 1 | |||
2024-09-25 | Traktor Tcheliabinsk - Salavat Yulaev Ufa | - | |
2024-09-23 | Metallurg Magnitogorsk - Salavat Yulaev Ufa | - | |
2024-09-21 | Lokomotiv Iaroslavl - Salavat Yulaev Ufa | - | |
2024-09-17 | Salavat Yulaev Ufa - HK Avangard Omsk | - | |
2024-09-14 | Avtomobilist Ekaterinbourg - Salavat Yulaev Ufa | - | |
2024-03-10 | Traktor Tcheliabinsk - Salavat Yulaev Ufa | 4 - 2 | |
2024-03-08 | Salavat Yulaev Ufa - Traktor Tcheliabinsk | 1 - 2 | |
2024-03-06 | Traktor Tcheliabinsk - Salavat Yulaev Ufa | 2 - 3 | |
2024-03-04 | Traktor Tcheliabinsk - Salavat Yulaev Ufa | 3 - 2 | |
2024-03-02 | Salavat Yulaev Ufa - Traktor Tcheliabinsk | 4 - 1 |
Statistiques de match
28 | Tirs | 37 |
4 | Minutes de pénalité | 6 |
0 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
2 | Max de buts à la suite | 2 |
0/2 (0%) | Précision des Pénalités | 0/3 (0%) |
0 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
0 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
0 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
Salavat Yulaev Ufa - HC Dynamo Moscou
Russie, KHL, match Salavat Yulaev Ufa - HC Dynamo Moscou, heure de début 2022-10-08 11:30:00 heure internationale.
Salavat Yulaev Ufa et HC Dynamo Moscou participe au championnat KHL, Russie.
Le match aura lieu au stade Ufa Arena dans la ville Ufa, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: HC Dynamo Moscou
KHL | |||
Rond 1 | |||
2024-09-22 | Amur Khabarovsk - HC Dynamo Moscou | - | |
2024-09-20 | Admiral Vladivostok - HC Dynamo Moscou | - | |
2024-09-17 | CSKA Moscou - HC Dynamo Moscou | - | |
2024-09-15 | HC Dynamo Moscou - Dinamo Minsk | - | |
2024-09-12 | HC Spartak Moscou - HC Dynamo Moscou | - | |
Rond 27 | |||
2024-03-22 | Traktor Tcheliabinsk - HC Dynamo Moscou | 5 - 4 | |
2024-03-20 | Traktor Tcheliabinsk - HC Dynamo Moscou | 3 - 2 | |
2024-03-18 | HC Dynamo Moscou - Traktor Tcheliabinsk | 4 - 5 | |
2024-03-16 | HC Dynamo Moscou - Traktor Tcheliabinsk | 2 - 4 | |
Rond 1 | |||
2024-03-12 | Dinamo Minsk - HC Dynamo Moscou | 1 - 3 |
Classements
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
HK Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
CSKA Moscou | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
HC Spartak Moscou | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
HC Sotchi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
HC Spartak Moscou | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
HC Sotchi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
HK Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moscou | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
CSKA Moscou | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
HK Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
HC Spartak Moscou | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
HC Sotchi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Emplacement
Russie
Pays
Ufa
Ville
Ufa Arena
Stade