Eventos: KKS Kalisz
II Liga | |||
Volta 29 | |||
2024-06-01 | KKS Kalisz - Stal Salowa Wola | 1 - 2 | |
Volta 28 | |||
2024-05-29 | KKS Kalisz - KS Polónia Bytom | 1 - 0 | |
Volta 34 | |||
2024-05-25 | KKS Kalisz - Skra Czestochowa | 4 - 1 | |
Volta 33 | |||
2024-05-18 | Olimpia Grudziadz - KKS Kalisz | 0 - 1 | |
Volta 32 | |||
2024-05-11 | KKS Kalisz - Kotwica Kolobrzeg | 0 - 2 |
KKS Kalisz - Slask Wroclaw II
Polônia, II Liga, match KKS Kalisz - Slask Wroclaw II, horário de início 2022-09-04 11:30:00 horário internacional.
KKS Kalisz e Slask Wroclaw II participa do campeonato II Liga, Polônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Slask Wroclaw II
III Liga, Group 3 | |||
Volta 34 | |||
2024-06-08 | Karkonosze Jelenia Góra - Slask Wroclaw II | - | |
Volta 33 | |||
2024-06-01 | Slask Wroclaw II - Stilon Gorzów Wielkopolski | 3 - 0 | |
Volta 32 | |||
2024-05-26 | Légia Zielona Gora - Slask Wroclaw II | 0 - 2 | |
Volta 31 | |||
2024-05-19 | Slask Wroclaw II - Raków Częstochowa II | 3 - 0 | |
Volta 30 | |||
2024-05-15 | Pniowek Pawlowice Slaskie - Slask Wroclaw II | 2 - 2 | |
Volta 29 | |||
2024-05-11 | Slask Wroclaw II - MKS Kluczbork | 0 - 1 |
Classificação
II Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Polonia Varsóvia | 34 | 18 | 11 | 5 | 57:36 | 65 |
2
|
Znicz Pruszkow | 34 | 18 | 5 | 11 | 49:37 | 59 |
3
|
Kotwica Kolobrzeg | 34 | 17 | 8 | 9 | 45:33 | 59 |
4
|
OKS Stomil Olsztyn | 34 | 14 | 15 | 5 | 51:32 | 57 |
5
|
Wisla Pulawy | 34 | 16 | 8 | 10 | 56:38 | 56 |
6
|
Motor Lublin | 34 | 15 | 10 | 9 | 52:37 | 55 |
7
|
KKS Kalisz | 34 | 15 | 9 | 10 | 63:45 | 54 |
8
|
Pogon Siedlce | 34 | 13 | 9 | 12 | 41:42 | 48 |
9
|
Olimpia Elblag | 34 | 12 | 11 | 11 | 40:36 | 47 |
10
|
GKS Jastrzebie | 34 | 13 | 8 | 13 | 41:45 | 47 |
11
|
Lech II Poznan | 34 | 10 | 12 | 12 | 45:60 | 42 |
12
|
Hutnik Cracóvia | 34 | 10 | 10 | 14 | 41:48 | 40 |
13
|
Radunia Stezynca | 34 | 10 | 9 | 15 | 47:57 | 39 |
14
|
Zaglebie II Lubin | 34 | 11 | 5 | 18 | 44:68 | 38 |
15
|
KS Polkowice | 34 | 10 | 7 | 17 | 46:52 | 37 |
16
|
Siarka Tarnobrzeg | 34 | 8 | 9 | 17 | 37:57 | 33 |
17
|
RKS Garbarnia Cracóvia | 34 | 9 | 5 | 20 | 52:65 | 32 |
18
|
Slask Wroclaw II | 34 | 8 | 7 | 19 | 38:57 | 31 |