Fortuna Dusseldorf II - SC Wiedenbruck (1-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Fortuna Dusseldorf II
Regionalliga West | |||
Volta 34 | |||
2024-05-18 | FC Cologne II - Fortuna Dusseldorf II | 3 - 2 | |
Volta 33 | |||
2024-05-11 | Fortuna Dusseldorf II - SV Rodinghausen | 3 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-05-07 | Wuppertaler SV - Fortuna Dusseldorf II | 1 - 0 | |
Volta 32 | |||
2024-05-04 | FC Schalke 04 - Fortuna Dusseldorf II | 2 - 2 | |
Volta 31 | |||
2024-04-28 | Fortuna Dusseldorf II - Borussia Monchengladbach | 0 - 3 |
Fortuna Dusseldorf II - SC Wiedenbruck
Alemanha Amador, Regionalliga West, match Fortuna Dusseldorf II - SC Wiedenbruck, horário de início 2022-07-23 12:00:00 horário internacional.
Fortuna Dusseldorf II e SC Wiedenbruck participa do campeonato Regionalliga West, Alemanha Amador.
Árbitro Principal - Ivan Mrkalj. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Ivan Mrkalj jogou 1 jogos, observou 1 de cartões amarelos e 0 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: SC Wiedenbruck
Regionalliga West | |||
Volta 34 | |||
2024-05-18 | SC Wiedenbruck - SV Lippstadt 08 | 1 - 1 | |
Volta 33 | |||
2024-05-10 | SSVg Velbert - SC Wiedenbruck | 3 - 1 | |
Volta 32 | |||
2024-05-04 | SC Wiedenbruck - Alemannia Aachen | 0 - 4 | |
Volta 31 | |||
2024-04-27 | SC Wiedenbruck - SC Paderborn 07 II | 1 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-04-20 | FC Wegberg-Beeck - SC Wiedenbruck | 2 - 3 |
Classificação
Regionalliga West 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Preussen Colónia | 33 | 24 | 4 | 5 | 87:39 | 76 |
2
|
Wuppertaler SV | 34 | 19 | 9 | 6 | 77:47 | 66 |
3
|
Borussia Monchengladbach | 34 | 19 | 9 | 6 | 73:47 | 66 |
4
|
SV Rodinghausen | 34 | 17 | 7 | 10 | 59:35 | 58 |
5
|
1. FC Kaan-Marienborn | 34 | 16 | 7 | 11 | 59:54 | 55 |
6
|
SC Fortuna Colónia | 34 | 15 | 9 | 10 | 48:43 | 54 |
7
|
RW Oberhausen | 34 | 15 | 8 | 11 | 61:51 | 53 |
8
|
Alemannia Aachen | 34 | 15 | 8 | 11 | 50:43 | 53 |
9
|
FC Schalke 04 | 34 | 13 | 10 | 11 | 65:53 | 49 |
10
|
1. FC Duren | 33 | 14 | 6 | 13 | 51:54 | 48 |
11
|
SV Lippstadt 08 | 34 | 13 | 7 | 14 | 51:56 | 46 |
12
|
SC Wiedenbruck | 34 | 11 | 8 | 15 | 50:47 | 41 |
13
|
FC Cologne II | 34 | 11 | 8 | 15 | 48:62 | 41 |
14
|
Fortuna Dusseldorf II | 34 | 11 | 6 | 17 | 50:64 | 39 |
15
|
1. FC Bocholt | 34 | 9 | 9 | 16 | 49:70 | 36 |
16
|
RW Ahlen | 34 | 8 | 5 | 21 | 53:82 | 29 |
17
|
SG Wattenscheid 09 | 34 | 7 | 3 | 24 | 45:93 | 24 |
18
|
SV 19 Straelen | 34 | 4 | 5 | 25 | 31:67 | 17 |
Juiz
Ivan Mrkalj
1
Total de jogos
1
Média por partida
0
Média por partida