Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-3-2-1
Formação de escalações
59.1 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ilija Đilas | G | 24 | 40.3 | |
18 | Adam Benić | M | 23 | ||
4 | Doni Grdić | D | 21 | ||
6 | Josip Tomašević | D | 30 | 0,4M+ | |
19 | Bruno Župan | D | 21 | ||
24 | Bogdan Pecarski | D | |||
11 | Marc Tokich | M | 24 | ||
28 | Matija Mišić | M | 31 | 0,2M+ | |
13 | Ivan Baković | F | |||
10 | Hrvoje Ilic | M | 24 | 0,0M+ | |
31 | Plazonja Stjepan | F | 25 | 0,0M+ | |
Substituto | |||||
12 | Josip Ezgeta | G | 28 | ||
17 | Luka Mihaljevic | D | 30 | ||
5 | Bruno Damjanović | M | 22 | ||
20 | Mateja Bozic | M | |||
22 | Sinan Sinanovic | M | 26 | 0,1M+ | |
25 | Toni Bošnjaković | M | 22 | ||
29 | Dario Pudić | M | 22 | ||
16 | Josip Kraljević | F | 20 | ||
9 | Josip Cikvar | F | 25 |
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
71.9 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Luka Savatovic | G | |||
2 | Matej Mamić | D | 21 | ||
6 | Tin Karamatič | D | 30 | 0,1M+ | |
4 | Luka Dajčer | D | 22 | ||
3 | Fran Zilinski | D | 20 | ||
23 | Lovro Dobric | M | 23 | ||
22 | Arijan Ackar | M | 22 | ||
10 | Raul Florucz | M | 22 | ||
8 | Jurica Jurčec | F | 21 | ||
17 | Karlo Abramović | M | 23 | ||
7 | Gabriel Groznica | M | 21 | ||
Substituto | |||||
1 | Luka Spudić | G | 25 | ||
16 | Bruno Međimorec | D | 23 | ||
26 | Luka Romac | M | 20 | ||
24 | Mario Burić | M | 31 | 0,3M+ | |
19 | Filip Mihaljević | F | 22 | ||
13 | Halid Alghoul | F | 21 | ||
11 | Aboubacar Diarrassouba | F | 21 | ||
20 | Josip Luka Mamić | F | 20 | ||
9 | Faustas Steponavičius | F | 19 | 49.7 |
Eventos: NK BSK Bijelo Brdo
2. HNL | |||
Volta 5 | |||
2024-09-14 | NK Rudes - NK BSK Bijelo Brdo | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-07 | NK BSK Bijelo Brdo - NK Opatija | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-31 | NK Dubrava - NK BSK Bijelo Brdo | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-24 | NK BSK Bijelo Brdo - HNK Cibalia Vinkovci | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-17 | NK Dugopolje - NK BSK Bijelo Brdo | - | |
Volta 33 | |||
2024-06-01 | NK BSK Bijelo Brdo - NK Dugopolje | 2 - 1 | |
Volta 32 | |||
2024-05-26 | NK Solin - NK BSK Bijelo Brdo | 0 - 1 | |
Volta 31 | |||
2024-05-17 | NK Dubrava - NK BSK Bijelo Brdo | 4 - 0 | |
Volta 30 | |||
2024-05-12 | NK BSK Bijelo Brdo - HNK Orijent 1919 | 0 - 0 | |
Volta 29 | |||
2024-05-05 | NK Croácia Zmijavci - NK BSK Bijelo Brdo | 3 - 0 |
NK BSK Bijelo Brdo - NK Jarun
Croácia, 2. HNL, match NK BSK Bijelo Brdo - NK Jarun, horário de início 2022-12-03 12:30:00 horário internacional.
NK BSK Bijelo Brdo e NK Jarun participa do campeonato 2. HNL, Croácia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: NK Jarun
2. HNL | |||
Volta 5 | |||
2024-09-13 | NK Opatija - NK Jarun | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-07 | NK Jarun - NK Dubrava | - | |
Volta 3 | |||
2024-08-31 | HNK Cibalia Vinkovci - NK Jarun | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-24 | NK Jarun - NK Dugopolje | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-17 | NK Zrinski Osječko 1664 - NK Jarun | - | |
Volta 33 | |||
2024-06-01 | HNK Orijent 1919 - NK Jarun | 0 - 0 | |
Volta 32 | |||
2024-05-25 | NK Jarun - NK Croácia Zmijavci | 1 - 1 | |
Volta 31 | |||
2024-05-18 | HNK Cibalia Vinkovci - NK Jarun | 1 - 1 | |
Volta 30 | |||
2024-05-12 | NK Jarun - NK Zrinski Osječko 1664 | 1 - 2 | |
Volta 29 | |||
2024-05-04 | HNK Sibenik - NK Jarun | 2 - 0 |
Classificação
Prva NL: 2022-2023
# | Equipes | P | D | PTS |
---|---|---|---|---|
1
|
NK Rudes | 33 | 7 | 64 |
2
|
HNK Vukovar 1991 | 33 | 12 | 63 |
3
|
HNK Cibalia Vinkovci | 33 | 15 | 54 |
4
|
NK BSK Bijelo Brdo | 33 | 8 | 44 |
5
|
NK Jarun | 33 | 5 | 44 |
6
|
HNK Orijent 1919 | 33 | 13 | 43 |
7
|
NK Croácia Zmijavci | 33 | 7 | 43 |
8
|
NK Solin | 33 | 7 | 43 |
9
|
NK Dubrava | 33 | 9 | 42 |
10
|
NK Dugopolje | 33 | 14 | 41 |
11
|
NK Kustosija | 33 | 7 | 34 |
12
|
NK Hrvatski Dragovoljac | 33 | 10 | 22 |