Platense - CA San Lorenzo de Almagro (2-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Platense
Primera Division, Women | |||
Volta 11 | |||
2024-05-26 | Platense - Gimnasia y Esgrima la Plata | - | |
Volta 10 | |||
2024-05-18 | Rosário Central - Platense | - | |
Volta 9 | |||
2024-05-12 | Platense - Belgrano | 0 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-05-03 | CA San Lorenzo de Almagro - Platense | 1 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-04-27 | Platense - CA Banfield | 1 - 1 | |
Volta 6 | |||
2024-04-20 | Ferro Carril Oeste - Platense | 4 - 1 | |
Volta 5 | |||
2024-04-12 | Platense - CA Estudiantes de Caseros | 3 - 0 |
Platense - CA San Lorenzo de Almagro
Argentina, Primera Division, Women, match Platense - CA San Lorenzo de Almagro, horário de início 2022-09-27 16:00:00 horário internacional.
Platense e CA San Lorenzo de Almagro participa do campeonato Primera Division, Women, Argentina.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: CA San Lorenzo de Almagro
Primera Division, Women | |||
Volta 11 | |||
2024-05-26 | Satsaid - CA San Lorenzo de Almagro | - | |
Volta 10 | |||
2024-05-17 | CA San Lorenzo de Almagro - Newells Old Boys | - | |
Volta 9 | |||
2024-05-11 | San Luis FC - CA San Lorenzo de Almagro | 0 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-05-03 | CA San Lorenzo de Almagro - Platense | 1 - 0 | |
Volta 7 | |||
2024-04-27 | Excursionistas - CA San Lorenzo de Almagro | 0 - 7 | |
Volta 6 | |||
2024-04-19 | CA San Lorenzo de Almagro - CD Uai Urquiza | 1 - 0 | |
Volta 5 | |||
2024-04-14 | River Plate - CA San Lorenzo de Almagro | Adiado |
Classificação
Primera A, Women: 2022
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Boca Juniores | 20 | 18 | 2 | 0 | 71:6 | 56 |
2
|
CD Uai Urquiza | 20 | 18 | 1 | 1 | 69:10 | 55 |
3
|
Racing Club | 20 | 15 | 2 | 3 | 48:16 | 47 |
4
|
River Plate | 20 | 14 | 3 | 3 | 56:11 | 45 |
5
|
CA San Lorenzo de Almagro | 20 | 13 | 3 | 4 | 50:18 | 42 |
6
|
CA Estudiantes de Caseros | 20 | 10 | 4 | 6 | 36:32 | 34 |
7
|
CA Huracán | 20 | 10 | 4 | 6 | 23:25 | 34 |
8
|
Atlético Lanus | 20 | 10 | 3 | 7 | 31:35 | 33 |
9
|
Gimnasia y Esgrima la Plata | 20 | 10 | 2 | 8 | 33:21 | 32 |
10
|
Independiente | 20 | 9 | 1 | 10 | 43:25 | 28 |
11
|
Estudiantes de la Plata | 19 | 8 | 4 | 7 | 26:23 | 28 |
12
|
Ferro Carril Oeste | 19 | 9 | 1 | 9 | 23:35 | 28 |
13
|
Rosário Central | 20 | 7 | 5 | 8 | 32:27 | 26 |
14
|
Platense | 20 | 7 | 2 | 11 | 21:30 | 23 |
15
|
Satsaid | 20 | 6 | 4 | 10 | 30:34 | 22 |
16
|
Defensores de Belgrano | 20 | 5 | 5 | 10 | 23:38 | 20 |
17
|
Clube el Porvenir | 20 | 4 | 3 | 13 | 18:33 | 15 |
18
|
Excursionistas | 20 | 4 | 2 | 14 | 20:58 | 14 |
19
|
Club Comunicaciones | 20 | 3 | 2 | 15 | 17:54 | 11 |
20
|
Villa San Carlos | 20 | 1 | 1 | 18 | 19:74 | 4 |
21
|
Deportivo Español | 20 | 1 | 0 | 19 | 9:93 | 3 |