Formação inicial
Prováveis escalações iniciais
Escalações iniciais não confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
Josimar Ayarza | F | ||||
Romario Roque | G | 23 | |||
Santiago Fernandez | G | ||||
Bernardo Barrera | F | ||||
KWAME ALEXANDER | CF | ||||
Substituto | |||||
Nicolas Bessio | G | ||||
NICOLAS CATALA | F | ||||
Santiago Tucuna | F | ||||
Guillermo Curbelo | G | ||||
Luciano Planells | G | ||||
Martin Tessadri | C | ||||
Pablo Gomez | F |
Prováveis escalações iniciais
Escalações iniciais não confirmadas
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
FEDERICO AMBROSONI | G | ||||
Keaton Hervey | GF | ||||
JUSTIN MOSS | F | ||||
MAURO ZUBIAURRE | G | ||||
Fernando Verrone | F | ||||
Substituto | |||||
Facundo Izarrualde | G | ||||
Thomas Araujo | F | ||||
Donald Robinson | G | ||||
FEDERICO MAGALLANES | F | ||||
Nahuel Amichetti | F | ||||
Tiago Bentancour | F | ||||
Mateo Bentancour | F |
Eventos: Clube Trouville
LUB | |||
Volta 27 | |||
2024-05-07 | Peñarol - Clube Trouville | 87 - 77 | |
2024-05-04 | Clube Trouville - Peñarol | 64 - 92 | |
2024-05-01 | Peñarol - Clube Trouville | 92 - 87 | |
2024-04-21 | Clube Bigua de Villa Biarritz - Clube Trouville | 79 - 81 | |
2024-04-18 | Clube Trouville - Clube Bigua de Villa Biarritz | 70 - 81 |
Clube Trouville - IA Larre Borges
Uruguai, LUB, match Clube Trouville - IA Larre Borges, horário de início 2023-12-06 01:00:00 horário internacional.
Clube Trouville e IA Larre Borges participa do campeonato LUB, Uruguai.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: IA Larre Borges
El Metro | |||
Volta 21 | |||
2024-08-16 | IA Larre Borges - CS Deportivo Sayago | - | |
Volta 20 | |||
2024-08-13 | Colon - IA Larre Borges | 81 - 67 | |
Volta 19 | |||
2024-08-10 | IA Larre Borges - Olivol Mundial | 87 - 77 | |
Volta 18 | |||
2024-08-05 | Tabare - IA Larre Borges | 61 - 64 | |
Volta 17 | |||
2024-08-02 | IA Larre Borges - CA Olimpia | 69 - 94 | |
Volta 16 | |||
2024-07-29 | Verdirrojo BBC - IA Larre Borges | 92 - 67 |
Classificação
LUB 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | L | PTS | PCT | GB | Str |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Peñarol | 22 | 18 | 4 | 40 | 0.818 | -1 | |
2
|
CA Aguada | 22 | 17 | 5 | 39 | 0.773 | 5 | |
3
|
Club Nacional | 21 | 16 | 5 | 37 | 0.762 | -3 | |
4
|
Defensor Sporting | 22 | 15 | 7 | 37 | 0.682 | 5 | |
5
|
Hebraica Macabi | 21 | 13 | 8 | 34 | 0.619 | 2 | |
6
|
Clube Bigua de Villa Biarritz | 22 | 10 | 12 | 32 | 0.455 | -1 | |
7
|
CA Cordon | 22 | 10 | 12 | 32 | 0.455 | 2 | |
8
|
Club Malvin | 22 | 9 | 13 | 31 | 0.409 | -2 | |
9
|
Urupan de Pando | 22 | 7 | 15 | 29 | 0.318 | 1 | |
10
|
Clube Trouville | 22 | 7 | 15 | 29 | 0.318 | 1 | |
11
|
Clube Goes | 22 | 6 | 16 | 25 | 0.273 | 1 | |
12
|
IA Larre Borges | 22 | 3 | 19 | 25 | 0.136 | -4 |
LUB 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Peñarol | 32 | 24 | 0 | 8 | 2630:2307 | 56 |
2
|
CA Aguada | 32 | 24 | 0 | 8 | 2867:2599 | 56 |
3
|
Club Nacional | 31 | 21 | 0 | 10 | 2668:2468 | 52 |
4
|
Defensor Sporting | 31 | 20 | 0 | 11 | 2507:2451 | 51 |
5
|
Hebraica Macabi | 31 | 17 | 0 | 14 | 2584:2608 | 48 |
6
|
CA Cordon | 31 | 12 | 0 | 19 | 2280:2391 | 43 |
LUB 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Club Malvin | 32 | 19 | 0 | 13 | 2549:2415 | 51 |
2
|
Clube Bigua de Villa Biarritz | 32 | 15 | 0 | 17 | 2643:2634 | 47 |
3
|
Clube Trouville | 32 | 13 | 0 | 19 | 2368:2463 | 45 |
4
|
Urupan de Pando | 32 | 12 | 0 | 20 | 2400:2534 | 44 |
5
|
Clube Goes | 32 | 10 | 0 | 22 | 2346:2493 | 36 |
6
|
IA Larre Borges | 32 | 3 | 0 | 29 | 2073:2552 | 35 |
LUB 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
CA Aguada | ||||||
|
Defensor Sporting | ||||||
|
Club Nacional | ||||||
|
Hebraica Macabi |
LUB 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Club Malvin | ||||||
|
IA Larre Borges | ||||||
|
Clube Goes | ||||||
|
Urupan de Pando | ||||||
|
Clube Trouville |
LUB 23/24, Championship Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Defensor Sporting | ||||||
|
CA Aguada | ||||||
|
Club Nacional | ||||||
|
Hebraica Macabi |
LUB 23/24, Relegation Round: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Clube Goes | ||||||
|
Urupan de Pando | ||||||
|
Club Malvin | ||||||
|
IA Larre Borges | ||||||
|
Clube Trouville |