Lituânia - Luxemburgo (0-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
53.4
Classificação geral do jogador
75.6 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
16 | Ernestas Šetkus | G | 38 | 0,3M+ | |
23 | Rolandas Baravykas | D | 28 | 0,3M+ | 43.5 |
5 | Edgaras Utkus | D | 23 | 53.5 | |
6 | Benas Šatkus | D | 22 | ||
21 | Dominykas Barauskas | D | 26 | 0,0M+ | |
15 | Linas Megelaitis | M | 25 | 0,1M+ | |
14 | Vykintas Slivka | M | 28 | 0,4M+ | 50.7 |
11 | Arvydas Novikovas | M | 32 | 1,3M+ | 52.1 |
17 | Justas Lasickas | M | 26 | 0,5M+ | |
20 | Paulius Golubickas | M | 24 | 50.1 | |
18 | Augustinas Klimavicius | F | 22 | ||
Substituto | |||||
1 | Džiugas Bartkus | G | 34 | 0,3M+ | |
12 | Ignas Plukas | G | 30 | 0,1M+ | |
2 | Linas Klimavičius | D | 34 | 0,6M+ | 55.3 |
4 | Edvinas Girdvainis | D | 30 | 0,3M+ | 54.3 |
7 | Artur Dolznikov | F | 23 | ||
19 | Ignas Kruzikas | F | 24 | ||
10 | Giedrius Matulevicius | M | 26 | 0,2M+ | 53.1 |
13 | Saulius Mikoliūnas | D | 39 | 0,1M+ | |
8 | Vilius Armanavicius | M | 28 | 0,1M+ | |
22 | Nauris Petkevičius | F | 23 | ||
3 | Pijus Sirvys | D | 25 | 55.1 | |
9 | Karolis Laukžemis | F | 31 | 0,2M+ | 44.9 |
Escalações iniciais confirmadas
4-1-4-1
Formação de escalações
53.6
Classificação geral do jogador
69.5 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anthony Moris | G | 33 | 0,4M+ | 63.5 |
22 | Marvin Martins | D | 28 | 0,3M+ | 49.9 |
2 | Maxime Chanot | D | 33 | 1,1M+ | 53.1 |
13 | Dirk Carlson | D | 25 | 0,3M+ | 50.5 |
17 | Mica Pinto | D | 30 | 0,6M+ | 56.7 |
8 | Christopher Martins Pereira | M | 26 | 2,2M+ | 56.7 |
6 | Yvandro Borges Sanches | M | 19 | ||
16 | Leandro Barreiro | M | 23 | 1,7M+ | 57.7 |
9 | Danel Sinani | F | 26 | 0,5M+ | 53.7 |
11 | Olivier Thill | M | 26 | 1,9M+ | 50.5 |
20 | Edvin Muratovic | F | 26 | 0,1M+ | |
Substituto | |||||
12 | Ralph Schon | G | 33 | 0,1M+ | |
23 | Lucas Fox | G | 20 | ||
18 | Sofiane Ikene | D | 18 | ||
7 | Lars Gerson | D | 33 | 0,9M+ | 53.3 |
15 | Diogo Pimentel | M | 26 | ||
21 | Vincent Thill | F | 23 | 2,1M+ | 53.1 |
19 | Mathias Olesen | M | 22 | ||
10 | Gerson Rodrigues | F | 28 | 1,9M+ | 49.3 |
4 | Florian Bohnert | M | 26 | 0,1M+ | 48.1 |
5 | Alessio Curci | F | 21 | ||
3 | Michael Omosanya | F | 23 | ||
14 | Maurice Deville | F | 31 | 0,2M+ |
Eventos: Lituânia
Baltic Cup | |||
Volta 28 | |||
2024-06-08 | Letónia - Lituânia | - | |
UEFA Nations League | |||
Volta 29 | |||
2024-03-26 | Lituânia - Gibraltar | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Gibraltar - Lituânia | 0 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2023-11-19 | Chipre - Lituânia | 1 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 9 | |||
2023-11-16 | Montenegro - Lituânia | 2 - 0 | |
Volta 8 | |||
2023-10-17 | Lituânia - Hungria | 2 - 2 |
Estatísticas da partida
45% | Posse de bola | 55% |
11 | Finalizações | 17 |
2 | Finalizações no gol | 5 |
6 | Finalizações para fora | 5 |
3 | Chutes travados | 7 |
20 | Faltas | 5 |
9 | Finalizações de dentro da área | 7 |
359 | Passes | 441 |
287 (80%) | Passes certos | 363 (82%) |
30/56 (54%) | Bolas longas | 25/50 (50%) |
126 | Perda da posse de bola | 132 |
39 | Duelos ganhos | 65 |
10 | Interceptações | 6 |
22 | Cortes | 10 |
6/13 (46%) | Dribles | 15/27 (56%) |
21 | Desarmes | 20 |
2 | Finalizações de fora da área | 10 |
3 | Defesas do goleiro | 2 |
7 | Disputas aéreas vencidas | 10 |
6 | Escanteios | 10 |
6/19 (32%) | Cruzamentos | 7/20 (35%) |
0 | Grandes chances | 2 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
4 | Cartões amarelos | 1 |
2 | Impedimentos | 2 |
0 | Contra-ataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
40% | Posse de bola | 60% |
7 | Finalizações | 6 |
1 | Finalizações no gol | 2 |
5 | Finalizações para fora | 2 |
1 | Chutes travados | 2 |
5 | Finalizações de dentro da área | 4 |
171 | Passes | 265 |
140 (82%) | Passes certos | 223 (84%) |
16/27 (59%) | Bolas longas | 13/27 (48%) |
60 | Perda da posse de bola | 70 |
22 | Duelos ganhos | 28 |
9 | Interceptações | 3 |
12 | Cortes | 4 |
6/9 (67%) | Dribles | 6/12 (50%) |
10 | Desarmes | 10 |
2 | Finalizações de fora da área | 2 |
1 | Defesas do goleiro | 1 |
4 | Disputas aéreas vencidas | 3 |
3 | Escanteios | 4 |
1/9 (11%) | Cruzamentos | 4/11 (36%) |
0 | Grandes chances | 0 |
0 | Grandes chances perdidas | 0 |
0 | Cartões amarelos | 0 |
0 | Impedimentos | 0 |
0 | Contra-ataques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
52% | Posse de bola | 48% |
4 | Finalizações | 11 |
1 | Finalizações no gol | 3 |
1 | Finalizações para fora | 3 |
2 | Chutes travados | 5 |
3 | Escanteios | 6 |
4 | Finalizações de dentro da área | 3 |
0 | Finalizações de fora da área | 8 |
2 | Defesas do goleiro | 1 |
188 | Passes | 176 |
147 (78%) | Passes certos | 140 (80%) |
14/29 (48%) | Bolas longas | 12/23 (52%) |
5/10 (50%) | Cruzamentos | 3/9 (33%) |
0/4 (0%) | Dribles | 9/15 (60%) |
66 | Perda da posse de bola | 62 |
17 | Duelos ganhos | 37 |
3 | Disputas aéreas vencidas | 7 |
11 | Desarmes | 10 |
1 | Interceptações | 3 |
10 | Cortes | 6 |
0 | Grandes chances | 2 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
4 | Cartões amarelos | 1 |
2 | Impedimentos | 2 |
0 | Contra-ataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
Lituânia - Luxemburgo
Europa, UEFA Nations League, match Lituânia - Luxemburgo, horário de início 2022-06-04 16:00:00 horário internacional.
Lituânia e Luxemburgo participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio LFF Stadium na cidade Vilnius, Lituânia. Capacidade do estádio LFF Stadium é 5 067 people.
Árbitro Principal - David Foxman. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: David Foxman jogou 12 jogos, observou 68 de cartões amarelos e 4 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Luxemburgo
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-08 | Bélgica - Luxemburgo | - | |
2024-06-05 | França - Luxemburgo | - | |
2024-03-26 | Luxemburgo - Cazaquistão | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 28 | |||
2024-03-21 | Geórgia - Luxemburgo | 2 - 0 | |
Volta 10 | |||
2023-11-19 | Liechtenstein - Luxemburgo | 0 - 1 | |
Volta 9 | |||
2023-11-16 | Luxemburgo - Bósnia & Herzegovina | 4 - 1 | |
Volta 8 | |||
2023-10-16 | Luxemburgo - Eslováquia | 0 - 1 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
David Foxman
12
Total de jogos
5.67
Média por partida
0.33
Média por partida
Localização
Lituânia
País
Vilnius
Cidade
LFF Stadium
Estádio
5 067
Capacidade