Cazaquistão - Bielorrússia (2-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
5-4-1
Formação de escalações
49.2
Classificação geral do jogador
80.8 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Igor Shatskiy | G | 34 | 0,8M+ | |
16 | Mikhail Gabyshev | M | 33 | 0,2M+ | |
2 | Sergey Maliy | D | 33 | 1,6M+ | |
22 | Aleksandr Marochkin | D | 33 | 0,9M+ | 50.9 |
3 | Nuraly Alip | D | 23 | 1,0M+ | 52.3 |
11 | Yan Vorogovskiy | M | 27 | 0,8M+ | 43.7 |
20 | Ramazan Orazov | F | 25 | 0,5M+ | 48.9 |
8 | Askhat Tagybergen | M | 33 | 1,1M+ | |
7 | Aslan Darabaev | M | 34 | 0,7M+ | |
19 | Baktiyar Zaynutdinov | F | 25 | 1,6M+ | 54.9 |
17 | Abat Aimbetov | F | 28 | 0,9M+ | |
Substituto | |||||
1 | Bekkhan Shayzada | G | 25 | 0,1M+ | |
15 | Mukhammejan Seisen | G | 24 | 0,4M+ | |
23 | Adilet Sadybekov | D | 21 | ||
13 | Bagdat Kairov | D | 30 | ||
4 | Temirlan Erlanov | D | 30 | 1,1M+ | |
21 | Marat Bystrov | D | 31 | 0,8M+ | 52.1 |
18 | Timur Dosmagambetov | D | 34 | 0,9M+ | |
14 | Samat Zharynbetov | M | 29 | ||
5 | Islambek Kuat | M | 30 | 1,8M+ | |
10 | Elkhan Astanov | M | 22 | ||
6 | Abylaykhan Zhumabek | F | 22 | ||
9 | Roman Murtazaev | F | 30 | 2,4M+ |
Escalações iniciais confirmadas
4-4-2
Formação de escalações
55.1
Classificação geral do jogador
53.4 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Egor Khatkevich | G | 35 | 0,2M+ | |
5 | Denis Polyakov | D | 32 | 1,3M+ | 55.1 |
3 | Maksim Shvetsov | D | 25 | 0,4M+ | |
15 | Ruslan Yudenkov | D | 36 | 0,0M+ | |
2 | Kirill Pechenin | M | 26 | 0,4M+ | 52.3 |
4 | Gleb Shevchenko | M | 24 | 0,2M+ | |
21 | Vladislav Klimovich | M | 27 | 0,3M+ | |
14 | Evgeni Yablonski | M | 27 | ||
9 | Max Ebong | M | 24 | 0,4M+ | |
11 | Egor Bogomolski | F | 23 | ||
8 | Pavel Savitski | F | 29 | 1,3M+ | |
Substituto | |||||
16 | Maksim Plotnikov | G | 25 | 0,5M+ | |
12 | Pavel Pavlyuchenko | G | 25 | 0,3M+ | |
6 | Ilja Lukashevich | D | 25 | 0,2M+ | |
22 | Vladislav Malkevich | D | 23 | 0,0M+ | |
7 | Danila Nechaev | D | 24 | ||
20 | Ruslan Khadarkevich | D | 30 | 0,3M+ | |
18 | Dmitry Bessmertniy | M | 26 | 0,4M+ | |
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
10 | Ivan Bakhar | F | 25 | 0,5M+ | |
19 | Ruslan Lisakovich | M | 21 | ||
17 | Pavel Sedko | M | 25 | 0,2M+ | |
13 | Valeri Bocherov | M | 23 |
Eventos: Cazaquistão
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-11 | Azerbaijão - Cazaquistão | - | |
2024-06-07 | Arménia - Cazaquistão | 2 - 1 | |
2024-03-26 | Luxemburgo - Cazaquistão | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 28 | |||
2024-03-21 | Grécia - Cazaquistão | 5 - 0 | |
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-03-14 | Cazaquistão - Turquemenistão | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-20 | Eslovénia - Cazaquistão | 2 - 1 |
Estatísticas da partida
56% | Posse de bola | 44% |
9 | Finalizações | 6 |
3 | Finalizações no gol | 2 |
5 | Finalizações para fora | 3 |
1 | Chutes travados | 1 |
5 | Escanteios | 7 |
18 | Faltas | 9 |
471 | Passes | 357 |
380 (81%) | Passes certos | 259 (73%) |
21/54 (39%) | Bolas longas | 30/77 (39%) |
4/17 (24%) | Cruzamentos | 2/17 (12%) |
9/15 (60%) | Dribles | 8/14 (57%) |
141 | Perda da posse de bola | 152 |
48 | Duelos ganhos | 48 |
12 | Disputas aéreas vencidas | 9 |
18 | Desarmes | 14 |
18 | Cortes | 16 |
5 | Cartões amarelos | 2 |
0 | Contra-ataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
7 | Finalizações de dentro da área | 4 |
2 | Finalizações de fora da área | 2 |
11 | Interceptações | 14 |
1 | Defesas do goleiro | 1 |
4 | Grandes chances | 1 |
2 | Impedimentos | 3 |
1 | Cartões vermelhos | 0 |
2 | Grandes chances perdidas | 0 |
50% | Posse de bola | 50% |
5 | Finalizações | 4 |
2 | Finalizações no gol | 1 |
2 | Finalizações para fora | 2 |
1 | Chutes travados | 1 |
1 | Escanteios | 4 |
195 | Passes | 193 |
152 (78%) | Passes certos | 154 (80%) |
3/22 (14%) | Bolas longas | 23/37 (62%) |
1/6 (17%) | Cruzamentos | 2/9 (22%) |
3/5 (60%) | Dribles | 7/11 (64%) |
64 | Perda da posse de bola | 74 |
28 | Duelos ganhos | 31 |
7 | Disputas aéreas vencidas | 6 |
12 | Desarmes | 5 |
10 | Cortes | 8 |
2 | Cartões amarelos | 1 |
0 | Contra-ataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
3 | Finalizações de dentro da área | 3 |
2 | Finalizações de fora da área | 1 |
5 | Interceptações | 5 |
0 | Defesas do goleiro | 1 |
2 | Grandes chances | 1 |
1 | Impedimentos | 2 |
0 | Cartões vermelhos | 0 |
1 | Grandes chances perdidas | 0 |
62% | Posse de bola | 38% |
4 | Finalizações | 2 |
1 | Finalizações no gol | 1 |
3 | Finalizações para fora | 1 |
0 | Chutes travados | 0 |
4 | Escanteios | 3 |
1 | Impedimentos | 1 |
3 | Cartões amarelos | 1 |
2 | Grandes chances | 0 |
0 | Contra-ataques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
4 | Finalizações de dentro da área | 1 |
0 | Finalizações de fora da área | 1 |
1 | Defesas do goleiro | 0 |
276 | Passes | 164 |
228 (83%) | Passes certos | 105 (64%) |
18/32 (56%) | Bolas longas | 7/40 (18%) |
3/11 (27%) | Cruzamentos | 0/8 (0%) |
6/10 (60%) | Dribles | 1/3 (33%) |
77 | Perda da posse de bola | 78 |
20 | Duelos ganhos | 17 |
5 | Disputas aéreas vencidas | 3 |
6 | Desarmes | 9 |
6 | Interceptações | 9 |
8 | Cortes | 8 |
1 | Cartões vermelhos | 0 |
1 | Grandes chances perdidas | 0 |
Cazaquistão - Bielorrússia
Europa, UEFA Nations League, match Cazaquistão - Bielorrússia, horário de início 2022-09-22 14:00:00 horário internacional.
Cazaquistão e Bielorrússia participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Astana Arena na cidade Nur-Sultan, Cazaquistão. Capacidade do estádio Astana Arena é 30 000 people.
Árbitro Principal - Horatiu Fesnic. No momento ele tem 34 anos de idade. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Horatiu Fesnic jogou 189 jogos, observou 1004 de cartões amarelos e 27 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Bielorrússia
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-11 | Bielorrússia - Israel | - | |
2024-06-07 | Bielorrússia - Rússia | 0 - 4 | |
2024-03-26 | Malta - Bielorrússia | 0 - 0 | |
2024-03-21 | Bielorrússia - Montenegro | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-21 | Kosovo - Bielorrússia | 0 - 1 | |
Volta 9 | |||
2023-11-18 | Bielorrússia - Andorra | 1 - 0 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Horatiu Fesnic
34
Era
189
Total de jogos
5.31
Média por partida
0.28
Média por partida
Localização
Cazaquistão
País
Nur-Sultan
Cidade
Astana Arena
Estádio
30 000
Capacidade