Gornik Zabrze II - Gwarek Tarnowskie Gory (5-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Gornik Zabrze II
III Liga, Group 3 | |||
Volta 34 | |||
2024-06-08 | Sleza Wroclaw - Gornik Zabrze II | - | |
Volta 33 | |||
2024-05-31 | Gornik Zabrze II - MKP Carina Gubin | 2 - 2 | |
Volta 32 | |||
2024-05-25 | Rekord Bielsko Biala - Gornik Zabrze II | 4 - 1 | |
Volta 31 | |||
2024-05-18 | Gornik Zabrze II - Karkonosze Jelenia Góra | 2 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-05-15 | Stilon Gorzów Wielkopolski - Gornik Zabrze II | 4 - 2 | |
Volta 29 | |||
2024-05-11 | Gornik Zabrze II - Légia Zielona Gora | 1 - 0 |
Gornik Zabrze II - Gwarek Tarnowskie Gory
Polônia, III Liga, Group 3, match Gornik Zabrze II - Gwarek Tarnowskie Gory, horário de início 2022-10-29 12:00:00 horário internacional.
Gornik Zabrze II e Gwarek Tarnowskie Gory participa do campeonato III Liga, Group 3, Polônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Gwarek Tarnowskie Gory
III Liga, Group 3 | |||
Volta 34 | |||
2024-06-08 | MKP Carina Gubin - Gwarek Tarnowskie Gory | - | |
Volta 33 | |||
2024-06-01 | Gwarek Tarnowskie Gory - Rekord Bielsko Biala | 1 - 4 | |
Volta 32 | |||
2024-05-25 | Karkonosze Jelenia Góra - Gwarek Tarnowskie Gory | 0 - 3 | |
Volta 31 | |||
2024-05-18 | Gwarek Tarnowskie Gory - Stilon Gorzów Wielkopolski | 1 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-05-15 | Légia Zielona Gora - Gwarek Tarnowskie Gory | 2 - 1 | |
Volta 29 | |||
2024-05-11 | Gwarek Tarnowskie Gory - Raków Częstochowa II | 2 - 3 |
Classificação
III Liga, Group 3 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Polónia Bytom | 34 | 24 | 3 | 7 | 68:35 | 75 |
2
|
Raków Częstochowa II | 34 | 19 | 8 | 7 | 64:34 | 65 |
3
|
Rekord Bielsko Biala | 34 | 19 | 8 | 7 | 69:42 | 65 |
4
|
Sleza Wroclaw | 34 | 19 | 3 | 12 | 73:55 | 60 |
5
|
MKP Carina Gubin | 34 | 16 | 6 | 12 | 47:45 | 54 |
6
|
Gwarek Tarnowskie Gory | 34 | 14 | 9 | 11 | 60:52 | 51 |
7
|
Gornik Zabrze II | 34 | 15 | 6 | 13 | 68:61 | 51 |
8
|
MKS Kluczbork | 34 | 14 | 6 | 14 | 61:55 | 48 |
9
|
Légia Zielona Gora | 34 | 12 | 11 | 11 | 51:51 | 47 |
10
|
LKS Goczalkowice-Zdroj | 34 | 12 | 10 | 12 | 41:43 | 46 |
11
|
Pniowek Pawlowice Slaskie | 34 | 12 | 10 | 12 | 64:60 | 46 |
12
|
Stilon Gorzów Wielkopolski | 34 | 13 | 5 | 16 | 51:61 | 44 |
13
|
Warta Gorzów Wielkopolski | 34 | 11 | 10 | 13 | 42:56 | 43 |
14
|
Stal Brzeg | 34 | 10 | 7 | 17 | 51:75 | 37 |
15
|
KS Polonia Nysa | 34 | 8 | 12 | 14 | 42:50 | 36 |
16
|
Miedz Legnica II | 34 | 7 | 9 | 18 | 45:63 | 30 |
17
|
MKS Odra Wodzislaw Slaski | 34 | 7 | 7 | 20 | 57:88 | 28 |
18
|
Chrobry Głogów II | 34 | 7 | 4 | 23 | 42:70 | 25 |