FC Slavia Mozyr - FC Shakhter Soligorsk (1-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
72.8 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
16 | Danila Sokol | G | 20 | ||
18 | Ilya Rutskiy | D | 21 | ||
93 | Georgiy Bugulov | D | 28 | ||
4 | Semen Shestilovski | D | 29 | 0,2M+ | |
21 | Vladimir Esin | F | 28 | ||
11 | Yuri Lovets | M | 27 | 0,0M+ | |
6 | Cristian Dros | M | 25 | 0,1M+ | |
8 | Yevgeni Barsukov | F | 31 | 0,2M+ | |
20 | Andrei Chukhlei | D | 36 | 0,1M+ | |
19 | Gleb Zherdev | F | 23 | ||
9 | Andrei Cobet | M | 26 | ||
Substituto | |||||
22 | Evgeni Ivanenko | G | 25 | ||
84 | Nikolai Romanyuk | G | 37 | 0,0M+ | |
3 | Dmitri Ignatenko | D | 28 | 0,0M+ | |
23 | Emmanuel Romess Ovono | D | 20 | ||
13 | Vladislav Poloz | M | 20 | ||
88 | Nikolay Ryabykh | M | 21 | ||
81 | Vladislav Zhuk | M | 27 | 0,2M+ | |
34 | Artem Petrenko | F | 22 | ||
96 | Valeri Potorocha | F | 25 | ||
77 | Danila Slesarchuk | F | 19 |
Escalações iniciais confirmadas
4-3-3
Formação de escalações
54.3 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
49 | Maksim Plotnikov | G | 25 | 0,5M+ | |
22 | Roman Yuzepchuk | M | 26 | 0,2M+ | |
18 | Nikita Korzun | M | 28 | 0,4M+ | |
15 | Miloš Šatara | D | 28 | 0,8M+ | |
5 | Nikola Antić | D | 29 | 1,2M+ | 50.1 |
20 | Zaim Divanovic | M | 20 | ||
28 | Pavel Zabelin | M | 28 | 0,2M+ | |
19 | Dmitri Podstrelov | F | 25 | 0,3M+ | |
11 | Euloge Fessou Placca | F | 28 | 0,7M+ | |
9 | Maksim Skavysh | F | 34 | 0,8M+ | |
77 | Ilya Chernyak | M | 21 | ||
Substituto | |||||
25 | Roman Stepanov | G | 32 | 0,1M+ | |
90 | Denis Gruzhevskiy | D | 21 | ||
14 | Roman Davyskiba | M | 22 | ||
92 | Egor Karpitsky | M | 18 | ||
8 | Ardit Krymi | M | 27 | 0,2M+ | |
25 | Gleb Shevchenko | M | 24 | 0,2M+ | |
96 | Vitor Feijão | M | 27 | 0,5M+ | |
7 | Igor Ivanović | F | 26 | 1,1M+ |
Eventos: FC Slavia Mozyr
Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-07-12 | FK Bumprom - FC Slavia Mozyr | - | |
Vysshaya Liga | |||
Volta 15 | |||
2024-07-05 | Torpedo Belaz Zhodino - FC Slavia Mozyr | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-28 | FC Slavia Mozyr - FC Gomel | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-22 | Naftan Novopolotsk - FC Slavia Mozyr | 0 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-16 | FC Slavia Mozyr - FC Minsk | 1 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-05-31 | FC Smorgon - FC Slavia Mozyr | 3 - 3 | |
Volta 10 | |||
2024-05-26 | FC Slavia Mozyr - FC Dinamo Minsk | 1 - 1 | |
Volta 9 | |||
2024-05-17 | FC BATE Borisov - FC Slavia Mozyr | 1 - 0 |
Mídia
FC Slavia Mozyr - FC Shakhter Soligorsk
Bielorrússia, Vysshaya Liga, match FC Slavia Mozyr - FC Shakhter Soligorsk, horário de início 2022-07-24 13:00:00 horário internacional.
FC Slavia Mozyr e FC Shakhter Soligorsk participa do campeonato Vysshaya Liga, Bielorrússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Shakhter Soligorsk
Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-07-12 | FC Volna Pinsk - FC Shakhter Soligorsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Volta 15 | |||
2024-07-07 | Dnepr Mogilev - FC Shakhter Soligorsk | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-29 | FC Shakhter Soligorsk - Torpedo Belaz Zhodino | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-21 | FC Gomel - FC Shakhter Soligorsk | 1 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-06-16 | FC Shakhter Soligorsk - Naftan Novopolotsk | 0 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-05-30 | FC Minsk - FC Shakhter Soligorsk | 0 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-05-26 | FC Shakhter Soligorsk - FC Smorgon | 2 - 2 | |
Volta 9 | |||
2024-05-19 | FC Dinamo Minsk - FC Shakhter Soligorsk | 3 - 2 |
Classificação
Vysshaya Liga 2022: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Shakhter Soligorsk | 30 | 20 | 5 | 5 | 55:17 | 65 |
2
|
Energetik BGU Minsk | 30 | 18 | 6 | 6 | 50:27 | 60 |
3
|
FC BATE Borisov | 30 | 16 | 11 | 3 | 51:21 | 59 |
4
|
FC Dinamo Minsk | 30 | 16 | 11 | 3 | 50:25 | 59 |
5
|
FC Isloch | 30 | 16 | 6 | 8 | 51:33 | 54 |
6
|
FC Minsk | 30 | 12 | 8 | 10 | 47:43 | 44 |
7
|
Torpedo Belaz Zhodino | 30 | 11 | 10 | 9 | 35:32 | 43 |
8
|
FC Gomel | 30 | 12 | 7 | 11 | 36:37 | 43 |
9
|
FC Neman Grodno | 30 | 9 | 13 | 8 | 39:36 | 40 |
10
|
FC Slavia Mozyr | 30 | 10 | 7 | 13 | 42:46 | 37 |
11
|
Slutsksakhar Slutsk | 30 | 7 | 11 | 12 | 26:41 | 32 |
12
|
FC Belshina Bobruisk | 30 | 6 | 12 | 12 | 37:50 | 30 |
13
|
FC Brest | 30 | 5 | 12 | 13 | 29:43 | 27 |
14
|
FK Arsenal Dzerzhinsk | 30 | 5 | 8 | 17 | 18:42 | 23 |
15
|
FC Vitebsk | 30 | 4 | 10 | 16 | 28:49 | 22 |
16
|
Dnepr Mogilev | 30 | 3 | 3 | 24 | 21:73 | 12 |