Atert Bissen - Berdenia Berbourg (3-3), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Atert Bissen
Promotion d'Honneur | |||
Volta 5 | |||
2024-09-15 | FC Mamer 32 - Atert Bissen | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-07 | Atert Bissen - FC Marisca Mersch | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-01 | FC Jeunesse Canach - Atert Bissen | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-25 | Atert Bissen - FC Koeppchen Wormeldange | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-18 | Atert Bissen - US Rumelange | - | |
Volta 30 | |||
2023-05-21 | Atert Bissen - SC Bettembourg | 3 - 3 | |
Volta 29 | |||
2023-05-14 | US Rumelange - Atert Bissen | 1 - 2 | |
Volta 28 | |||
2023-05-07 | Atert Bissen - Berdenia Berbourg | 3 - 3 | |
Volta 27 | |||
2023-04-30 | FC Jeunesse Schieren - Atert Bissen | 0 - 4 | |
Volta 26 | |||
2023-04-23 | FC Mamer 32 - Atert Bissen | 5 - 0 |
Atert Bissen - Berdenia Berbourg
Luxemburgo, Promotion d'Honneur, match Atert Bissen - Berdenia Berbourg, horário de início 2023-05-07 14:00:00 horário internacional.
Atert Bissen e Berdenia Berbourg participa do campeonato Promotion d'Honneur, Luxemburgo.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Berdenia Berbourg
Promotion d'Honneur | |||
Volta 5 | |||
2024-09-15 | US Feulen - Berdenia Berbourg | - | |
Volta 4 | |||
2024-09-07 | Berdenia Berbourg - US Sandweiler | - | |
Volta 3 | |||
2024-09-01 | FC RM Hamm Benfica - Berdenia Berbourg | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-25 | Berdenia Berbourg - Avenir Beggen | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-18 | FC Schifflingen 95 - Berdenia Berbourg | - | |
Volta 30 | |||
2024-05-26 | Avenir Beggen - Berdenia Berbourg | 1 - 2 | |
Volta 29 | |||
2024-05-18 | Berdenia Berbourg - Yellow Boys Weiler-La-Tour | 0 - 0 | |
Volta 28 | |||
2024-05-12 | FC Mamer 32 - Berdenia Berbourg | 1 - 3 | |
Volta 27 | |||
2024-05-05 | Berdenia Berbourg - FC Lorentzweiler | 2 - 0 | |
Volta 26 | |||
2024-04-28 | FC Etzella Ettelbruck - Berdenia Berbourg | 0 - 3 |
Classificação
Promotion d Honneur 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Schifflingen 95 | 30 | 19 | 6 | 6 | 60:37 | 62 |
2
|
FC Marisca Mersch | 29 | 17 | 7 | 6 | 64:34 | 58 |
3
|
SC Bettembourg | 30 | 15 | 6 | 9 | 68:52 | 51 |
4
|
FC Rodange 91 | 29 | 15 | 6 | 8 | 62:46 | 51 |
5
|
FC Jeunesse Canach | 29 | 15 | 3 | 11 | 59:46 | 48 |
6
|
US Rumelange | 30 | 13 | 6 | 11 | 53:49 | 45 |
7
|
FC Mamer 32 | 30 | 12 | 8 | 10 | 63:46 | 44 |
8
|
Berdenia Berbourg | 30 | 12 | 7 | 11 | 48:45 | 43 |
9
|
Alisontia Steinsel | 30 | 11 | 10 | 9 | 44:44 | 43 |
10
|
Blo-Weiss Medernach | 30 | 12 | 3 | 15 | 39:48 | 39 |
11
|
Yellow Boys Weiler-La-Tour | 30 | 11 | 5 | 14 | 59:55 | 38 |
12
|
CS Grevenmacher | 30 | 10 | 7 | 13 | 52:55 | 37 |
13
|
Jeunesse Junglinster | 30 | 10 | 7 | 13 | 41:52 | 37 |
14
|
FC RM Hamm Benfica | 30 | 8 | 9 | 13 | 42:55 | 33 |
15
|
Atert Bissen | 30 | 7 | 5 | 18 | 40:75 | 26 |
16
|
FC Jeunesse Schieren | 30 | 3 | 4 | 23 | 36:88 | 13 |