Korona II Kielce - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski (2-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Korona II Kielce
IV. Liga - Swiętokrzyska | |||
Volta 34 | |||
2024-06-09 | MKS Neptun Końskie - Korona II Kielce | - | |
Volta 33 | |||
2024-06-05 | Korona II Kielce - LKS Stal Kunów | 11 - 0 | |
Volta 32 | |||
2024-06-02 | GKS Arka Pawłów - Korona II Kielce | 0 - 2 | |
Volta 31 | |||
2024-05-30 | Korona II Kielce - Wisla Sandomierz | 6 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-05-26 | KS Hetman Włoszczowa - Korona II Kielce | 3 - 4 | |
Volta 29 | |||
2024-05-19 | Korona II Kielce - GKS Zio-Max Nowiny | 1 - 0 |
Korona II Kielce - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
Polônia, III Liga, Group 4, match Korona II Kielce - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski, horário de início 2022-08-17 15:00:00 horário internacional.
Korona II Kielce e KSZO Ostrowiec Swietokrzyski participa do campeonato III Liga, Group 4, Polônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
III Liga, Group 4 | |||
Volta 34 | |||
2024-06-08 | RKS Garbarnia Cracóvia - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | - | |
Volta 33 | |||
2024-05-31 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Wislanie Jaskowice | 0 - 2 | |
Volta 32 | |||
2024-05-24 | Karpaty Krosno - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 0 - 1 | |
Volta 31 | |||
2024-05-18 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Star Starachowice | 2 - 0 | |
Volta 30 | |||
2024-05-15 | Czarni Połaniec - KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 3 - 0 | |
Volta 29 | |||
2024-05-11 | KSZO Ostrowiec Swietokrzyski - Siarka Tarnobrzeg | 1 - 2 |
Classificação
III Liga, Group 4 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Stal Salowa Wola | 33 | 22 | 5 | 6 | 67:27 | 71 |
2
|
Avia Swidnik | 33 | 18 | 11 | 4 | 54:26 | 65 |
3
|
Wieczysta Cracóvia | 33 | 19 | 7 | 7 | 72:35 | 64 |
4
|
KSZO Ostrowiec Swietokrzyski | 34 | 17 | 7 | 10 | 61:36 | 58 |
5
|
Podlasie Biala Podlaska | 33 | 14 | 13 | 7 | 61:40 | 54 |
6
|
Wisloka Debica | 33 | 15 | 7 | 12 | 52:46 | 52 |
7
|
Cracóvia II | 33 | 16 | 6 | 12 | 64:47 | 51 |
8
|
Sokol Sieniawa | 33 | 14 | 5 | 14 | 56:64 | 47 |
9
|
Czarni Połaniec | 33 | 15 | 2 | 17 | 47:55 | 47 |
10
|
Orleta Radzyn Podlaski | 33 | 13 | 4 | 16 | 43:58 | 43 |
11
|
Podhale Nowy Targ | 33 | 12 | 6 | 15 | 56:45 | 42 |
12
|
KS Wiązownica | 33 | 11 | 7 | 16 | 48:58 | 40 |
13
|
Unia Tarnów | 34 | 10 | 10 | 14 | 43:66 | 40 |
14
|
Korona II Kielce | 33 | 10 | 9 | 14 | 60:54 | 39 |
15
|
Chelmianka Chelm | 33 | 9 | 10 | 14 | 44:47 | 37 |
16
|
LKS Probudex Lagow | 33 | 11 | 4 | 18 | 27:60 | 37 |
17
|
Wisla Sandomierz | 33 | 7 | 6 | 20 | 40:87 | 27 |
18
|
KS Lublinianka | 33 | 7 | 2 | 25 | 43:87 | 23 |