Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-1-4-1
Formação de escalações
93.2 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Aron Dagur Birnuson | G | 24 | 0,1M+ | |
26 | Sigurjon Runarsson | D | 22 | 0,1M+ | |
4 | Bjarki Aðalsteinsson | D | 32 | ||
21 | Marino Helgason | D | 26 | ||
16 | Marko Vardic | D | 26 | ||
8 | Einar Karl Ingvarsson | M | 30 | 0,1M+ | |
7 | Kristofer Konradsson | F | 25 | ||
10 | Gudjon Petur Lydsson | M | 35 | 0,2M+ | |
22 | Oskar Hauksson | M | 39 | 0,1M+ | |
9 | Edi Horvat | F | 24 | 0,0M+ | |
20 | Dagur Gunnarsson | F | 21 | ||
Substituto | |||||
6 | Viktor Guðberg Hauksson | D | 21 | ||
15 | Freyr Jonsson | M | |||
5 | Tómas Orri Róbertsson | M | 19 | ||
11 | Símon Logi Thasaphong | M | 30 | ||
17 | Dagur Örn Fjeldsted | F | |||
95 | Dagur Traustason | F | |||
24 | Ingólfur Hávarðarson |
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
92 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Yevgen Galchuk | G | 31 | 0,7M+ | |
2 | Gunnar Bergmann Sigmarsson | ||||
13 | Rasmus Steenberg Christiansen | D | 34 | ||
6 | Aron Eli Saevarsson | D | 26 | 0,0M+ | |
21 | Elmar Kári Enesson Cogic | D | |||
25 | Georg Bjarnason | M | 24 | ||
17 | Asgeir Frank Asgeirsson | M | 27 | ||
16 | Barkarson Bjartur Bjarmi | F | 19 | ||
7 | Ásgeir Marteinsson | M | 29 | 0,1M+ | |
22 | Oliver Bjerrum Jensen | F | 21 | ||
11 | Arnór Gauti Ragnarsson | F | 26 | 0,1M+ | |
Substituto | |||||
19 | Sævar Atli Hugason | 18 | |||
12 | Arnar Daði Jóhannesson | G | |||
34 | Patrekur Orri Guðjónsson | M | 18 | ||
4 | Bjarni Páll Linnet Runólfsson | M | 27 | 0,0M+ | |
15 | Hjörvar Sigurgeirsson | M | 25 | ||
14 | Jokull Jorvar Thorhallsson | M | 25 | 0,0M+ | |
26 | Hrafn Guðmundsson | 16 |
Eventos: UMF Grindavik
1. deild | |||
Volta 12 | |||
2024-07-12 | IR Reykjavik - UMF Grindavik | - | |
Volta 6 | |||
2024-07-08 | Thor Akureyri - UMF Grindavik | - | |
2024-07-06 | Thor Akureyri - UMF Grindavik | Adiado | |
Volta 11 | |||
2024-07-04 | UMF Njardvik - UMF Grindavik | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-30 | Throttur Reykjavik - UMF Grindavik | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-26 | UMF Grindavik - IBV Vestmannaeyjar | 3 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-06-22 | UMF Grindavik - Dalvir/Reynir | 3 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-06-15 | Leiknir Reykjavik - UMF Grindavik | 2 - 3 | |
Volta 5 | |||
2024-05-31 | UMF Grindavik - Keflavik IF | 2 - 2 | |
Volta 4 | |||
2024-05-25 | UMF Afturelding - UMF Grindavik | 1 - 1 |
UMF Grindavik - UMF Afturelding
Islândia, 1. deild, match UMF Grindavik - UMF Afturelding, horário de início 2023-06-01 19:15:00 horário internacional.
UMF Grindavik e UMF Afturelding participa do campeonato 1. deild, Islândia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: UMF Afturelding
1. deild | |||
Volta 14 | |||
2024-07-25 | UMF Afturelding - Keflavik IF | - | |
Volta 13 | |||
2024-07-18 | Grotta Seltjarnarnes - UMF Afturelding | - | |
Volta 12 | |||
2024-07-13 | UMF Afturelding - Thor Akureyri | - | |
Volta 11 | |||
2024-07-04 | IR Reykjavik - UMF Afturelding | - | |
Volta 10 | |||
2024-06-30 | UMF Njardvik - UMF Afturelding | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-26 | UMF Afturelding - Fjolnir | 0 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-06-20 | UMF Afturelding - IBV Vestmannaeyjar | 0 - 3 | |
Volta 7 | |||
2024-06-13 | Throttur Reykjavik - UMF Afturelding | 1 - 2 | |
Volta 6 | |||
2024-06-08 | UMF Afturelding - Dalvir/Reynir | 4 - 3 | |
Volta 5 | |||
2024-05-31 | Leiknir Reykjavik - UMF Afturelding | 0 - 1 |
Classificação
1. deild 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
IA Akranes | 22 | 15 | 4 | 3 | 54:31 | 49 |
2
|
UMF Afturelding | 22 | 13 | 4 | 5 | 60:33 | 43 |
3
|
Fjolnir | 22 | 12 | 6 | 4 | 54:32 | 42 |
4
|
IF Vestri | 22 | 11 | 6 | 5 | 37:26 | 39 |
5
|
Leiknir Reykjavik | 22 | 11 | 2 | 9 | 47:37 | 35 |
6
|
UMF Grindavik | 22 | 8 | 4 | 10 | 27:38 | 28 |
7
|
Thor Akureyri | 22 | 8 | 3 | 11 | 27:39 | 27 |
8
|
Throttur Reykjavik | 22 | 7 | 5 | 10 | 45:46 | 26 |
9
|
Grotta Seltjarnarnes | 22 | 6 | 8 | 8 | 34:37 | 26 |
10
|
UMF Njardvik | 22 | 6 | 5 | 11 | 36:46 | 23 |
11
|
UMF Selfoss | 22 | 7 | 2 | 13 | 37:49 | 23 |
12
|
KF Aegir | 22 | 2 | 3 | 17 | 23:67 | 9 |