AK Bars Kazan - Severstal Tcherepovets (1-4), résultat du match, statistiques et séries
Compositions de départ
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
23 | Dmitrij Jaskin | F | 29 | ||
87 | Vadim Shipachyov | F | 35 | ||
9 | Dmitry Kagarlitsky | F | 33 | ||
3 | Maxim Arefyev | G | |||
31 | Artur Akhtyamov | G | 21 | ||
47 | Alexander Radulov | F | 36 | ||
2 | Daniil Zhuravlyov | D | 22 | ||
44 | Dmitri Yudin | D | 26 | ||
22 | Stanislav Galiev | F | 30 | ||
94 | Kirill Semyonov | F | 28 | ||
95 | Artyom Galimov | F | 23 | ||
77 | Kirill Adamchuk | D | 28 | ||
96 | Nikita Lyamkin | D | 25 | ||
24 | Ilya Safonov | F | 21 | ||
27 | Kirill Andreevich Petrov | F | 32 | ||
18 | Kristian Khenkel | D | 25 | ||
65 | Konstantin Luchevnikov | D | 27 | ||
37 | Maxim Bykov | F | 20 | ||
59 | Semyon Terekhov | F | 20 | ||
86 | Dynyak Nikita | F | 25 | ||
92 | Dmitri Katelevsky | F | 19 | ||
49 | Nikita Yevseyev | D | 18 |
Confirmation des files d'attente
# | joueur | Position | âge | € | évaluation |
---|---|---|---|---|---|
1 | Konstantin Shostak | G | 22 | ||
30 | Dmitry Shugayev | G | 24 | ||
6 | Ilya Ivantsov | F | 19 | ||
12 | Alexander Skorenov | F | |||
9 | Nikita Korostelev | F | |||
75 | Timofey Davydov | D | 20 | ||
77 | Nikita Sedov | D | 21 | ||
17 | Ruslan Abrosimov | F | 21 | ||
23 | Adam Liska | F | 23 | ||
33 | Timur Mukhanov | F | |||
7 | Nikolai Burenov | D | 21 | ||
44 | Mark Barberio | D | 32 | ||
13 | Kirill Pilipenko | F | 26 | ||
53 | Danil Aimurzin | F | |||
99 | Mikhail Ilyin | F | 17 | ||
54 | Andrei Churkin | D | 26 | ||
79 | Mikhail Tikhonov | D | 27 | ||
18 | Dmitry Moiseyev | F | 27 | ||
66 | Ivan Podshivalov | F | 20 | ||
88 | David Dumbadze | F | 27 | ||
90 | Nikita Guslistov | F | 20 | ||
45 | Nikita Makeyev | D | 24 |
Événements: AK Bars Kazan
KHL | |||
Rond 1 | |||
2024-09-29 | Avtomobilist Ekaterinbourg - AK Bars Kazan | - | |
2024-09-27 | Metallurg Magnitogorsk - AK Bars Kazan | - | |
2024-09-25 | Lada Togliatti - AK Bars Kazan | - | |
2024-09-22 | AK Bars Kazan - HC Sotchi | - | |
2024-09-19 | AK Bars Kazan - HC Barys | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-12 | Red Star Kunlun - AK Bars Kazan | 3 - 4 | |
2024-08-07 | Neftyanik Almetyevsk - AK Bars Kazan | 2 - 4 | |
2024-08-07 | Neftekhimik Nijnekamsk - AK Bars Kazan | annulé | |
2024-08-04 | CSKA Moscou - AK Bars Kazan | annulé | |
KHL | |||
2024-03-08 | AK Bars Kazan - Avtomobilist Ekaterinbourg | 1 - 2 |
Statistiques de match
21 | Tirs | 25 |
6 | Minutes de pénalité | 8 |
0 | Buts en avantage numérique | 1 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
1 | Max de buts à la suite | 3 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
0 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
0 | Buts en avantage numérique | 1 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
0 | Buts en avantage numérique | 0 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
AK Bars Kazan - Severstal Tcherepovets
Russie, KHL, match AK Bars Kazan - Severstal Tcherepovets, heure de début 2023-10-03 16:30:00 heure internationale.
AK Bars Kazan et Severstal Tcherepovets participe au championnat KHL, Russie.
Le match aura lieu au stade Tatneft Arena dans la ville Kazan, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Severstal Tcherepovets
KHL | |||
Rond 1 | |||
2024-09-14 | Severstal Tcherepovets - CSKA Moscou | - | |
2024-09-12 | Severstal Tcherepovets - Sibir Novosibirsk | - | |
Club Friendly Games | |||
2024-08-26 | Severstal Tcherepovets - HC Sotchi | - | |
2024-08-25 | Severstal Tcherepovets - Red Star Kunlun | - | |
2024-08-17 | Severstal Tcherepovets - Avtomobilist Ekaterinbourg | - | |
KHL | |||
2024-03-08 | HC Spartak Moscou - Severstal Tcherepovets | 5 - 1 | |
2024-03-06 | Severstal Tcherepovets - HC Spartak Moscou | 5 - 6 |
Classements
KHL 23/24, Eastern Conference: 2023-2024
KHL 23/24, Western Conference: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
4
|
HC Spartak Moscou | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
5
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
6
|
CSKA Moscou | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
7
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
8
|
Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
9
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
10
|
HC Sotchi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
11
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Bobrov Division: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
2
|
HC Spartak Moscou | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
3
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
4
|
HC Sotchi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
5
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
KHL 23/24, Chernyshev Division: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HK Avangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
2
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
3
|
Amur Khabarovsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
4
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
5
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
6
|
HC Barys | 68 | 21 | 47 | 50 |
KHL 23/24, Kharlamov Division: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
2
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
3
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
4
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
5
|
Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
6
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 |
KHL 23/24, Tarasov Division: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
3
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
4
|
CSKA Moscou | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
5
|
Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
6
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 |
KHL 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | OTW | OTL | WP | LP | W(O/P) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HC Dynamo Moscou | 68 | 46 | 22 | 98 | |||||
2
|
SKA Saint Pétersbourg | 68 | 46 | 22 | 95 | |||||
3
|
Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 24 | 95 | |||||
4
|
Lokomotiv Iaroslavl | 68 | 44 | 24 | 93 | |||||
5
|
HK Avangard Omsk | 68 | 43 | 25 | 92 | |||||
6
|
Salavat Yulaev Ufa | 68 | 42 | 26 | 90 | |||||
7
|
HC Spartak Moscou | 68 | 40 | 28 | 88 | |||||
8
|
AK Bars Kazan | 68 | 41 | 27 | 84 | |||||
9
|
Avtomobilist Ekaterinbourg | 68 | 37 | 31 | 82 | |||||
10
|
Severstal Tcherepovets | 68 | 36 | 32 | 80 | |||||
11
|
Traktor Tcheliabinsk | 68 | 37 | 31 | 80 | |||||
12
|
Lada Togliatti | 68 | 32 | 36 | 78 | |||||
13
|
CSKA Moscou | 68 | 34 | 34 | 76 | |||||
14
|
Torpedo Nijni Novgorod | 68 | 34 | 34 | 75 | |||||
15
|
Amur Khabarovsk | 68 | 29 | 39 | 71 | |||||
16
|
Dinamo Minsk | 68 | 32 | 36 | 69 | |||||
17
|
Neftekhimik Nijnekamsk | 68 | 27 | 41 | 69 | |||||
18
|
Sibir Novosibirsk | 68 | 28 | 40 | 67 | |||||
19
|
Red Star Kunlun | 68 | 25 | 43 | 56 | |||||
20
|
Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 47 | 54 | |||||
21
|
HC Sotchi | 68 | 23 | 45 | 53 | |||||
22
|
HC Barys | 68 | 21 | 47 | 50 | |||||
23
|
Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 48 | 48 |
Emplacement
Russie
Pays
Kazan
Ville
Tatneft Arena
Stade