Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-3-1-2
Formação de escalações
52.4 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Matúš Putnocký | G | 39 | 0,2M+ | |
13 | Jakub Iskra | D | 21 | ||
28 | Michal Piter-Bučko | D | 38 | 0,1M+ | |
90 | Tomasz Boczek | D | 33 | 0,1M+ | |
70 | Łukasz Kosakiewicz | D | 33 | 0,3M+ | |
6 | Maissa Fall | M | 26 | 0,0M+ | |
24 | Kamil Słaby | D | 30 | 0,0M+ | |
33 | Bartłomiej Kasprzak | M | 30 | 0,1M+ | |
27 | Damian Chmiel | M | 36 | 0,1M+ | |
7 | Jakub Wróbel | F | 30 | 0,2M+ | |
11 | Maciej Mas | F | 22 | ||
Substituto | |||||
31 | Dawid Pietrzkiewicz | G | 35 | 0,1M+ | |
12 | Szymon Tokarz | G | 22 | ||
4 | Ivan Nekić | D | 22 | 0,0M+ | |
5 | Dawid Szufryn | D | 37 | 0,1M+ | |
8 | Sylwester Lusiusz | M | 24 | 0,2M+ | |
21 | Michal Surzyn | M | 20 | ||
9 | Mariusz Gabrych | F | 29 | 0,1M+ | |
30 | Patryk Kapica | F | |||
22 | Igor Maslanka |
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
84 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Michał Gliwa | G | 35 | 0,2M+ | |
28 | Filip Borowski | D | 20 | ||
27 | Dominik Jonczy | D | 26 | 0,1M+ | |
2 | Oleksii Bykov | D | 25 | 0,6M+ | |
44 | Mateusz Bodzioch | D | 33 | 0,1M+ | |
8 | Szymon Pawłowski | F | 37 | 0,1M+ | |
29 | Maksymilian Rozwandowicz | M | 29 | 0,2M+ | |
10 | Maksymilian Banaszewski | M | 28 | 0,1M+ | |
96 | Wojciech Szumilas | M | 27 | ||
7 | Patryk Bryla | M | 33 | 0,2M+ | |
11 | Marek Fabry | F | 25 | 0,2M+ | |
Substituto | |||||
33 | Mateusz Kos | G | 36 | 0,1M+ | |
13 | Vedran Dalić | D | 28 | 0,1M+ | |
4 | Mateusz Machala | D | 23 | ||
22 | Maksym Niemiec | D | |||
26 | Michał Masłowski | M | 33 | 0,3M+ | |
9 | Szymon Sobczak | F | 30 | 0,1M+ | |
99 | Antoni Kulawiak | F | |||
23 | Mateusz Ziolkowski | F | 20 | ||
95 | Michal Barc |
Eventos: Sandecja Nowy Sacz
II Liga | |||
Volta 34 | |||
2024-05-25 | Sandecja Nowy Sacz - Kotwica Kolobrzeg | 3 - 1 | |
Volta 33 | |||
2024-05-18 | Lech II Poznan - Sandecja Nowy Sacz | 0 - 1 | |
Volta 32 | |||
2024-05-11 | Sandecja Nowy Sacz - Olimpia Elblag | 0 - 0 | |
Volta 31 | |||
2024-05-03 | KS Polónia Bytom - Sandecja Nowy Sacz | 4 - 2 | |
Volta 30 | |||
2024-04-26 | Mks Chojniczanka Chojnice - Sandecja Nowy Sacz | 1 - 0 |
Estatísticas da partida
9 | Escanteios | 4 |
3 | Cartões amarelos | 0 |
0 | Cartões vermelhos | 0 |
Sandecja Nowy Sacz - Zaglebie Sosnowiec
Polônia, I Liga, match Sandecja Nowy Sacz - Zaglebie Sosnowiec, horário de início 2022-11-04 17:00:00 horário internacional.
Sandecja Nowy Sacz e Zaglebie Sosnowiec participa do campeonato I Liga, Polônia.
Árbitro Principal - Lukasz Szczech. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Lukasz Szczech jogou 133 jogos, observou 587 de cartões amarelos e 16 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Zaglebie Sosnowiec
I Liga | |||
Volta 34 | |||
2024-05-26 | Chrobry Glogow - Zaglebie Sosnowiec | 2 - 0 | |
Volta 33 | |||
2024-05-18 | Zaglebie Sosnowiec - Miedz Legnica | 1 - 2 | |
Volta 32 | |||
2024-05-12 | MKS Arka Gdynia - Zaglebie Sosnowiec | 1 - 0 | |
Volta 31 | |||
2024-05-06 | Zaglebie Sosnowiec - Wisla Cracóvia SA | 1 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-04-27 | GKS Tychy - Zaglebie Sosnowiec | 2 - 0 |
Classificação
I Liga 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | Gols | PTS | L |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Lodz | 34 | 19 | 6 | 58:36 | 66 |
2
|
Ruch Chorzow SA | 34 | 17 | 6 | 48:33 | 62 |
3
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 16 | 5 | 55:37 | 61 |
4
|
Wisla Cracóvia SA | 34 | 18 | 10 | 61:38 | 60 |
5
|
Puszcza Niepolomice | 34 | 16 | 8 | 49:36 | 58 |
6
|
Stal Rzeszow | 34 | 14 | 11 | 57:44 | 51 |
7
|
Podbeskidzie Bielsko Biala | 34 | 12 | 9 | 56:47 | 49 |
8
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 13 | 12 | 56:45 | 48 |
9
|
Chrobry Glogow | 34 | 12 | 12 | 44:53 | 46 |
10
|
GKS Katowice | 34 | 10 | 10 | 41:39 | 44 |
11
|
Zaglebie Sosnowiec | 34 | 10 | 12 | 33:43 | 42 |
12
|
Gornik Leczna | 34 | 9 | 12 | 40:45 | 40 |
13
|
GKS Tychy | 34 | 10 | 15 | 46:52 | 39 |
14
|
CWKS Resovia | 34 | 9 | 14 | 43:51 | 38 |
15
|
Odra Opole | 34 | 10 | 17 | 39:48 | 37 |
16
|
Skra Czestochowa | 34 | 9 | 21 | 19:50 | 31 |
17
|
Mks Chojniczanka Chojnice | 34 | 5 | 17 | 35:57 | 27 |
18
|
Sandecja Nowy Sacz | 34 | 5 | 17 | 28:54 | 27 |
Juiz
Lukasz Szczech
133
Total de jogos
4.41
Média por partida
0.16
Média por partida