Bósnia & Herzegovina - Montenegro (1-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-3-3
Formação de escalações
55.6
Classificação geral do jogador
58.9 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Ibrahim Šehić | G | 35 | 0,9M+ | 60.7 |
21 | Amar Dedic | D | 21 | 53.5 | |
3 | Dennis Hadžikadunić | D | 25 | 1,5M+ | 53.5 |
6 | Siniša Saničanin | D | 28 | 0,9M+ | 49.7 |
5 | Sead Kolašinac | D | 30 | 21,0M+ | 51.9 |
10 | Miralem Pjanić | M | 33 | 75,0M+ | 60.5 |
7 | Muhamed Bešić | M | 31 | 2,9M+ | 55.5 |
18 | Amir Hadžiahmetović | F | 26 | 0,7M+ | 63.1 |
20 | Miroslav Stevanović | M | 33 | 1,0M+ | 56.7 |
11 | Edin Džeko | F | 37 | 12,6M+ | 58.7 |
23 | Ermedin Demirović | F | 25 | 0,9M+ | 52.1 |
Substituto | |||||
1 | Nikola Vasilj | G | 27 | 0,1M+ | 61.5 |
2 | Besim Šerbečić | D | 25 | 0,8M+ | 54.1 |
4 | Mateo Sušić | D | 32 | 1,1M+ | |
8 | Vladan Danilović | M | 24 | 0,4M+ | |
13 | Gojko Cimirot | M | 30 | 5,2M+ | 51.5 |
14 | Amer Gojak | M | 26 | 7,2M+ | 51.7 |
16 | Hrvoje Miličević | M | 30 | 0,4M+ | |
19 | Dario Šarić | M | 26 | 0,3M+ | 49.3 |
22 | Sanjin Prcić | M | 29 | 2,8M+ | 63.1 |
15 | Haris Duljević | M | 29 | 1,0M+ | 48.5 |
17 | Kenan Kodro | F | 30 | 1,0M+ | |
9 | Smail Prevljak | F | 28 | 2,4M+ | 47.7 |
Escalações iniciais confirmadas
4-4-2
Formação de escalações
53.9
Classificação geral do jogador
70.4 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Milan Mijatović | G | 36 | 0,5M+ | 52.5 |
7 | Marko Vešović | D | 32 | 1,4M+ | 56.5 |
5 | Igor Vujačić | D | 29 | 0,5M+ | 50.3 |
6 | Žarko Tomašević | D | 33 | 0,9M+ | |
3 | Risto Radunović | D | 31 | 1,2M+ | 52.3 |
23 | Adam Marušić | M | 31 | 7,5M+ | 55.1 |
8 | Marko Janković | M | 28 | 1,5M+ | 62.9 |
19 | Aleksandar Šćekić | M | 31 | 1,8M+ | 51.9 |
14 | Vukan Savićević | F | 29 | 0,5M+ | 54.1 |
10 | Stevan Jovetić | F | 34 | 7,7M+ | 56.7 |
20 | Milutin Osmajić | M | 24 | 48.3 | |
Substituto | |||||
12 | Lazar Carevic | G | 24 | 0,2M+ | 52.5 |
13 | Matija Sarkic | G | 26 | 0,1M+ | 63.3 |
2 | Saša Balić | D | 33 | 0,4M+ | 46.3 |
22 | Marko Simic | D | 36 | 1,3M+ | |
4 | Nikola Vukčević | M | 31 | 2,9M+ | 48.7 |
15 | Draško Božović | M | 35 | 0,2M+ | |
16 | Miloš Raičković | M | 29 | ||
17 | Sead Hakšabanović | M | 24 | 1,2M+ | 59.1 |
18 | Driton Camaj | F | 26 | 0,2M+ | |
21 | Marko Vukčević | M | 30 | 0,2M+ | 48.3 |
11 | Uroš Đurđević | F | 29 | 2,1M+ | 46.3 |
9 | Stefan Mugoša | F | 31 | 0,6M+ | 52.9 |
Eventos: Bósnia & Herzegovina
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-09 | Itália - Bósnia & Herzegovina | 1 - 0 | |
2024-06-03 | Inglaterra - Bósnia & Herzegovina | 3 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 28 | |||
2024-03-21 | Bósnia & Herzegovina - Ucrânia | 1 - 2 | |
Volta 10 | |||
2023-11-19 | Bósnia & Herzegovina - Eslováquia | 1 - 2 | |
Volta 9 | |||
2023-11-16 | Luxemburgo - Bósnia & Herzegovina | 4 - 1 |
Estatísticas da partida
13 | Finalizações | 5 |
3 | Finalizações no gol | 2 |
6 | Finalizações para fora | 2 |
4 | Chutes travados | 1 |
54% | Posse de bola | 46% |
7 | Escanteios | 3 |
19 | Faltas | 17 |
4 | Finalizações de dentro da área | 2 |
492 | Passes | 421 |
377 (77%) | Passes certos | 307 (73%) |
31/66 (47%) | Bolas longas | 30/74 (41%) |
5/22 (23%) | Cruzamentos | 2/14 (14%) |
175 | Perda da posse de bola | 168 |
56 | Duelos ganhos | 60 |
20 | Disputas aéreas vencidas | 19 |
7 | Interceptações | 13 |
5 | Cartões amarelos | 4 |
14 | Desarmes | 18 |
15 | Cortes | 25 |
8/14 (57%) | Dribles | 5/9 (56%) |
2 | Defesas do goleiro | 2 |
2 | Impedimentos | 3 |
9 | Finalizações de fora da área | 3 |
1 | Grandes chances | 1 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
66% | Posse de bola | 34% |
7 | Finalizações | 1 |
2 | Finalizações no gol | 1 |
4 | Finalizações para fora | 0 |
1 | Chutes travados | 0 |
5 | Escanteios | 1 |
3 | Finalizações de dentro da área | 0 |
308 | Passes | 163 |
248 (81%) | Passes certos | 107 (66%) |
14/25 (56%) | Bolas longas | 11/37 (30%) |
4/16 (25%) | Cruzamentos | 0/3 (0%) |
88 | Perda da posse de bola | 78 |
30 | Duelos ganhos | 25 |
14 | Disputas aéreas vencidas | 8 |
1 | Interceptações | 7 |
2 | Cartões amarelos | 1 |
8 | Desarmes | 5 |
5 | Cortes | 18 |
3/5 (60%) | Dribles | 2/5 (40%) |
1 | Defesas do goleiro | 1 |
1 | Impedimentos | 2 |
4 | Finalizações de fora da área | 1 |
1 | Grandes chances | 0 |
0 | Grandes chances perdidas | 0 |
41% | Posse de bola | 59% |
6 | Finalizações | 4 |
1 | Finalizações no gol | 1 |
2 | Finalizações para fora | 2 |
3 | Chutes travados | 1 |
2 | Escanteios | 2 |
1 | Impedimentos | 1 |
3 | Cartões amarelos | 3 |
1 | Finalizações de dentro da área | 2 |
5 | Finalizações de fora da área | 2 |
1 | Defesas do goleiro | 1 |
184 | Passes | 258 |
129 (70%) | Passes certos | 200 (78%) |
17/41 (41%) | Bolas longas | 19/37 (51%) |
1/6 (17%) | Cruzamentos | 2/11 (18%) |
5/9 (56%) | Dribles | 3/4 (75%) |
87 | Perda da posse de bola | 90 |
26 | Duelos ganhos | 35 |
6 | Disputas aéreas vencidas | 11 |
6 | Desarmes | 13 |
6 | Interceptações | 6 |
10 | Cortes | 7 |
0 | Grandes chances | 1 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
Bósnia & Herzegovina - Montenegro
Europa, UEFA Nations League, match Bósnia & Herzegovina - Montenegro, horário de início 2022-09-23 18:45:00 horário internacional.
Bósnia & Herzegovina e Montenegro participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Stadion Bilino Polje na cidade Zenica, Bósnia e Herzegovina. Capacidade do estádio Stadion Bilino Polje é 15 292 people.
Árbitro Principal - Szymon Marciniak. No momento ele tem 42 anos de idade. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Szymon Marciniak jogou 453 jogos, observou 1998 de cartões amarelos e 52 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Montenegro
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-09 | Montenegro - Geórgia | 1 - 3 | |
2024-06-05 | Bélgica - Montenegro | 2 - 0 | |
2024-03-25 | Montenegro - Macedónia do Norte | 1 - 0 | |
2024-03-21 | Bielorrússia - Montenegro | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-19 | Hungria - Montenegro | 3 - 1 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Szymon Marciniak
42
Era
453
Total de jogos
4.41
Média por partida
0.22
Média por partida
Localização
Bósnia e Herzegovina
País
Zenica
Cidade
Stadion Bilino Polje
Estádio
15 292
Capacidade