Metallurg Magnitogorsk - Neftekhimik Nijnekamsk (2-4), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Compositions de départ probables
Compositions de départ non confirmées
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
21 | Semyon Koshelyov | F | 26 | ||
78 | Yaroslav Khabarov | D | 32 | ||
69 | Alexander Burmistrov | F | 31 | ||
87 | Nikolay Goldobin | F | 27 | ||
4 | Kodie Curran | D | 31 | ||
61 | Philippe Maillet | F | 30 | ||
11 | Mikhail Fisenko | F | 32 | ||
94 | Yegor Korobkin | F | 24 | ||
76 | Andrei Chibisov | F | 29 | ||
44 | Egor Yakovlev | D | 31 | ||
91 | Maxim Karpov | F | 31 | ||
80 | Eddie Pasquale | G | |||
83 | Vasili Koshechkin | G | 38 | ||
85 | Alexei Maklyukov | D | 29 | ||
16 | Denis Zernov | F | 26 | ||
72 | Artyom Minulin | D | 24 | ||
15 | Anatoly Nikontsev | F | 32 | ||
81 | Brendan Leipsic | F | 28 | ||
88 | Vladislav Yeryomenko | D | 23 | ||
18 | Pavel Akolzin | F | 32 | ||
22 | Danila Yurov | F | 18 | ||
3 | Bogdan Krokhalyov | D | 19 |
Compositions de départ probables
Compositions de départ non confirmées
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
51 | Vyacheslav Leshchenko | F | |||
32 | Ilya Khokhlov | D | 28 | ||
55 | Kirill Vorobyov | D | 26 | ||
71 | Andrei Al. Belozyorov | F | |||
75 | Maxim Goncharov | D | |||
35 | Alexander Sudnitsin | G | 35 | ||
39 | Andrei Tikhomirov | G | 27 | ||
24 | Pavel Poryadin | F | 26 | ||
52 | Evgeny Mityakin | F | 24 | ||
25 | Ansel Galimov | F | 31 | ||
44 | Ilya Fedotov | F | 19 | ||
81 | Mikhail Nazarov | F | 26 | ||
33 | Mikhail Sidorov | D | 24 | ||
13 | Semyon Kizimov | F | 22 | ||
28 | Andrei Chivilev | F | 22 | ||
22 | Evgeny Kashnikov | D | |||
96 | Vladislav Leontyev | D | 22 | ||
11 | Yegor Popov | F | 25 | ||
36 | Anthony Camara | F | 29 | ||
72 | Sergei Kuptsov | F | 28 | ||
99 | Rafael Bikmullin | F | 25 | ||
42 | Ruslan Petrishchev | D | 24 |
Événements: Metallurg Magnitogorsk
KHL | |||
Rond 1 | |||
2024-09-21 | Metallurg Magnitogorsk - Neftekhimik Nijnekamsk | - | |
2024-09-16 | Severstal Tcherepovets - Metallurg Magnitogorsk | - | |
2024-09-12 | Neftekhimik Nijnekamsk - Metallurg Magnitogorsk | - | |
2024-09-05 | Metallurg Magnitogorsk - SKA Saint Pétersbourg | - | |
2024-09-03 | Metallurg Magnitogorsk - Lokomotiv Iaroslavl | - |
Statistiques de match
44 | Tirs | 28 |
2 | Minutes de pénalité | 10 |
2 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
2 | Max de buts à la suite | 3 |
0/1 (0%) | Précision des Pénalités | 0/5 (0%) |
1 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
1 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
0 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
Metallurg Magnitogorsk - Neftekhimik Nijnekamsk
Russie, KHL, match Metallurg Magnitogorsk - Neftekhimik Nijnekamsk, heure de début 2023-02-15 14:00:00 heure internationale.
Metallurg Magnitogorsk et Neftekhimik Nijnekamsk participe au championnat KHL, Russie.
Le match aura lieu au stade Arena Metallurg dans la ville Magnitogorsk, Russie. Capacité du stade Arena Metallurg est 7 700 people.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Neftekhimik Nijnekamsk
KHL | |||
Rond 1 | |||
2024-09-19 | Traktor Tcheliabinsk - Neftekhimik Nijnekamsk | - | |
2024-09-17 | Sibir Novosibirsk - Neftekhimik Nijnekamsk | - | |
2024-09-14 | Neftekhimik Nijnekamsk - Lokomotiv Iaroslavl | - | |
2024-09-12 | Neftekhimik Nijnekamsk - Metallurg Magnitogorsk | - | |
2024-09-06 | HK Avangard Omsk - Neftekhimik Nijnekamsk | - |
Classements
KHL 22/23, Eastern Conference: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
3
|
HK Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
4
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
5
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
6
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
7
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
8
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
9
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
10
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
11
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Western Conference: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
CSKA Moscou | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
5
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
6
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
7
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
8
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
9
|
HC Spartak Moscou | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
10
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
11
|
HC Sotchi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Bobrov Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
3
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
4
|
HC Spartak Moscou | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
5
|
HC Sotchi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
KHL 22/23, Chernyshev Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
2
|
HK Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
3
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
4
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
5
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
6
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
KHL 22/23, Kharlamov Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
2
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
4
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
5
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
KHL 22/23, Tarasov Division: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
CSKA Moscou | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
2
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
3
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
4
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
5
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
KHL 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 50 | 18 | 105 | 6 | 3 | 4 | 2 | 10 |
2
|
CSKA Moscou | 68 | 43 | 25 | 94 | 8 | 5 | 2 | 3 | 10 |
3
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 41 | 27 | 92 | 3 | 7 | 3 | 3 | 6 |
4
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 91 | 10 | 7 | 4 | 2 | 14 |
5
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 42 | 26 | 90 | 7 | 4 | 4 | 2 | 11 |
6
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 38 | 30 | 87 | 4 | 5 | 5 | 6 | 9 |
7
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 38 | 30 | 86 | 6 | 3 | 4 | 7 | 10 |
8
|
HK Avangard Omsk | 68 | 39 | 29 | 86 | 8 | 5 | 4 | 3 | 12 |
9
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 83 | 6 | 5 | 1 | 4 | 7 |
10
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 35 | 33 | 83 | 4 | 8 | 1 | 5 | 5 |
11
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 38 | 30 | 83 | 8 | 4 | 9 | 3 | 17 |
12
|
Vityaz Podolsk | 68 | 34 | 34 | 76 | 6 | 3 | 4 | 5 | 10 |
13
|
Admiral Vladivostok | 68 | 33 | 35 | 75 | 5 | 4 | 7 | 5 | 12 |
14
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 31 | 37 | 75 | 4 | 7 | 7 | 6 | 11 |
15
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 33 | 35 | 72 | 7 | 4 | 1 | 2 | 8 |
16
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 31 | 37 | 72 | 2 | 8 | 6 | 2 | 8 |
17
|
Amur Khabarovsk | 68 | 30 | 38 | 69 | 4 | 5 | 5 | 4 | 9 |
18
|
Dinamo Minsk | 68 | 27 | 41 | 68 | 4 | 7 | 2 | 7 | 6 |
19
|
HC Spartak Moscou | 68 | 28 | 40 | 64 | 3 | 6 | 4 | 2 | 7 |
20
|
HC Barys | 68 | 27 | 41 | 61 | 4 | 3 | 3 | 4 | 7 |
21
|
Red Star Kunlun | 68 | 21 | 47 | 49 | 3 | 3 | 3 | 4 | 6 |
22
|
HC Sotchi | 68 | 11 | 57 | 32 | 2 | 8 | 0 | 2 | 2 |
Emplacement
Russie
Pays
Magnitogorsk
Ville
Arena Metallurg
Stade
7 700
Capacité