FC Gomel - FC BATE Borisov (0-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
3-4-2-1
Formação de escalações
44.8 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Oleg Kovalev | G | 34 | ||
30 | Igor Troyakov | D | 28 | ||
25 | Igor Kuzmenok | D | 33 | 0,3M+ | |
5 | Daniil Miroshnikov | D | 22 | ||
3 | Sergei Matveychik | D | 35 | 0,4M+ | |
17 | Andrey Potapenko | M | 21 | ||
11 | Yuri Lovets | M | 27 | 0,0M+ | |
19 | Konstantin Kutchinsky | D | 23 | ||
9 | Aleksandr Anufriev | M | 26 | ||
10 | Aleksandr Savitskiy | M | |||
20 | Denis Kozlovski | F | 29 | ||
Substituto | |||||
71 | Aleksandr Naumovich | G | 22 | ||
44 | Stanislav Izhakovski | D | 26 | ||
22 | Kirill Shevchenko | D | 19 | ||
4 | Artem Shkurdyuk | D | 24 | 0,2M+ | |
54 | Furkan Akin | M | 20 | ||
21 | Vladislav Drapeza | M | |||
24 | Jonathan John | M | 20 | ||
27 | Kirill Yermakovich | F | 22 | ||
7 | Artem Kiyko | F | 25 |
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
53.3
Classificação geral do jogador
35.7 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
35 | Andrey Kudravets | G | 20 | ||
29 | Yaroslav Oreshkevich | M | 23 | ||
5 | Sidi Bane | D | |||
3 | Zakhar Volkov | D | 26 | 0,8M+ | 58.1 |
24 | Sherif Jimoh | D | 27 | ||
15 | Valeri Bocherov | M | 23 | ||
18 | Denis Grechikho | M | 24 | 0,2M+ | |
90 | Dmitri Antilevski | F | 26 | 0,2M+ | |
50 | Sead Islamović | M | 24 | 0,1M+ | 49.3 |
44 | Vladislav Malkevich | D | 23 | 0,0M+ | |
55 | Denis Laptev | F | 32 | 0,8M+ | |
Substituto | |||||
51 | Vyacheslav Dergachev | G | 22 | ||
73 | Alexander Martynov | D | |||
62 | Matvey Svidinsky | D | 18 | ||
23 | Valeri Gromyko | M | 26 | 0,5M+ | |
10 | Damjan Dostanic | F | 21 | ||
89 | Aleksandr Frantsuzov | F | |||
97 | Timofey Sharkovsky | F | 18 | ||
26 | Aleksandr Shestyuk | F | 21 | ||
9 | Ilia Vasilevich | F | 23 |
Eventos: FC Gomel
Vysshaya Liga | |||
Volta 18 | |||
2024-08-16 | FC Gomel - FC BATE Borisov | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-09 | FC Neman Grodno - FC Gomel | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-02 | FC Gomel - Slutsksakhar Slutsk | - | |
Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-07-12 | Niva Dolbizno - FC Gomel | - | |
Vysshaya Liga | |||
Volta 15 | |||
2024-07-06 | FC Gomel - FK Arsenal Dzerzhinsk | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-28 | FC Slavia Mozyr - FC Gomel | 0 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-06-21 | FC Gomel - FC Shakhter Soligorsk | 1 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-06-14 | FC Isloch - FC Gomel | 1 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-06-02 | FC Gomel - FC Vitebsk | 0 - 0 | |
2024-05-30 | FC Gomel - FC Vitebsk | Adiado |
FC Gomel - FC BATE Borisov
Bielorrússia, Vysshaya Liga, match FC Gomel - FC BATE Borisov, horário de início 2023-03-18 13:00:00 horário internacional.
FC Gomel e FC BATE Borisov participa do campeonato Vysshaya Liga, Bielorrússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC BATE Borisov
Vysshaya Liga | |||
Volta 18 | |||
2024-08-16 | FC Gomel - FC BATE Borisov | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-09 | FC BATE Borisov - Naftan Novopolotsk | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-02 | FC BATE Borisov - FC Minsk | - | |
Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-07-13 | DMedia - FC BATE Borisov | - | |
Vysshaya Liga | |||
Volta 15 | |||
2024-07-06 | FC Smorgon - FC BATE Borisov | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-29 | FC BATE Borisov - FC Dinamo Minsk | 0 - 2 | |
Volta 13 | |||
2024-06-22 | FC BATE Borisov - FC Brest | 3 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-15 | FC Neman Grodno - FC BATE Borisov | 1 - 0 | |
Volta 11 | |||
2024-05-31 | FC BATE Borisov - Slutsksakhar Slutsk | 6 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-05-26 | FK Arsenal Dzerzhinsk - FC BATE Borisov | 2 - 0 |
Classificação
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dinamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
FC Neman Grodno | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo Belaz Zhodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
FC BATE Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FC Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
FC Slavia Mozyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
Slutsksakhar Slutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
FC Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FC Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
FC Shakhter Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
Energetik BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
FC Belshina Bobruisk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |