Israel - Lituânia (101-98), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
10 | Omer Mayer | G | |||
2 | Ofri Naveh | F | |||
25 | Ori Ziv Cohen | F | |||
11 | Shachar Doron | G | |||
14 | Maxim Filonenko | ||||
Substituto | |||||
1 | Alon Michaeli | F | |||
Roee Avneri | F | ||||
4 | Rany Belaga | ||||
7 | Roi Behar | F | |||
97 | Ilay Dolinski | C | 17 | ||
24 | Yoav Vitlem |
Escalações iniciais confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
23 | Aleksas Bieliauskas | F | |||
7 | Kasparas Jakucionis | G | |||
12 | Petras Padegimas | F | |||
8 | Justas Stonkus | F | |||
3 | Vytautas Zygas | F | |||
Substituto | |||||
4 | Nojus Indrusaitis | F | |||
2 | Mantas Juzenas | F | |||
10 | Danas Kazakevicius | F | |||
25 | Mantas Laurencikas | G | |||
11 | Augustas Navickas | F | |||
17 | Mantas Kocanas | C | |||
1 | Kristupas Kepezinskas | G |
Eventos: Israel
U18 EC Div. A | |||
Volta 50 | |||
2024-08-04 | Eslovénia - Israel | 84 - 70 | |
Volta 28 | |||
2024-08-03 | Sérvia - Israel | 115 - 114 | |
Volta 27 | |||
2024-08-01 | França - Israel | 72 - 85 | |
Volta 5 | |||
2024-07-31 | Espanha - Israel | 89 - 102 | |
Volta 3 | |||
2024-07-29 | Sérvia - Israel | 101 - 73 |
Israel - Lituânia
Internacional, U18 EC Div. A, match Israel - Lituânia, horário de início 2023-07-22 13:30:00 horário internacional.
Israel e Lituânia participa do campeonato U18 EC Div. A, Internacional.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Lituânia
U18 EC Div. A | |||
Volta 51 | |||
2024-08-04 | Lituânia - França | 89 - 99 | |
2024-08-03 | Lituânia - Suécia | 89 - 80 | |
Volta 27 | |||
2024-08-01 | Alemanha - Lituânia | 87 - 86 | |
Volta 5 | |||
2024-07-31 | Itália - Lituânia | 85 - 94 | |
Volta 3 | |||
2024-07-29 | Espanha - Lituânia | 81 - 84 |
Classificação
Group A: 2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
França | 3 | 3 | 0 | 6 | |
2
|
Israel | 3 | 2 | 1 | 5 | |
3
|
Lituânia | 3 | 1 | 2 | 4 | |
4
|
Suécia | 3 | 0 | 3 | 3 |
Group B: 2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Alemanha | 3 | 3 | 0 | 6 | |
2
|
Turquia | 3 | 2 | 1 | 5 | |
3
|
Croácia | 3 | 1 | 2 | 4 | |
4
|
Polónia | 3 | 0 | 3 | 3 |
Group C: 2023
# | Equipes | P | W | L | PTS | GB |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 3 | 3 | 0 | 6 | |
2
|
Eslovénia | 3 | 2 | 1 | 5 | |
3
|
Finlândia | 3 | 1 | 2 | 4 | |
4
|
República Checa | 3 | 0 | 3 | 3 |