Noruega - Sérvia (0-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-3-1-2
Formação de escalações
55.3
Classificação geral do jogador
78.9 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ørjan Nyland | G | 33 | 1,5M+ | 56.1 |
14 | Julian Ryerson | D | 25 | 0,5M+ | 52.5 |
21 | Andreas Hanche-Olsen | D | 26 | 0,5M+ | 53.3 |
15 | Leo Østigård | D | 23 | 1,0M+ | 57.5 |
5 | Birger Meling | D | 28 | 1,6M+ | 54.1 |
10 | Martin Ødegaard | M | 24 | 55,0M+ | 64.1 |
16 | Fredrik Aursnes | M | 27 | 1,0M+ | 60.3 |
8 | Sander Berge | M | 25 | 23,0M+ | 57.3 |
11 | Mohamed Elyounoussi | F | 29 | 12,4M+ | 51.9 |
9 | Erling Braut Håland | F | 23 | 65,0M+ | 66.1 |
19 | Alexander Sørloth | F | 27 | 10,3M+ | 52.7 |
Substituto | |||||
13 | Sten Grytebust | G | 34 | 1,1M+ | 52.7 |
12 | André Hansen | G | 33 | 1,2M+ | 53.7 |
22 | Marcus Pedersen | D | 23 | 0,1M+ | 49.3 |
3 | Kristoffer Ajer | D | 25 | 3,2M+ | 53.3 |
17 | Fredrik Andre Bjorkan | D | 25 | 0,8M+ | 55.1 |
4 | Stian Gregersen | D | 28 | 0,8M+ | 51.7 |
6 | Patrick Berg | M | 25 | 0,6M+ | 61.9 |
20 | Mats Møller Dæhli | M | 28 | 2,1M+ | 52.9 |
7 | Ola Brynhildsen | M | 24 | 0,5M+ | 52.1 |
18 | Kristoffer Zachariassen | M | 29 | 0,9M+ | 47.1 |
2 | Morten Thorsby | M | 27 | 2,7M+ | 44.7 |
23 | Jörgen Strand Larsen | F | 23 | 0,3M+ | 50.9 |
Escalações iniciais confirmadas
3-5-2
Formação de escalações
59.2
Classificação geral do jogador
70.5 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
23 | Vanja Milinković-Savić | G | 26 | 1,1M+ | 76.1 |
5 | Miloš Veljković | D | 28 | 5,9M+ | 56.3 |
13 | Stefan Mitrovic | D | 33 | 2,7M+ | 54.9 |
2 | Strahinja Pavlovic | D | 22 | 7,7M+ | 57.1 |
14 | Andrija Živković | M | 27 | 5,4M+ | 57.1 |
16 | Saša Lukić | M | 27 | 3,8M+ | 57.7 |
8 | Ivan Ilić | M | 22 | 0,6M+ | 58.1 |
10 | Dušan Tadić | F | 34 | 23,0M+ | 69.7 |
17 | Filip Kostić | M | 31 | 35,0M+ | 61.1 |
9 | Aleksandar Mitrović | F | 29 | 24,0M+ | 57.3 |
18 | Dušan Vlahović | F | 23 | 5,8M+ | 51.7 |
Substituto | |||||
1 | Marko Dmitrović | G | 31 | 11,1M+ | 80.5 |
12 | Marko Ilić | G | 25 | 0,8M+ | 51.1 |
15 | Strahinja Eraković | D | 22 | 0,3M+ | 52.7 |
20 | Aleksa Terzić | D | 24 | 1,5M+ | 55.7 |
19 | Erhan Mašović | M | 24 | 0,2M+ | 54.7 |
4 | Srđan Babić | D | 27 | 1,5M+ | 54.7 |
6 | Nemanja Maksimović | M | 28 | 21,0M+ | 59.7 |
3 | Filip Mladenović | D | 32 | 1,4M+ | 56.1 |
7 | Nemanja Radonjić | M | 27 | 6,3M+ | 53.7 |
22 | Darko Lazović | M | 33 | 4,2M+ | 57.3 |
21 | Filip Đuričić | M | 31 | 2,7M+ | 49.5 |
11 | Luka Jović | F | 25 | 41,0M+ | 54.3 |
Eventos: Noruega
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-08 | Dinamarca - Noruega | - | |
2024-06-05 | Noruega - Kosovo | - | |
2024-03-26 | Noruega - Eslováquia | 1 - 1 | |
2024-03-22 | Noruega - República Checa | 1 - 2 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-19 | Escócia - Noruega | 3 - 3 | |
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2023-11-16 | Noruega - Ilhas Faroé | 2 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 8 | |||
2023-10-15 | Noruega - Espanha | 0 - 1 |
Estatísticas da partida
47% | Posse de bola | 53% |
9 | Finalizações | 8 |
3 | Finalizações no gol | 5 |
4 | Finalizações para fora | 2 |
2 | Chutes travados | 1 |
9 | Escanteios | 3 |
7 | Finalizações de dentro da área | 6 |
3 | Defesas do goleiro | 3 |
439 | Passes | 515 |
345 (79%) | Passes certos | 428 (83%) |
48/87 (55%) | Bolas longas | 42/66 (64%) |
6/26 (23%) | Cruzamentos | 8/15 (53%) |
7/20 (35%) | Dribles | 5/9 (56%) |
153 | Perda da posse de bola | 134 |
44 | Duelos ganhos | 50 |
11 | Disputas aéreas vencidas | 16 |
16 | Desarmes | 20 |
19 | Cortes | 25 |
0 | Impedimentos | 3 |
9 | Faltas | 10 |
3 | Interceptações | 11 |
2 | Finalizações de fora da área | 2 |
0 | Cartões amarelos | 2 |
0 | Grandes chances | 1 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
37% | Posse de bola | 63% |
3 | Finalizações | 4 |
1 | Finalizações no gol | 2 |
1 | Finalizações para fora | 2 |
1 | Chutes travados | 0 |
5 | Escanteios | 2 |
2 | Finalizações de dentro da área | 3 |
1 | Defesas do goleiro | 1 |
180 | Passes | 315 |
135 (75%) | Passes certos | 271 (86%) |
19/42 (45%) | Bolas longas | 27/42 (64%) |
2/9 (22%) | Cruzamentos | 3/10 (30%) |
1/6 (17%) | Dribles | 4/6 (67%) |
70 | Perda da posse de bola | 67 |
15 | Duelos ganhos | 29 |
7 | Disputas aéreas vencidas | 11 |
5 | Desarmes | 10 |
10 | Cortes | 5 |
0 | Impedimentos | 2 |
3 | Interceptações | 3 |
1 | Finalizações de fora da área | 1 |
0 | Cartões amarelos | 0 |
0 | Grandes chances | 0 |
0 | Grandes chances perdidas | 0 |
57% | Posse de bola | 43% |
6 | Finalizações | 4 |
2 | Finalizações no gol | 3 |
3 | Finalizações para fora | 0 |
1 | Chutes travados | 1 |
4 | Escanteios | 1 |
0 | Impedimentos | 1 |
5 | Finalizações de dentro da área | 3 |
1 | Finalizações de fora da área | 1 |
2 | Defesas do goleiro | 2 |
259 | Passes | 200 |
210 (81%) | Passes certos | 157 (79%) |
29/45 (64%) | Bolas longas | 15/24 (63%) |
4/17 (24%) | Cruzamentos | 5/5 (100%) |
6/14 (43%) | Dribles | 1/3 (33%) |
83 | Perda da posse de bola | 67 |
29 | Duelos ganhos | 21 |
4 | Disputas aéreas vencidas | 5 |
11 | Desarmes | 10 |
0 | Interceptações | 8 |
9 | Cortes | 20 |
0 | Cartões amarelos | 2 |
0 | Grandes chances | 1 |
0 | Grandes chances perdidas | 1 |
Noruega - Sérvia
Europa, UEFA Nations League, match Noruega - Sérvia, horário de início 2022-09-27 18:45:00 horário internacional.
Noruega e Sérvia participa do campeonato UEFA Nations League, Europa.
A partida será realizada no estádio Ullevaal na cidade Oslo, Noruega. Capacidade do estádio Ullevaal é 28 000 people.
Árbitro Principal - Antonio Mateu. No momento ele tem 46 anos de idade. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Antonio Mateu jogou 351 jogos, observou 1816 de cartões amarelos e 52 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Sérvia
Euro Cup | |||
Volta 3 | |||
2024-06-25 | Dinamarca - Sérvia | - | |
Volta 2 | |||
2024-06-20 | Eslovénia - Sérvia | - | |
Volta 1 | |||
2024-06-16 | Sérvia - Inglaterra | - | |
Int. Friendly Games | |||
2024-06-08 | Suécia - Sérvia | - | |
2024-06-04 | Áustria - Sérvia | 2 - 1 | |
2024-03-25 | Chipre - Sérvia | 0 - 1 | |
2024-03-21 | Rússia - Sérvia | 4 - 0 | |
Euro Cup Qualification | |||
Volta 10 | |||
2023-11-19 | Sérvia - Bulgária | 2 - 2 | |
Int. Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2023-11-15 | Bélgica - Sérvia | 1 - 0 |
Classificação
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Croácia | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Dinamarca | 6 | 4 | 0 | 2 | 9:5 | 12 |
3
|
França | 6 | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
4
|
Áustria | 6 | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Espanha | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
2
|
Portugal | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:3 | 10 |
3
|
Suíça | 6 | 3 | 0 | 3 | 6:9 | 9 |
4
|
República Checa | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:13 | 4 |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Itália | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:7 | 11 |
2
|
Hungria | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:5 | 10 |
3
|
Alemanha | 6 | 1 | 4 | 1 | 11:9 | 7 |
4
|
Inglaterra | 6 | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Países Baixos | 6 | 5 | 1 | 0 | 14:6 | 16 |
2
|
Bélgica | 6 | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3
|
Polónia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:12 | 7 |
4
|
País de Gales | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:11 | 1 |
League B, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Escócia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
2
|
Ucrânia | 6 | 3 | 2 | 1 | 10:4 | 11 |
3
|
Irlanda | 6 | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4
|
Arménia | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:17 | 3 |
League B, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Israel | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:6 | 8 |
2
|
Islândia | 4 | 0 | 4 | 0 | 6:6 | 4 |
3
|
Albânia | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
4
|
Rússia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Bósnia & Herzegovina | 6 | 3 | 2 | 1 | 8:8 | 11 |
2
|
Finlândia | 6 | 2 | 2 | 2 | 8:6 | 8 |
3
|
Montenegro | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4
|
Roménia | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 7 |
League B, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sérvia | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | 13 |
2
|
Noruega | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:7 | 10 |
3
|
Eslovénia | 6 | 1 | 3 | 2 | 6:10 | 6 |
4
|
Suécia | 6 | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Turquia | 6 | 4 | 1 | 1 | 18:5 | 13 |
2
|
Luxemburgo | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
3
|
Ilhas Faroé | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:10 | 8 |
4
|
Lituânia | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:14 | 1 |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Grécia | 6 | 5 | 0 | 1 | 10:2 | 15 |
2
|
Kosovo | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:8 | 9 |
3
|
Irlanda do Norte | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
4
|
Chipre | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Cazaquistão | 6 | 4 | 1 | 1 | 8:6 | 13 |
2
|
Azerbaijão | 6 | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
3
|
Eslováquia | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:6 | 7 |
4
|
Bielorrússia | 6 | 0 | 3 | 3 | 3:7 | 3 |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Geórgia | 6 | 5 | 1 | 0 | 16:3 | 16 |
2
|
Bulgária | 6 | 2 | 3 | 1 | 10:8 | 9 |
3
|
Macedónia do Norte | 6 | 2 | 1 | 3 | 7:7 | 7 |
4
|
Gibraltar | 6 | 0 | 1 | 5 | 3:18 | 1 |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Letónia | 6 | 4 | 1 | 1 | 12:5 | 13 |
2
|
República da Moldávia | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3
|
Andorra | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:7 | 8 |
4
|
Liechtenstein | 6 | 0 | 0 | 6 | 1:11 | 0 |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Estónia | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | 12 |
2
|
Malta | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
3
|
São Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:9 | 0 |
League A, Group 1: 2024
League A, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Espanha | ||||||
|
Portugal | ||||||
|
Suíça | ||||||
|
República Checa |
League A, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hungria | ||||||
|
Itália | ||||||
|
Alemanha | ||||||
|
Inglaterra |
League A, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Países Baixos | ||||||
|
Bélgica | ||||||
|
Polónia | ||||||
|
País de Gales |
League B, Group 1: 2024
League B, Group 2: 2024
League B, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Finlândia | ||||||
|
Montenegro | ||||||
|
Bósnia & Herzegovina | ||||||
|
Roménia |
League B, Group 4: 2024
League C, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Luxemburgo | ||||||
|
Turquia | ||||||
|
Ilhas Faroé | ||||||
|
Lituânia |
League C, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Grécia | ||||||
|
Kosovo | ||||||
|
Irlanda do Norte | ||||||
|
Chipre |
League C, Group 3: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Eslováquia | ||||||
|
Azerbaijão | ||||||
|
Cazaquistão | ||||||
|
Bielorrússia |
League C, Group 4: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Geórgia | ||||||
|
Bulgária | ||||||
|
Macedónia do Norte | ||||||
|
Gibraltar |
League D, Group 1: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Letónia | ||||||
|
República da Moldávia | ||||||
|
Andorra | ||||||
|
Liechtenstein |
League D, Group 2: 2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Estónia | ||||||
|
Malta | ||||||
|
São Marino |
Juiz
Antonio Mateu
46
Era
351
Total de jogos
5.17
Média por partida
0.22
Média por partida
Localização
Noruega
País
Oslo
Cidade
Ullevaal
Estádio
28 000
Capacidade