Club Atletico La Paz - Alebrijes de Oaxaca FC (2-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Club Atletico La Paz
Liga de Ascenso, Clausura | |||
Volta 28 | |||
2024-05-06 | Leones Negros UDEG - Club Atletico La Paz | 3 - 1 | |
2024-05-03 | Club Atletico La Paz - Leones Negros UDEG | 1 - 1 | |
Volta 27 | |||
2024-04-27 | Venados FC - Club Atletico La Paz | 2 - 3 | |
2024-04-25 | Club Atletico La Paz - Venados FC | 3 - 1 | |
2024-04-21 | Club Atletico La Paz - Alebrijes de Oaxaca FC | 3 - 2 |
Club Atletico La Paz - Alebrijes de Oaxaca FC
México, Liga de Ascenso, Apertura, match Club Atletico La Paz - Alebrijes de Oaxaca FC, horário de início 2022-09-30 02:05:00 horário internacional.
Club Atletico La Paz e Alebrijes de Oaxaca FC participa do campeonato Liga de Ascenso, Apertura, México.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Alebrijes de Oaxaca FC
Liga de Ascenso, Clausura | |||
2024-04-21 | Club Atletico La Paz - Alebrijes de Oaxaca FC | 3 - 2 | |
2024-04-18 | Alebrijes de Oaxaca FC - Cimarrones de Sonora FC | 1 - 1 | |
Volta 15 | |||
2024-04-13 | Alebrijes de Oaxaca FC - Atlético Morelia SA CV | 3 - 3 | |
Volta 14 | |||
2024-04-03 | CSD Dorados Sinaloa - Alebrijes de Oaxaca FC | 1 - 3 | |
Volta 13 | |||
2024-03-27 | Alebrijes de Oaxaca FC - Tepatitlán FC | 1 - 0 |
Classificação
Liga de Expansion MX, Apertura 2022: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Celaya FC | 17 | 12 | 2 | 3 | 28:13 | 38 |
2
|
Atlante FC | 17 | 9 | 7 | 1 | 34:14 | 34 |
3
|
Leones Negros UDEG | 17 | 9 | 4 | 4 | 26:13 | 31 |
4
|
Cimarrones de Sonora FC | 17 | 8 | 6 | 3 | 29:16 | 30 |
5
|
CSD Dorados Sinaloa | 17 | 8 | 3 | 6 | 23:20 | 27 |
6
|
Atlético Morelia SA CV | 17 | 7 | 5 | 5 | 23:17 | 26 |
7
|
Venados FC | 17 | 7 | 4 | 6 | 21:20 | 25 |
8
|
CD Mineros de Zacatecas | 17 | 6 | 5 | 6 | 27:29 | 23 |
9
|
CD Tapatío | 17 | 6 | 4 | 7 | 22:27 | 22 |
10
|
Tepatitlán FC | 17 | 5 | 6 | 6 | 22:23 | 21 |
11
|
Alebrijes de Oaxaca FC | 17 | 4 | 8 | 5 | 21:16 | 20 |
12
|
Alacranes de Durango | 17 | 4 | 8 | 5 | 23:28 | 20 |
13
|
CF Correcaminos UAT | 17 | 5 | 4 | 8 | 19:22 | 19 |
14
|
Tlaxcala FC | 17 | 5 | 4 | 8 | 14:26 | 19 |
15
|
Raya2 Expansión | 17 | 4 | 6 | 7 | 16:22 | 18 |
16
|
Club Atletico La Paz | 17 | 4 | 5 | 8 | 22:32 | 17 |
17
|
Cancún FC | 17 | 3 | 5 | 9 | 8:22 | 14 |
18
|
Pumas de Tabasco | 17 | 2 | 4 | 11 | 14:32 | 10 |