Arménia - Ucrânia (0-5), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
5-3-2
Formação de escalações
54.2
Classificação geral do jogador
34 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | David Yurchenko | G | 37 | 0,6M+ | |
20 | Artak Dashyan | D | 33 | 0,1M+ | |
19 | Hovhannes Hambardzumyan | D | 33 | 0,4M+ | |
15 | Hrayr Mkoyan | D | 37 | 0,2M+ | |
2 | Andre Calisir | M | 33 | 0,9M+ | 49.7 |
22 | Zhirayr Margaryan | D | 26 | 0,2M+ | |
23 | Vahan Bichakhchyan | F | 24 | 0,2M+ | 50.5 |
5 | Artak Grigoryan | M | 36 | 0,2M+ | |
7 | Khoren Bayramyan | M | 31 | 2,7M+ | 48.7 |
11 | Tigran Barseghyan | M | 30 | 1,4M+ | 51.7 |
10 | Lucas Zelarayán | F | 31 | 6,5M+ | 62.1 |
Substituto | |||||
16 | Arsen Beglaryan | G | 30 | 0,2M+ | |
12 | Stanislav Buchnev | G | 33 | 0,3M+ | |
6 | Jordy Joao Monroy | D | 27 | 0,3M+ | 50.5 |
3 | Styopa Mkrtchyan | D | 20 | ||
4 | Taron Voskanyan | D | 30 | 0,3M+ | |
17 | Hakob Hakobyan | M | 26 | 0,2M+ | |
21 | Sergey Mkrtchyan | M | 21 | 0,0M+ | |
14 | Hovhannes Harutyunyan | M | 24 | 0,1M+ | |
8 | Karen Muradyan | M | 31 | 0,2M+ | |
13 | Serob Galstyan | M | 18 | ||
18 | Zhirayr Shaghoyan | F | 22 | 0,1M+ | |
9 | Artur Serobyan | F | 20 |
Escalações iniciais confirmadas
3-4-3
Formação de escalações
55.8
Classificação geral do jogador
30.2 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Andriy Lunin | G | 24 | 2,8M+ | 73.9 |
13 | Illia Zabarnyi | M | 21 | 53.5 | |
4 | Serhiy Kryvtsov | M | 32 | 5,5M+ | 50.7 |
19 | Taras Kacharaba | D | 28 | 0,8M+ | 52.3 |
18 | Oleksandr Timcik | D | 26 | 0,9M+ | |
5 | Serhiy Sydorchuk | M | 32 | 4,4M+ | 51.3 |
14 | Danylo Ihnatenko | M | 26 | 0,5M+ | 56.1 |
16 | Vitaliy Mykolenko | D | 24 | 10,3M+ | 55.3 |
20 | Oleksandr Zubkov | F | 27 | 1,2M+ | 51.9 |
9 | Roman Yaremchuk | F | 27 | 10,8M+ | 43.9 |
15 | Viktor Tsygankov | F | 25 | 21,0M+ | 55.3 |
Substituto | |||||
23 | Dmytro Riznyk | G | 24 | 0,1M+ | |
1 | Evgeniy Volynets | G | 29 | ||
2 | Valeriy Bondar | D | 24 | 1,9M+ | |
3 | Bogdan Mykhaylichenko | D | 26 | 1,0M+ | 53.1 |
21 | Oleksandr Karavaiev | D | 31 | 3,7M+ | 52.5 |
22 | Mykola Matviyenko | D | 27 | 4,7M+ | 54.9 |
6 | Taras Stepanenko | M | 34 | 9,3M+ | 50.3 |
17 | Oleksandr Pikhalyonok | M | 26 | 0,5M+ | 52.3 |
11 | Artem Dovbyk | F | 26 | 0,4M+ | 54.1 |
7 | Andriy Yarmolenko | M | 34 | 14,2M+ | 56.5 |
8 | Ruslan Malinovskyi | M | 30 | 14,5M+ | 58.9 |
10 | Mykhailo Mudryk | M | 22 | 0,2M+ | 50.3 |
Eventos: Arménia
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-07 | Arménia - Cazaquistão | - | |
2024-06-04 | Eslovénia - Arménia | - | |
2024-03-26 | República Checa - Arménia | 2 - 1 | |
2024-03-22 | Arménia - Kosovo | 0 - 1 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-21 | Croácia - Arménia | 1 - 0 | |
Volta 9 | |||
2023-11-18 | Arménia - País de Gales | 1 - 1 | |
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2023-10-17 | Macedónia do Norte - Arménia | 3 - 1 |
Estatísticas da partida
37% | Posse de bola | 63% |
12 | Finalizações | 15 |
4 | Finalizações no gol | 6 |
4 | Finalizações para fora | 7 |
4 | Chutes travados | 2 |
3 | Faltas | 16 |
316 | Passes | 552 |
238 (75%) | Passes certos | 480 (87%) |
21/61 (34%) | Bolas longas | 31/58 (53%) |
7/16 (44%) | Dribles | 7/11 (64%) |
121 | Perda da posse de bola | 109 |
35 | Duelos ganhos | 35 |
9 | Desarmes | 16 |
8 | Cortes | 5 |
4 | Impedimentos | 0 |
5 | Finalizações de dentro da área | 10 |
2 | Defesas do goleiro | 4 |
9 | Interceptações | 9 |
2 | Escanteios | 6 |
3/6 (50%) | Cruzamentos | 4/12 (33%) |
4 | Disputas aéreas vencidas | 9 |
7 | Finalizações de fora da área | 5 |
0 | Grandes chances | 4 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
2 | Cartões amarelos | 2 |
40% | Posse de bola | 60% |
6 | Finalizações | 5 |
2 | Finalizações no gol | 2 |
1 | Finalizações para fora | 3 |
3 | Chutes travados | 0 |
176 | Passes | 265 |
131 (74%) | Passes certos | 225 (85%) |
12/38 (32%) | Bolas longas | 17/33 (52%) |
3/7 (43%) | Dribles | 2/4 (50%) |
66 | Perda da posse de bola | 60 |
15 | Duelos ganhos | 15 |
3 | Desarmes | 6 |
5 | Cortes | 2 |
2 | Impedimentos | 0 |
2 | Finalizações de dentro da área | 3 |
2 | Defesas do goleiro | 2 |
2 | Interceptações | 5 |
1 | Escanteios | 4 |
1/3 (33%) | Cruzamentos | 2/7 (29%) |
2 | Disputas aéreas vencidas | 6 |
4 | Finalizações de fora da área | 2 |
0 | Grandes chances | 1 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
0 | Cartões amarelos | 1 |
33% | Posse de bola | 67% |
6 | Finalizações | 10 |
2 | Finalizações no gol | 4 |
3 | Finalizações para fora | 4 |
1 | Chutes travados | 2 |
1 | Escanteios | 2 |
2 | Impedimentos | 0 |
2 | Cartões amarelos | 1 |
0 | Grandes chances | 3 |
0 | Grandes chances perdidas | 0 |
3 | Finalizações de dentro da área | 7 |
3 | Finalizações de fora da área | 3 |
0 | Defesas do goleiro | 2 |
140 | Passes | 287 |
107 (76%) | Passes certos | 255 (89%) |
9/23 (39%) | Bolas longas | 14/25 (56%) |
2/3 (67%) | Cruzamentos | 2/5 (40%) |
4/9 (44%) | Dribles | 5/7 (71%) |
55 | Perda da posse de bola | 49 |
20 | Duelos ganhos | 20 |
2 | Disputas aéreas vencidas | 3 |
6 | Desarmes | 10 |
7 | Interceptações | 4 |
3 | Cortes | 3 |
Arménia - Ucrânia
Europa, UEFA Nations League, match Arménia - Ucrânia, horário de início 2022-09-24 13:00:00 horário internacional.
Arménia e Ucrânia participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Vazgen Sargsyan Republican Stadium na cidade Yerevan, Armênia. Capacidade do estádio Vazgen Sargsyan Republican Stadium é 14 403 people.
Árbitro Principal - Joao Pedro Pinheiro. No momento ele tem 35 anos de idade. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Joao Pedro Pinheiro jogou 262 jogos, observou 1277 de cartões amarelos e 23 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Ucrânia
Euro Cup | |||
Volta 2 | |||
2024-06-21 | Eslováquia - Ucrânia | - | |
Volta 1 | |||
2024-06-17 | Roménia - Ucrânia | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-11 | República da Moldávia - Ucrânia | - | |
2024-06-07 | Polónia - Ucrânia | - | |
2024-06-03 | Alemanha - Ucrânia | - | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 29 | |||
2024-03-26 | Ucrânia - Islândia | 2 - 1 | |
Volta 28 | |||
2024-03-21 | Bósnia & Herzegovina - Ucrânia | 1 - 2 | |
Volta 10 | |||
2023-11-20 | Ucrânia - Itália | 0 - 0 | |
Int. Friendly Games | |||
2023-11-16 | KS Lechia Gdansk - Ucrânia | 0 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 8 | |||
2023-10-17 | Malta - Ucrânia | 1 - 3 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Joao Pedro Pinheiro
35
Era
262
Total de jogos
4.87
Média por partida
0.19
Média por partida
Localização
Armênia
País
Yerevan
Cidade
Vazgen Sargsyan Republican Stadium
Estádio
14 403
Capacidade