HC Dinamo Maladzyechna - Shakhter Soligorsk (1-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: HC Dinamo Maladzyechna
Salei Cup | |||
Rond 1 | |||
2024-08-13 | Yunost Minsk - HC Dinamo Maladzyechna | 2 - 1 | |
2024-08-10 | HC Dinamo Maladzyechna - HK Neman Grodno | 0 - 3 | |
2024-08-08 | HK Lida - HC Dinamo Maladzyechna | 1 - 0 | |
2024-08-03 | HC Dinamo Maladzyechna - Hc Baranovichi | 8 - 2 | |
2024-08-01 | HK Brest - HC Dinamo Maladzyechna | 4 - 3 |
Statistiques de match
0 | Buts en avantage numérique | 2 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
1 | Max de buts à la suite | 3 |
8 | Minutes de pénalité | 7 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
0 | Buts en avantage numérique | 1 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
0 | Buts en avantage numérique | 1 |
0 | Buts en désavantage numérique | 0 |
0/0 (0%) | Précision des Pénalités | 0/0 (0%) |
Séries 6
Général
HC Dinamo Maladzyechna + Shakhter Soligorsk Plus de 5.5 buts 4 De 5
Shakhter Soligorsk Vainqueur première période 5 De 7
HC Dinamo Maladzyechna Défaites 5
HC Dinamo Maladzyechna Plus de 5.5 buts 5 De 6
Rencontres personnelles
HC Dinamo Maladzyechna + Shakhter Soligorsk Plus de 5.5 buts 5 De 6
Shakhter Soligorsk Victoires 7
Shakhter Soligorsk Vainqueur première période 4 De 5
HC Dinamo Maladzyechna Perdant première période 4 De 5
HC Dinamo Maladzyechna - Shakhter Soligorsk
Biélorussie, Salei Cup, match HC Dinamo Maladzyechna - Shakhter Soligorsk, heure de début 2024-07-30 15:25:00 heure internationale.
HC Dinamo Maladzyechna et Shakhter Soligorsk participe au championnat Salei Cup, Biélorussie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Shakhter Soligorsk
Salei Cup | |||
Rond 1 | |||
2024-08-13 | Shakhter Soligorsk - Hc Baranovichi | 6 - 0 | |
2024-08-11 | HK Brest - Shakhter Soligorsk | 0 - 5 | |
2024-08-06 | Shakhter Soligorsk - Yunost Minsk | 1 - 3 | |
2024-08-03 | HK Neman Grodno - Shakhter Soligorsk | 1 - 2 | |
2024-08-01 | Shakhter Soligorsk - HK Lida | 2 - 1 |
Classements
Salei Cup 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Yunost Minsk | 6 | 6 | 0 | 0 | 32:8 | 12 |
2
|
Shakhter Soligorsk | 6 | 5 | 0 | 1 | 19:6 | 10 |
3
|
HK Neman Grodno | 6 | 3 | 0 | 3 | 15:12 | 8 |
4
|
Hc Baranovichi | 6 | 3 | 0 | 3 | 16:29 | 6 |
5
|
HK Brest | 6 | 2 | 0 | 4 | 11:22 | 4 |
6
|
HC Dinamo Maladzyechna | 6 | 1 | 0 | 5 | 13:15 | 3 |
7
|
HK Lida | 6 | 1 | 0 | 5 | 8:22 | 2 |
Salei Cup 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
HK Vitebsk | 5 | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 10 |
2
|
Khimik-SKA Novopolotsk | 5 | 3 | 0 | 2 | 10:10 | 7 |
3
|
HK Gomel | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:10 | 6 |
4
|
Metallurg Zhlobin | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:10 | 6 |
5
|
HC Lokomotiv Orsha | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:11 | 6 |
6
|
Slavutich Smolensk | 4 | 1 | 0 | 3 | 9:10 | 3 |
7
|
HK Mogilev | 5 | 0 | 0 | 5 | 9:26 | 1 |
Salei Cup 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hc Baranovichi | ||||||
|
Yunost Minsk | ||||||
|
Shakhter Soligorsk | ||||||
|
HK Neman Grodno | ||||||
|
HK Brest | ||||||
|
HC Dinamo Maladzyechna | ||||||
|
HK Lida |
Salei Cup 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
HC Lokomotiv Orsha | ||||||
|
HK Gomel | ||||||
|
HK Mogilev | ||||||
|
HK Vitebsk | ||||||
|
Khimik-SKA Novopolotsk | ||||||
|
Metallurg Zhlobin | ||||||
|
Slavutich Smolensk |
Salei Cup 2024, Group A: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yunost Minsk | ||||||
|
Shakhter Soligorsk | ||||||
|
Hc Baranovichi | ||||||
|
HK Neman Grodno | ||||||
|
HC Dinamo Maladzyechna | ||||||
|
HK Lida | ||||||
|
HK Brest |
Salei Cup 2024, Group B: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
HC Lokomotiv Orsha | ||||||
|
HK Gomel | ||||||
|
HK Mogilev | ||||||
|
HK Vitebsk | ||||||
|
Khimik-SKA Novopolotsk | ||||||
|
Metallurg Zhlobin | ||||||
|
Slavutich Smolensk |