Red Star Kunlun - Neftekhimik Nijnekamsk (4-3), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
63 | Cliff Pu | F | 25 | ||
12 | Jack Rodewald | ||||
27 | Doyle Somerby | D | 28 | ||
56 | Zesen Zhang | F | 25 | ||
18 | Brandon Yip | F | 37 | ||
35 | Alex Murygin | G | 35 | ||
45 | Jeremy Smith | G | 33 | ||
14 | Devin Brosseau | F | |||
47 | Cory Kane | F | 32 | ||
61 | Ethan Werek | F | 31 | ||
3 | Kyle Wood | D | 26 | ||
29 | Brett Pollock | F | 26 | ||
2 | Jason Fram | D | 27 | ||
37 | Zachary Leslie | D | 28 | ||
20 | Luke Lockhart | F | 30 | ||
22 | Parker Foo | F | 24 | ||
8 | Dmitry Kostenko | D | 19 | ||
25 | Vincent Loverde | ||||
19 | Alexander Perevalov | F | 18 | ||
91 | Tyler Wong | F | 26 | ||
6 | Zimeng Chen | D | 25 | ||
77 | Ty Schultz | D | 25 |
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
55 | Kirill Vorobyov | D | 26 | ||
51 | Vyacheslav Leshchenko | ||||
71 | Andrei Al. Belozyorov | F | |||
10 | Danila Popov | F | 22 | ||
99 | Rafael Bikmullin | F | 25 | ||
24 | Pavel Poryadin | F | 26 | ||
36 | Anthony Camara | F | 29 | ||
31 | Ozolin Yaroslav | G | 22 | ||
39 | Andrei Tikhomirov | G | 27 | ||
52 | Evgeny Mityakin | F | 24 | ||
32 | Ilya Khokhlov | D | 28 | ||
9 | Hunter Shinkaruk | F | 28 | ||
11 | Yegor Popov | F | 25 | ||
75 | Maxim Goncharov | ||||
96 | Vladislav Leontyev | D | 22 | ||
28 | Andrei Chivilev | F | 22 | ||
81 | Mikhail Nazarov | F | 26 | ||
22 | Evgeny Kashnikov | D | |||
33 | Mikhail Sidorov | D | 24 | ||
17 | Danil Sherstobitov | F | 19 | ||
25 | Ansel Galimov | F | 31 | ||
5 | Maxim Berezin | D | 30 |
Événements: Red Star Kunlun
KHL | |||
Rond 1 | |||
2024-09-17 | Admiral Vladivostok - Red Star Kunlun | - | |
2024-09-15 | Amur Khabarovsk - Red Star Kunlun | - | |
2024-09-12 | Red Star Kunlun - Lokomotiv Iaroslavl | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-27 | HC Sotchi - Red Star Kunlun | - | |
2024-08-25 | Severstal Tcherepovets - Red Star Kunlun | - | |
2024-08-14 | HC Spartak Moscou - Red Star Kunlun | - | |
2024-08-12 | Red Star Kunlun - AK Bars Kazan | 3 - 4 |
Statistiques de match
21 | Tirs | 34 |
2 | Buts en avantage numérique | 1 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
2 | Max de buts à la suite | 1 |
10 | Minutes de pénalité | 8 |
0/5 (0%) | Précision des Pénalités | 0/4 (0%) |
0 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
1 | Buts en avantage numérique | 1 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
1 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
Red Star Kunlun - Neftekhimik Nijnekamsk
Russie, KHL, match Red Star Kunlun - Neftekhimik Nijnekamsk, heure de début 2022-10-28 16:00:00 heure internationale.
Red Star Kunlun et Neftekhimik Nijnekamsk participe au championnat KHL, Russie.
Le match aura lieu au stade Mytishchi Arena dans la ville Mytishchi, Russie. Capacité du stade Mytishchi Arena est 8 000 people.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Neftekhimik Nijnekamsk
KHL | |||
Rond 1 | |||
2024-09-19 | Traktor Tcheliabinsk - Neftekhimik Nijnekamsk | - | |
2024-09-17 | Sibir Novosibirsk - Neftekhimik Nijnekamsk | - | |
2024-09-14 | Neftekhimik Nijnekamsk - Lokomotiv Iaroslavl | - | |
2024-09-12 | Neftekhimik Nijnekamsk - Metallurg Magnitogorsk | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-15 | Avtomobilist Ekaterinbourg - Neftekhimik Nijnekamsk | - | |
2024-08-07 | Neftekhimik Nijnekamsk - AK Bars Kazan | annulé | |
KHL | |||
2024-02-25 | HC Sotchi - Neftekhimik Nijnekamsk | 2 - 5 | |
2024-02-23 | Neftekhimik Nijnekamsk - Lokomotiv Iaroslavl | 2 - 3 | |
2024-02-20 | Dinamo Minsk - Neftekhimik Nijnekamsk | 2 - 1 |
Classements
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
HK Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
CSKA Moscou | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
HC Spartak Moscou | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
HC Sotchi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
HC Spartak Moscou | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
HC Sotchi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
HK Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moscou | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
CSKA Moscou | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
HK Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
HC Spartak Moscou | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
HC Sotchi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Emplacement
Russie
Pays
Mytishchi
Ville
Mytishchi Arena
Stade
8 000
Capacité