Turquia - Luxemburgo (3-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-4-2
Formação de escalações
58.4
Classificação geral do jogador
61.3 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
23 | Uğurcan Çakır | G | 27 | 7,7M+ | 64.9 |
2 | Zeki Çelik | D | 26 | 21,0M+ | 52.9 |
22 | Kaan Ayhan | D | 29 | 8,6M+ | 57.3 |
4 | Çağlar Söyüncü | D | 27 | 41,0M+ | 57.3 |
3 | Evren Eren Elmaci | D | 23 | 0,1M+ | 54.7 |
17 | Cengiz Ünder | M | 26 | 33,0M+ | 64.5 |
10 | Orkun Kökçü | M | 22 | 6,7M+ | 64.7 |
20 | Ferdi Kadıoğlu | M | 24 | 2,9M+ | 59.5 |
7 | Muhammed Kerem Akturkoglu | M | 25 | 0,1M+ | 58.7 |
9 | Enes Ünal | F | 26 | 3,9M+ | 58.5 |
11 | Halil Dervisoglu | F | 23 | 1,9M+ | 56.9 |
Substituto | |||||
1 | Altay Bayindir | G | 25 | 5,8M+ | 65.7 |
12 | Dogan Alemdar | G | 21 | 0,0M+ | 56.5 |
13 | Ridvan Yilmaz | D | 22 | 0,0M+ | 52.3 |
16 | Onur Bulut | D | 29 | 0,5M+ | 54.9 |
15 | Ozan Kabak | D | 23 | 21,0M+ | 59.3 |
5 | Tolga Ciğerci | M | 31 | 1,6M+ | 60.9 |
6 | Ismail Yuksek | M | 24 | 60.9 | |
14 | Yunus Akgün | F | 23 | 1,4M+ | 54.5 |
18 | Berkan Kutlu | M | 25 | 0,2M+ | 55.1 |
21 | Serdar Gürler | M | 32 | 1,6M+ | 52.9 |
8 | İrfan Can Kahveci | M | 28 | 9,4M+ | 57.9 |
19 | Serdar Dursun | F | 32 | 0,9M+ | 56.5 |
Escalações iniciais confirmadas
4-5-1
Formação de escalações
54.7
Classificação geral do jogador
71.5 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Anthony Moris | G | 33 | 0,4M+ | 63.5 |
18 | Laurent Jans | D | 31 | 0,7M+ | 49.9 |
2 | Maxime Chanot | D | 33 | 1,1M+ | 53.1 |
22 | Marvin Martins | D | 28 | 0,3M+ | 49.9 |
17 | Mica Pinto | D | 30 | 0,6M+ | 56.7 |
21 | Sebastien Thill | M | 29 | 0,2M+ | 57.7 |
16 | Leandro Barreiro | M | 23 | 1,7M+ | 57.7 |
11 | Vincent Thill | M | 23 | 2,1M+ | 53.1 |
10 | Gerson Rodrigues | F | 28 | 1,9M+ | 49.3 |
9 | Danel Sinani | F | 26 | 0,5M+ | 53.7 |
6 | Yvandro Borges Sanches | M | 19 | ||
Substituto | |||||
12 | Ralph Schon | G | 33 | 0,1M+ | |
3 | Enes Mahmutovic | D | 26 | 0,2M+ | |
8 | Eric Veiga | D | 26 | 0,1M+ | |
7 | Lars Gerson | D | 33 | 0,9M+ | 53.3 |
19 | Aldin Skenderović | M | 26 | 0,2M+ | |
20 | Timothé Rupil | M | 19 | ||
5 | Alessio Curci | F | 21 | ||
13 | Michael Omosanya | F | 23 | ||
14 | Maurice Deville | F | 31 | 0,2M+ | |
4 | Florian Bohnert | M | 26 | 0,1M+ | 48.1 |
23 | Eldin Latik | G | |||
15 | Diogo Pimentel | M | 26 |
Eventos: Turquia
Euro Cup | |||
Volta 3 | |||
2024-06-26 | República Checa - Turquia | 1 - 2 | |
Volta 2 | |||
2024-06-22 | Turquia - Portugal | 0 - 3 | |
Volta 1 | |||
2024-06-18 | Turquia - Geórgia | 3 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-10 | Polónia - Turquia | 2 - 1 | |
2024-06-04 | Itália - Turquia | 0 - 0 |
Estatísticas da partida
62% | Posse de bola | 38% |
25 | Finalizações | 9 |
10 | Finalizações no gol | 3 |
10 | Finalizações para fora | 5 |
5 | Chutes travados | 1 |
545 | Passes | 341 |
483 (89%) | Passes certos | 273 (80%) |
10 | Faltas | 12 |
18 | Finalizações de dentro da área | 5 |
0 | Defesas do goleiro | 7 |
34/44 (77%) | Bolas longas | 34/62 (55%) |
9/29 (31%) | Cruzamentos | 2/6 (33%) |
11/19 (58%) | Dribles | 7/14 (50%) |
113 | Perda da posse de bola | 105 |
44 | Duelos ganhos | 41 |
14 | Desarmes | 13 |
13 | Interceptações | 10 |
5 | Cortes | 26 |
6 | Grandes chances | 3 |
5 | Grandes chances perdidas | 0 |
8 | Disputas aéreas vencidas | 11 |
7 | Finalizações de fora da área | 4 |
2 | Impedimentos | 4 |
0 | Contra-ataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
1 | Cartões amarelos | 1 |
6 | Escanteios | 0 |
59% | Posse de bola | 41% |
10 | Finalizações | 7 |
3 | Finalizações no gol | 2 |
5 | Finalizações para fora | 4 |
2 | Chutes travados | 1 |
270 | Passes | 189 |
241 (89%) | Passes certos | 155 (82%) |
9 | Finalizações de dentro da área | 4 |
0 | Defesas do goleiro | 2 |
16/20 (80%) | Bolas longas | 19/29 (66%) |
2/8 (25%) | Cruzamentos | 2/5 (40%) |
8/14 (57%) | Dribles | 5/9 (56%) |
57 | Perda da posse de bola | 55 |
24 | Duelos ganhos | 23 |
8 | Desarmes | 9 |
9 | Interceptações | 6 |
5 | Cortes | 7 |
4 | Grandes chances | 2 |
3 | Grandes chances perdidas | 0 |
4 | Disputas aéreas vencidas | 4 |
1 | Finalizações de fora da área | 3 |
1 | Impedimentos | 0 |
0 | Contra-ataques | 1 |
0 | Counter attack shots | 1 |
0 | Cartões amarelos | 1 |
0 | Escanteios | 0 |
66% | Posse de bola | 34% |
15 | Finalizações | 2 |
7 | Finalizações no gol | 1 |
5 | Finalizações para fora | 1 |
3 | Chutes travados | 0 |
1 | Impedimentos | 4 |
1 | Cartões amarelos | 0 |
2 | Grandes chances | 1 |
2 | Grandes chances perdidas | 0 |
0 | Contra-ataques | 0 |
0 | Counter attack shots | 0 |
9 | Finalizações de dentro da área | 1 |
6 | Finalizações de fora da área | 1 |
0 | Defesas do goleiro | 5 |
275 | Passes | 152 |
242 (88%) | Passes certos | 118 (78%) |
18/24 (75%) | Bolas longas | 15/33 (45%) |
7/21 (33%) | Cruzamentos | 0/1 (0%) |
3/5 (60%) | Dribles | 2/5 (40%) |
56 | Perda da posse de bola | 50 |
20 | Duelos ganhos | 18 |
4 | Disputas aéreas vencidas | 7 |
6 | Desarmes | 4 |
4 | Interceptações | 4 |
0 | Cortes | 19 |
6 | Escanteios | 0 |
Turquia - Luxemburgo
Europa, UEFA Nations League, match Turquia - Luxemburgo, horário de início 2022-09-22 18:45:00 horário internacional.
Turquia e Luxemburgo participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Başakşehir Fatih Terim Stadyumu na cidade Istanbul, Turquia. Capacidade do estádio Başakşehir Fatih Terim Stadyumu é 17 156 people.
Árbitro Principal - Tobias Stieler. No momento ele tem 42 anos de idade. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Tobias Stieler jogou 336 jogos, observou 1318 de cartões amarelos e 41 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Luxemburgo
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-08 | Bélgica - Luxemburgo | 3 - 0 | |
2024-06-05 | França - Luxemburgo | 3 - 0 | |
2024-03-26 | Luxemburgo - Cazaquistão | 2 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 28 | |||
2024-03-21 | Geórgia - Luxemburgo | 2 - 0 | |
Volta 10 | |||
2023-11-19 | Liechtenstein - Luxemburgo | 0 - 1 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Tobias Stieler
42
Era
336
Total de jogos
3.92
Média por partida
0.22
Média por partida
Localização
Turquia
País
Istanbul
Cidade
Başakşehir Fatih Terim Stadyumu
Estádio
17 156
Capacidade