NK Mladost Marija Bistrica - NK Matija Gubec Gornja Stubica (2-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: NK Mladost Marija Bistrica
1. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Volta 27 | |||
2024-06-09 | NK Mladost Marija Bistrica - NK Stubica | 2 - 3 | |
Volta 26 | |||
2024-06-02 | NK Oštrc Zlatar - NK Mladost Marija Bistrica | 4 - 1 | |
Volta 25 | |||
2024-05-26 | NK Mladost Marija Bistrica - NK Oroslavje | 1 - 0 | |
Volta 24 | |||
2024-05-19 | NK Jedinstvo Sveti Križ Začretje - NK Mladost Marija Bistrica | 6 - 1 | |
Volta 23 | |||
2024-05-12 | NK Zagorec Veliko Trgovišće - NK Mladost Marija Bistrica | 0 - 2 |
NK Mladost Marija Bistrica - NK Matija Gubec Gornja Stubica
Croatia Amateur, 1. ŽNL Krapinsko-zagorska, match NK Mladost Marija Bistrica - NK Matija Gubec Gornja Stubica, horário de início 2023-06-04 16:00:00 horário internacional.
NK Mladost Marija Bistrica e NK Matija Gubec Gornja Stubica participa do campeonato 1. ŽNL Krapinsko-zagorska, Croatia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: NK Matija Gubec Gornja Stubica
2. ŽNL Krapinsko-zagorska | |||
Volta 22 | |||
2024-05-18 | NK Sloga Konjščina - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 1 - 3 | |
Volta 21 | |||
2024-05-12 | NK Matija Gubec Gornja Stubica - NK Lobor | 4 - 1 | |
Volta 20 | |||
2024-05-05 | NK Omladinac Dubrovčan - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 0 - 1 | |
Volta 19 | |||
2024-04-28 | NK Matija Gubec Gornja Stubica - NK Desinić | 5 - 0 | |
Volta 18 | |||
2024-04-21 | NK Rudar Mihovljan - NK Matija Gubec Gornja Stubica | 2 - 0 |
Classificação
1. ŽNL Krapinsko-zagorska 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
NK Ivančica Zlatar Bistrica | 22 | 14 | 6 | 2 | 64:26 | 48 |
2
|
NK Oštrc Zlatar | 22 | 12 | 4 | 6 | 39:28 | 40 |
3
|
NK Jedinstvo Sveti Križ Začretje | 22 | 10 | 7 | 5 | 44:29 | 37 |
4
|
NK Pregrada | 22 | 10 | 5 | 7 | 44:21 | 35 |
5
|
NK Oroslavje | 22 | 10 | 5 | 7 | 35:29 | 35 |
6
|
NK Inkop Poznanovec | 22 | 9 | 4 | 9 | 38:43 | 31 |
7
|
NK Zagorec Veliko Trgovišće | 22 | 7 | 7 | 8 | 27:31 | 28 |
8
|
NK Mladost Marija Bistrica | 22 | 7 | 7 | 8 | 22:26 | 28 |
9
|
NK Rudar Mihovljan | 22 | 8 | 4 | 10 | 24:38 | 28 |
10
|
NK Sloga Konjščina | 22 | 6 | 4 | 12 | 25:46 | 22 |
11
|
NK Matija Gubec Gornja Stubica | 22 | 4 | 5 | 13 | 21:50 | 17 |
12
|
NK Lobor | 22 | 4 | 4 | 14 | 25:41 | 16 |