Dynamo-Metar Chelyabinsk - Proton Saratov Region (0-3), résultat du match, statistiques et séries
Événements: Dynamo-Metar Chelyabinsk
Superliga, Women | |||
Rond 5 | |||
2024-10-05 | Yenisey Krasnoyarsk - Dynamo-Metar Chelyabinsk | - | |
Rond 4 | |||
2024-10-01 | Dynamo-Metar Chelyabinsk - Sparta Nizhniy Novgorod | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-26 | Omichka-2 Omsk - Dynamo-Metar Chelyabinsk | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-20 | Dynamo-Metar Chelyabinsk - Zarechie-Odintsovo | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-17 | Tulitsa Tula - Dynamo-Metar Chelyabinsk | - | |
Rond 51 | |||
2024-04-23 | Dynamo-Metar Chelyabinsk - Proton Saratov Region | 0 - 3 | |
2024-04-19 | Proton Saratov Region - Dynamo-Metar Chelyabinsk | 3 - 1 | |
2024-04-17 | Proton Saratov Region - Dynamo-Metar Chelyabinsk | 3 - 1 | |
2024-04-09 | Tulitsa Tula - Dynamo-Metar Chelyabinsk | 1 - 3 | |
2024-04-08 | Tulitsa Tula - Dynamo-Metar Chelyabinsk | 1 - 3 |
Dynamo-Metar Chelyabinsk - Proton Saratov Region
Russie, Superliga, Women, match Dynamo-Metar Chelyabinsk - Proton Saratov Region, heure de début 2024-04-23 13:30:00 heure internationale.
Dynamo-Metar Chelyabinsk et Proton Saratov Region participe au championnat Superliga, Women, Russie.
Le match aura lieu au stade Metar sport dans la ville Chelyabinsk, Russie.
Vous pouvez voir la liste des joueurs de l'équipe, l'entraîneur-chef et les matchs à venir. Évaluez également plus en détail l'efficacité et la moyenne arithmétique des équipes avant le match:
Événements: Proton Saratov Region
Superliga, Women | |||
Rond 5 | |||
2024-10-06 | Omichka-2 Omsk - Proton Saratov Region | - | |
Rond 4 | |||
2024-09-30 | Proton Saratov Region - Zarechie-Odintsovo | - | |
Rond 3 | |||
2024-09-26 | Tulitsa Tula - Proton Saratov Region | - | |
Rond 2 | |||
2024-09-20 | Proton Saratov Region - Minchanka Minsk | - | |
Rond 1 | |||
2024-09-16 | Dinamo Krasnodar - Proton Saratov Region | - | |
Rond 51 | |||
2024-04-23 | Dynamo-Metar Chelyabinsk - Proton Saratov Region | 0 - 3 | |
2024-04-19 | Proton Saratov Region - Dynamo-Metar Chelyabinsk | 3 - 1 | |
2024-04-17 | Proton Saratov Region - Dynamo-Metar Chelyabinsk | 3 - 1 | |
2024-04-10 | Uralochka Ekaterinbourg - Proton Saratov Region | 1 - 3 | |
2024-04-09 | Uralochka Ekaterinbourg - Proton Saratov Region | 3 - 2 |
Classements
Superliga, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | Manches | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Moscou | 26 | 24 | 2 | 74:16 | 70 |
2
|
Lokomotiv Kaliningrad Région | 26 | 20 | 6 | 68:23 | 63 |
3
|
Dinamo Kazan | 26 | 22 | 4 | 69:27 | 62 |
4
|
Leningradka St. Petersburg | 26 | 21 | 5 | 68:31 | 61 |
5
|
Proton Saratov Region | 26 | 19 | 7 | 63:25 | 59 |
6
|
Dynamo-Metar Chelyabinsk | 26 | 15 | 11 | 54:46 | 44 |
7
|
Tulitsa Tula | 26 | 14 | 12 | 50:51 | 39 |
8
|
Dinamo Krasnodar | 26 | 10 | 16 | 41:55 | 32 |
9
|
Uralochka Ekaterinbourg | 26 | 11 | 15 | 42:53 | 31 |
10
|
Yenisey Krasnoyarsk | 26 | 10 | 16 | 38:58 | 29 |
11
|
Zarechie-Odintsovo | 26 | 6 | 20 | 30:66 | 20 |
12
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 26 | 5 | 21 | 30:69 | 17 |
13
|
Minchanka Minsk | 26 | 5 | 21 | 28:70 | 15 |
14
|
Atom-Kursk | 26 | 0 | 26 | 13:78 | 4 |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Krasnodar | 31 | 14 | 0 | 17 | 53:58 | 44 |
2
|
Yenisey Krasnoyarsk | 31 | 12 | 0 | 19 | 47:71 | 34 |
3
|
Zarechie-Odintsovo | 31 | 8 | 0 | 23 | 39:78 | 26 |
4
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 31 | 8 | 0 | 23 | 40:78 | 25 |
5
|
Minchanka Minsk | 31 | 8 | 0 | 23 | 39:78 | 25 |
6
|
Atom-Kursk | 31 | 1 | 0 | 30 | 20:91 | 8 |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Dinamo Krasnodar | 26 | 10 | 0 | 16 | 41:55 | 32 |
2
|
Yenisey Krasnoyarsk | 26 | 10 | 0 | 16 | 38:58 | 29 |
3
|
Zarechie-Odintsovo | 27 | 6 | 0 | 21 | 32:69 | 21 |
4
|
Sparta Nizhniy Novgorod | 27 | 6 | 0 | 21 | 33:71 | 19 |
5
|
Minchanka Minsk | 26 | 5 | 0 | 21 | 28:70 | 15 |
6
|
Atom-Kursk | 26 | 0 | 0 | 26 | 13:78 | 4 |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Atom-Kursk | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Dinamo Krasnodar |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Dinamo Krasnodar | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Atom-Kursk |
Superliga, Playouts, Women 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Atom-Kursk | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Dinamo Krasnodar |
Superliga, Women 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Buts | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Dinamo Krasnodar | ||||||
|
Yenisey Krasnoyarsk | ||||||
|
Zarechie-Odintsovo | ||||||
|
Sparta Nizhniy Novgorod | ||||||
|
Minchanka Minsk | ||||||
|
Atom-Kursk |
Emplacement
Russie
Pays
Chelyabinsk
Ville
Metar sport
Stade