República da Moldávia - Letónia (2-4), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
3-4-3
Formação de escalações
52.4
Classificação geral do jogador
78.8 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
23 | Dorian Railean | G | 29 | ||
5 | Veaceslav Posmac | D | 33 | 1,0M+ | 51.1 |
3 | Vadim Bolohan | D | 37 | 0,2M+ | |
4 | Igor Armas | D | 36 | 0,4M+ | 54.5 |
21 | Ioan-Calin Revenco | D | 23 | ||
22 | Vadim Rață | M | 30 | 0,2M+ | 53.9 |
10 | Mihail Platica | M | 33 | 0,2M+ | |
2 | Oleg Reabciuk | D | 25 | 0,8M+ | 48.9 |
13 | Mihail Caimacov | M | 25 | 0,0M+ | 54.3 |
9 | Ion Nicolaescu | F | 25 | 0,0M+ | 48.7 |
20 | Sergiu Platica | M | 32 | 0,2M+ | |
Substituto | |||||
12 | Dumitru Celeadnic | G | 31 | 0,3M+ | |
1 | Stanislav Namasco | G | 37 | 0,2M+ | |
14 | Artur Crăciun | D | 25 | 0,2M+ | 49.1 |
15 | Ion Jardan | D | 33 | 0,3M+ | |
7 | Maxim Cojocaru | D | 25 | ||
16 | Denis Marandici | D | 27 | ||
17 | Daniel Dumbravanu | D | 22 | ||
6 | Cristian Dros | M | 25 | 0,1M+ | |
8 | Andrei Cobet | F | 26 | ||
11 | Nichita Motpan | M | 21 | ||
19 | Dmitri Mandricenco | M | |||
18 | Marius Iosipoi | M | 23 |
Escalações iniciais confirmadas
4-4-1-1
Formação de escalações
50.6
Classificação geral do jogador
69 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Pāvels Šteinbors | G | 38 | 0,3M+ | 53.9 |
11 | Roberts Savalnieks | D | 30 | 0,3M+ | 55.5 |
5 | Antonijs Černomordijs | D | 27 | 0,3M+ | 53.1 |
4 | Kaspars Dubra | D | 32 | 0,8M+ | 52.9 |
13 | Raivis Jurkovskis | D | 26 | 57.9 | |
10 | Jānis Ikaunieks | M | 28 | 0,5M+ | 57.9 |
17 | Arturs Zjuzins | M | 32 | 0,1M+ | 54.3 |
6 | Kristers Tobers | M | 22 | 0,2M+ | 50.7 |
14 | Andrejs Cigaņiks | M | 26 | 0,2M+ | 50.5 |
20 | Roberts Uldriķis | F | 25 | 1,1M+ | 49.9 |
9 | Vladislavs Gutkovskis | F | 28 | 0,2M+ | 47.9 |
Substituto | |||||
12 | Krisjanis Zviedris | G | 26 | ||
23 | Rihards Matrevics | G | 24 | ||
18 | Igors Tarasovs | D | 35 | 0,2M+ | |
3 | Mārcis Ošs | D | 32 | 0,8M+ | 51.5 |
2 | Vladislavs Sorokins | D | 26 | 0,2M+ | |
21 | Elvis Stuglis | D | 30 | 0,2M+ | |
8 | Eduards Emsis | M | 27 | ||
22 | Aleksejs Saveljevs | M | 24 | 0,1M+ | 51.5 |
16 | Alvis Jaunzems | M | 24 | 0,0M+ | 51.3 |
7 | Vladimirs Kamess | M | 35 | 0,4M+ | |
19 | Krollis Raimonds | F | 22 | ||
15 | Dāvis Ikaunieks | F | 29 | 0,5M+ |
Eventos: República da Moldávia
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-11 | República da Moldávia - Ucrânia | - | |
2024-06-08 | República da Moldávia - Chipre | - | |
2024-03-26 | República da Moldávia - Ilhas Caimão | 4 - 0 | |
2024-03-22 | Macedónia do Norte - República da Moldávia | 1 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-20 | República Checa - República da Moldávia | 3 - 0 | |
Volta 9 | |||
2023-11-17 | República da Moldávia - Albânia | 1 - 1 | |
Volta 8 | |||
2023-10-15 | Polónia - República da Moldávia | 1 - 1 |
Estatísticas da partida
57% | Posse de bola | 43% |
15 | Finalizações | 16 |
6 | Finalizações no gol | 5 |
6 | Finalizações para fora | 7 |
3 | Chutes travados | 4 |
6 | Escanteios | 11 |
1 | Impedimentos | 2 |
15 | Faltas | 13 |
1 | Cartões amarelos | 2 |
0 | Cartões vermelhos | 0 |
1 | Defesas do goleiro | 3 |
416 | Passes | 304 |
320 (77%) | Passes certos | 205 (67%) |
32/58 (55%) | Bolas longas | 30/68 (44%) |
5/29 (17%) | Cruzamentos | 5/26 (19%) |
6/10 (60%) | Dribles | 9/23 (39%) |
150 | Perda da posse de bola | 154 |
57 | Duelos ganhos | 70 |
21 | Disputas aéreas vencidas | 35 |
33 | Cortes | 34 |
1 | Grandes chances | 4 |
10 | Finalizações de dentro da área | 13 |
17 | Desarmes | 11 |
5 | Finalizações de fora da área | 3 |
8 | Interceptações | 12 |
0 | Grandes chances perdidas | 2 |
0 | Contra-ataques | 2 |
0 | Counter attack shots | 1 |
0 | Counter attack goals | 1 |
54% | Posse de bola | 46% |
6 | Finalizações | 9 |
3 | Finalizações no gol | 3 |
2 | Finalizações para fora | 4 |
1 | Chutes travados | 2 |
2 | Escanteios | 8 |
203 | Passes | 171 |
158 (78%) | Passes certos | 120 (70%) |
13/26 (50%) | Bolas longas | 14/35 (40%) |
2/15 (13%) | Cruzamentos | 3/16 (19%) |
2/5 (40%) | Dribles | 6/15 (40%) |
72 | Perda da posse de bola | 82 |
34 | Duelos ganhos | 34 |
13 | Disputas aéreas vencidas | 16 |
22 | Cortes | 16 |
1 | Grandes chances | 2 |
4 | Finalizações de dentro da área | 8 |
10 | Desarmes | 4 |
2 | Finalizações de fora da área | 1 |
1 | Defesas do goleiro | 2 |
4 | Interceptações | 6 |
1 | Cartões amarelos | 2 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
0 | Impedimentos | 1 |
0 | Contra-ataques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
0 | Counter attack goals | 0 |
61% | Posse de bola | 39% |
9 | Finalizações | 7 |
3 | Finalizações no gol | 2 |
4 | Finalizações para fora | 3 |
2 | Chutes travados | 2 |
4 | Escanteios | 3 |
1 | Impedimentos | 1 |
0 | Cartões amarelos | 0 |
0 | Grandes chances | 2 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
6 | Finalizações de dentro da área | 5 |
3 | Finalizações de fora da área | 2 |
0 | Defesas do goleiro | 1 |
213 | Passes | 133 |
162 (76%) | Passes certos | 85 (64%) |
19/32 (59%) | Bolas longas | 16/33 (48%) |
3/14 (21%) | Cruzamentos | 2/10 (20%) |
4/5 (80%) | Dribles | 3/8 (38%) |
78 | Perda da posse de bola | 72 |
23 | Duelos ganhos | 36 |
8 | Disputas aéreas vencidas | 19 |
7 | Desarmes | 7 |
4 | Interceptações | 6 |
11 | Cortes | 18 |
0 | Contra-ataques | 2 |
0 | Counter attack shots | 1 |
0 | Counter attack goals | 1 |
República da Moldávia - Letónia
Europa, UEFA Nations League, match República da Moldávia - Letónia, horário de início 2022-06-10 16:00:00 horário internacional.
República da Moldávia e Letónia participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Zimbru na cidade Chisinau, Moldávia.
Árbitro Principal - Andy Madley. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Andy Madley jogou 333 jogos, observou 1126 de cartões amarelos e 13 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Letónia
Baltic Cup | |||
Volta 28 | |||
2024-06-08 | Letónia - Lituânia | - | |
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-03-26 | Letónia - Liechtenstein | 1 - 1 | |
2024-03-21 | Chipre - Letónia | 1 - 1 | |
2023-11-21 | Polónia - Letónia | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 9 | |||
2023-11-18 | Letónia - Croácia | 0 - 2 | |
Volta 8 | |||
2023-10-15 | Turquia - Letónia | 4 - 0 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Andy Madley
333
Total de jogos
3.38
Média por partida
0.12
Média por partida
Localização
Moldávia
País
Chisinau
Cidade
Zimbru
Estádio