Suécia - Noruega (1-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-3-3
Formação de escalações
55.2
Classificação geral do jogador
70.5 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Robin Olsen | G | 33 | 8,6M+ | 60.5 |
2 | Emil Krafth | D | 29 | 5,4M+ | 47.7 |
14 | Alexander Milošević | D | 31 | 1,0M+ | 56.7 |
4 | Joakim Nilsson | D | 29 | 1,3M+ | 55.5 |
6 | Ludwig Augustinsson | D | 29 | 12,4M+ | 49.9 |
19 | Mattias Svanberg | M | 24 | 5,7M+ | 58.3 |
8 | Jens Cajuste | M | 24 | 0,5M+ | 56.1 |
10 | Emil Forsberg | M | 32 | 30,0M+ | 56.3 |
21 | Dejan Kulusevski | F | 23 | 34,0M+ | 59.5 |
9 | Alexander Isak | F | 24 | 26,0M+ | 56.9 |
7 | Viktor Claesson | F | 31 | 16,4M+ | 56.7 |
Substituto | |||||
12 | Andreas Linde | G | 30 | 0,5M+ | 59.5 |
23 | Kristoffer Nordfeldt | G | 34 | 1,1M+ | 54.7 |
18 | Gabriel Gudmundsson | D | 24 | 0,6M+ | 52.3 |
15 | Edvin Kurtulus | D | 23 | 54.9 | |
3 | Hjalmar Ekdal | D | 25 | 0,1M+ | 52.5 |
20 | Kristoffer Olsson | M | 28 | 4,2M+ | 56.9 |
13 | Jesper Karlström | M | 28 | 1,0M+ | 54.9 |
17 | Anthony Elanga | F | 21 | 49.1 | |
5 | Joel Andersson | D | 27 | 2,7M+ | 53.9 |
11 | Branimir Hrgota | F | 30 | 1,5M+ | 53.7 |
22 | Robin Quaison | F | 30 | 8,3M+ | 48.9 |
16 | Viktor Gyökeres | F | 25 | 0,7M+ | 58.3 |
Escalações iniciais confirmadas
4-3-1-2
Formação de escalações
56
Classificação geral do jogador
69.3 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ørjan Nyland | G | 33 | 1,5M+ | 56.1 |
22 | Marcus Pedersen | D | 23 | 0,1M+ | 49.3 |
4 | Stefan Strandberg | D | 33 | 0,7M+ | 52.3 |
3 | Leo Østigård | D | 23 | 1,0M+ | 57.5 |
5 | Birger Meling | D | 28 | 1,6M+ | 54.1 |
10 | Martin Ødegaard | M | 24 | 55,0M+ | 64.1 |
2 | Morten Thorsby | M | 27 | 2,7M+ | 44.7 |
8 | Sander Berge | M | 25 | 23,0M+ | 57.3 |
11 | Mohamed Elyounoussi | F | 29 | 12,4M+ | 51.9 |
9 | Erling Braut Håland | F | 23 | 65,0M+ | 66.1 |
19 | Alexander Sørloth | F | 27 | 10,3M+ | 52.7 |
Substituto | |||||
12 | André Hansen | G | 33 | 1,2M+ | 53.7 |
13 | Sten Grytebust | G | 34 | 1,1M+ | 52.7 |
20 | Marius Lode | D | 30 | 0,4M+ | 54.5 |
17 | Fredrik Andre Bjorkan | D | 25 | 0,8M+ | 55.1 |
21 | Andreas Hanche-Olsen | D | 26 | 0,5M+ | 53.3 |
16 | Patrick Berg | M | 25 | 0,6M+ | 61.9 |
6 | Mathias Normann | M | 27 | 5,8M+ | 54.1 |
18 | Kristian Thorstvedt | M | 24 | 1,5M+ | 52.3 |
14 | Julian Ryerson | D | 25 | 0,5M+ | 52.5 |
15 | Jens Petter Hauge | M | 24 | 0,6M+ | 55.3 |
7 | Joshua King | F | 31 | 19,2M+ | 52.5 |
23 | Veton Berisha | F | 29 | 0,7M+ | 56.9 |
Eventos: Suécia
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-08 | Suécia - Sérvia | - | |
2024-06-05 | Dinamarca - Suécia | - | |
2024-03-25 | Suécia - Albânia | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Portugal - Suécia | 5 - 2 | |
2024-01-12 | Suécia - Estónia | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-19 | Suécia - Estónia | 2 - 0 | |
Volta 9 | |||
2023-11-16 | Azerbaijão - Suécia | 3 - 0 |
Estatísticas da partida
66% | Posse de bola | 34% |
13 | Finalizações | 12 |
3 | Finalizações no gol | 8 |
5 | Finalizações para fora | 4 |
5 | Chutes travados | 0 |
544 | Passes | 286 |
466 (86%) | Passes certos | 205 (72%) |
24/56 (43%) | Bolas longas | 15/49 (31%) |
125 | Perda da posse de bola | 111 |
46 | Duelos ganhos | 47 |
15 | Disputas aéreas vencidas | 21 |
10 | Escanteios | 4 |
1 | Grandes chances | 4 |
1 | Grandes chances perdidas | 3 |
4 | Finalizações de dentro da área | 9 |
9 | Finalizações de fora da área | 3 |
6 | Defesas do goleiro | 2 |
2/20 (10%) | Cruzamentos | 6/13 (46%) |
9/16 (56%) | Dribles | 7/14 (50%) |
10 | Desarmes | 11 |
2 | Interceptações | 10 |
7 | Cortes | 26 |
8 | Faltas | 12 |
5 | Cartões amarelos | 1 |
0 | Contra-ataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
55% | Posse de bola | 45% |
4 | Finalizações | 6 |
2 | Finalizações no gol | 4 |
1 | Finalizações para fora | 2 |
1 | Chutes travados | 0 |
229 | Passes | 186 |
194 (85%) | Passes certos | 145 (78%) |
5/20 (25%) | Bolas longas | 8/21 (38%) |
57 | Perda da posse de bola | 59 |
20 | Duelos ganhos | 25 |
5 | Disputas aéreas vencidas | 11 |
3 | Escanteios | 2 |
0 | Grandes chances | 2 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
0 | Finalizações de dentro da área | 4 |
4 | Finalizações de fora da área | 2 |
3 | Defesas do goleiro | 2 |
0/8 (0%) | Cruzamentos | 5/11 (45%) |
5/7 (71%) | Dribles | 4/8 (50%) |
6 | Desarmes | 5 |
2 | Interceptações | 5 |
5 | Cortes | 10 |
3 | Cartões amarelos | 1 |
0 | Contra-ataques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
76% | Posse de bola | 24% |
9 | Finalizações | 6 |
1 | Finalizações no gol | 4 |
4 | Finalizações para fora | 2 |
4 | Chutes travados | 0 |
7 | Escanteios | 2 |
2 | Cartões amarelos | 0 |
1 | Grandes chances | 2 |
1 | Grandes chances perdidas | 2 |
4 | Finalizações de dentro da área | 5 |
5 | Finalizações de fora da área | 1 |
3 | Defesas do goleiro | 0 |
315 | Passes | 100 |
272 (86%) | Passes certos | 60 (60%) |
19/36 (53%) | Bolas longas | 7/28 (25%) |
2/12 (17%) | Cruzamentos | 1/2 (50%) |
4/9 (44%) | Dribles | 3/6 (50%) |
68 | Perda da posse de bola | 52 |
26 | Duelos ganhos | 22 |
10 | Disputas aéreas vencidas | 10 |
4 | Desarmes | 6 |
0 | Interceptações | 5 |
2 | Cortes | 16 |
0 | Contra-ataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
Suécia - Noruega
Europa, UEFA Nations League, match Suécia - Noruega, horário de início 2022-06-05 18:45:00 horário internacional.
Suécia e Noruega participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Friends Arena na cidade Solna, Suécia. Capacidade do estádio Friends Arena é 54 329 people.
Árbitro Principal - Anthony Taylor. No momento ele tem 45 anos de idade. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Anthony Taylor jogou 480 jogos, observou 1878 de cartões amarelos e 35 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Noruega
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-08 | Dinamarca - Noruega | - | |
2024-06-05 | Noruega - Kosovo | - | |
2024-03-26 | Noruega - Eslováquia | 1 - 1 | |
2024-03-22 | Noruega - República Checa | 1 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-19 | Escócia - Noruega | 3 - 3 | |
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2023-11-16 | Noruega - Ilhas Faroé | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 8 | |||
2023-10-15 | Noruega - Espanha | 0 - 1 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Anthony Taylor
45
Era
480
Total de jogos
3.91
Média por partida
0.18
Média por partida
Localização
Suécia
País
Solna
Cidade
Friends Arena
Estádio
54 329
Capacidade