Bielorrússia - Chipre (2-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-3-2-1
Formação de escalações
62.3 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Artem Makavchik | G | 22 | ||
11 | Yaroslav Oreshkevich | M | 23 | ||
4 | Roman Vegerya | D | 22 | 0,1M+ | |
19 | Dmitri Prishchepa | D | 22 | 0,1M+ | |
22 | Pavel Pashevich | D | 22 | ||
2 | Andrey Rylach | M | 21 | ||
18 | Maksim Miakish | D | 21 | ||
23 | Kiryl Zinovich | M | 20 | ||
13 | Nikita Demchenko | D | 19 | ||
9 | Vladislav Lozhkin | F | 21 | ||
20 | Vladislav Morozov | F | 23 | ||
Substituto | |||||
16 | Danila Sokol | G | 20 | ||
21 | Nikita Khalimonchik | D | 23 | ||
7 | Oleg Nikiforenko | M | 21 | ||
8 | Victor Sotnikov | M | 22 | ||
10 | Roman Davyskiba | M | 22 | ||
15 | Ruslan Lisakovich | M | 21 | ||
17 | Andrey Potapenko | M | 21 | ||
6 | Gleb Zherdev | F | 23 | ||
14 | Ilia Vasilevich | F | 23 |
Escalações iniciais confirmadas
4-3-3
Formação de escalações
54.1 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Stefanos Kittos | G | 21 | ||
2 | Konstantinos Sergiou | D | 23 | ||
4 | Christos Shelis | D | 23 | 0,1M+ | 47.7 |
21 | Alexandros Michael | D | 23 | ||
3 | Thomas Nikolaou | D | 22 | ||
8 | Rafail Mamas | M | 22 | 0,2M+ | |
17 | Christoforos Frantzis | D | 22 | ||
15 | Charalambos Charalambous | M | 21 | ||
6 | Giannis Gerolemou | M | 23 | 0,3M+ | |
19 | Iasonas Pikis | F | 23 | 0,0M+ | |
7 | Ioannis Kosti | M | 23 | 0,8M+ | |
Substituto | |||||
12 | Andreas Chatzigavriil | G | |||
5 | Paris Polikarpou | M | 23 | 0,1M+ | |
11 | Giorgos Naoum | M | 22 | 0,1M+ | |
14 | Georgios Okkas | M | 20 | ||
18 | Andreas Karamanolis | M | 22 | ||
20 | Stavros Gavriel | M | 21 | ||
23 | Filippos Eftychidis | M | 19 | ||
9 | Andreas Katsantonis | F | 23 | 0,1M+ | |
10 | Danil Paroutis | F | 22 | 0,0M+ |
Eventos: Bielorrússia
U21 Euro Qualification | |||
2024-10-14 | Ilhas Faroé - Bielorrússia | - | |
U21 Friendly Games | |||
2024-03-25 | Bielorrússia - BK Maxline Vitebsk | 0 - 2 | |
U21 Euro Qualification | |||
2024-03-22 | Bielorrússia - Grécia | 1 - 0 | |
2023-11-20 | Bielorrússia - Croácia | 0 - 1 | |
U21 Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2023-11-15 | Bielorrússia - Rússia | 1 - 3 | |
U21 Euro Qualification | |||
2023-10-17 | Croácia - Bielorrússia | 2 - 0 |
Bielorrússia - Chipre
Europa, U21 Euro Qualification, match Bielorrússia - Chipre, horário de início 2022-06-01 13:00:00 horário internacional.
Bielorrússia e Chipre participa do campeonato U21 Euro Qualification, Europa.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Chipre
U21 Euro Qualification | |||
2024-10-14 | Bósnia & Herzegovina - Chipre | - | |
2024-10-10 | Áustria - Chipre | - | |
2024-10-10 | Chipre - França | - | |
2024-09-09 | Eslovénia - Chipre | - | |
2024-03-26 | Áustria - Chipre | 2 - 2 | |
U21 Friendly Games | |||
2024-03-22 | Chipre - Suécia | cancelado | |
Volta 1 | |||
2024-03-22 | Chipre - Suécia | 1 - 6 | |
U21 Euro Qualification | |||
2023-11-17 | Chipre - Bósnia & Herzegovina | 1 - 2 | |
2023-10-17 | França - Chipre | 9 - 0 |
Classificação
Qualification, Group B: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Alemanha | 10 | 9 | 0 | 1 | 32:9 | 27 |
2
|
Israel | 10 | 6 | 1 | 3 | 19:10 | 19 |
3
|
Polónia | 10 | 5 | 3 | 2 | 26:9 | 18 |
4
|
Hungria | 10 | 4 | 2 | 4 | 16:17 | 14 |
5
|
Letónia | 10 | 2 | 1 | 7 | 5:19 | 7 |
6
|
São Marino | 10 | 0 | 1 | 9 | 0:34 | 1 |
Qualification, Group C: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 8 | 8 | 0 | 0 | 37:5 | 24 |
2
|
Eslováquia | 8 | 5 | 0 | 3 | 18:10 | 15 |
3
|
Irlanda do Norte | 8 | 2 | 1 | 5 | 8:18 | 7 |
4
|
Lituânia | 8 | 2 | 1 | 5 | 7:22 | 7 |
5
|
Malta | 8 | 2 | 0 | 6 | 10:25 | 6 |
6
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Qualification, Group E: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 10 | 8 | 2 | 0 | 32:3 | 26 |
2
|
Suíça | 10 | 7 | 2 | 1 | 22:6 | 23 |
3
|
República da Moldávia | 10 | 3 | 3 | 4 | 7:12 | 12 |
4
|
País de Gales | 10 | 3 | 2 | 5 | 15:14 | 11 |
5
|
Bulgária | 10 | 2 | 4 | 4 | 10:11 | 10 |
6
|
Gibraltar | 10 | 0 | 1 | 9 | 1:41 | 1 |
Qualification, Group F: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 10 | 7 | 3 | 0 | 19:5 | 24 |
2
|
Irlanda | 10 | 6 | 1 | 3 | 16:10 | 19 |
3
|
Suécia | 10 | 5 | 3 | 2 | 22:8 | 18 |
4
|
Bósnia & Herzegovina | 10 | 3 | 2 | 5 | 9:16 | 11 |
5
|
Montenegro | 10 | 3 | 2 | 5 | 14:17 | 11 |
6
|
Luxemburgo | 10 | 0 | 1 | 9 | 2:26 | 1 |
Qualification, Group G: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Inglaterra | 10 | 8 | 1 | 1 | 26:7 | 25 |
2
|
República Checa | 10 | 7 | 1 | 2 | 23:6 | 22 |
3
|
Eslovénia | 10 | 4 | 4 | 2 | 11:7 | 16 |
4
|
Kosovo | 10 | 3 | 3 | 4 | 8:13 | 12 |
5
|
Albânia | 10 | 3 | 1 | 6 | 9:17 | 10 |
6
|
Andorra | 10 | 0 | 0 | 10 | 1:28 | 0 |
Qualification, Group H: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
França | 10 | 8 | 2 | 0 | 31:5 | 26 |
2
|
Ucrânia | 10 | 7 | 2 | 1 | 20:11 | 23 |
3
|
Sérvia | 10 | 3 | 3 | 4 | 10:11 | 12 |
4
|
Ilhas Faroé | 10 | 2 | 4 | 4 | 6:12 | 10 |
5
|
Macedónia do Norte | 10 | 2 | 3 | 5 | 8:15 | 9 |
6
|
Arménia | 10 | 1 | 0 | 9 | 7:28 | 3 |
Qualification, Group I: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bélgica | 8 | 6 | 2 | 0 | 14:2 | 20 |
2
|
Dinamarca | 8 | 5 | 2 | 1 | 12:6 | 17 |
3
|
Turquia | 8 | 2 | 2 | 4 | 7:11 | 8 |
4
|
Escócia | 8 | 1 | 4 | 3 | 6:10 | 7 |
5
|
Cazaquistão | 8 | 0 | 2 | 6 | 4:14 | 2 |
Qualification, Group A: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Noruega | 10 | 8 | 0 | 2 | 26:11 | 24 |
2
|
Croácia | 10 | 7 | 1 | 2 | 25:10 | 22 |
3
|
Finlândia | 10 | 6 | 1 | 3 | 18:13 | 19 |
4
|
Áustria | 10 | 5 | 1 | 4 | 22:13 | 16 |
5
|
Azerbaijão | 10 | 2 | 1 | 7 | 12:24 | 7 |
6
|
Estónia | 10 | 0 | 0 | 10 | 0:32 | 0 |
Qualification, Group D: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Portugal | 10 | 9 | 1 | 0 | 41:3 | 28 |
2
|
Islândia | 10 | 5 | 3 | 2 | 25:7 | 18 |
3
|
Grécia | 10 | 5 | 2 | 3 | 16:10 | 17 |
4
|
Bielorrússia | 10 | 4 | 0 | 6 | 16:15 | 12 |
5
|
Chipre | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:16 | 11 |
6
|
Liechtenstein | 10 | 0 | 0 | 10 | 0:63 | 0 |