PKS Polonia Białogon Kielce - GKS Arka Pawłów (0-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: PKS Polonia Białogon Kielce
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska | |||
Volta 30 | |||
2023-06-18 | PKS Polonia Białogon Kielce - LKS Piaskowianka Piaski | 3 - 3 | |
Volta 29 | |||
2023-06-10 | LKS Piast Stopnica - PKS Polonia Białogon Kielce | 1 - 0 | |
Volta 28 | |||
2023-06-08 | PKS Polonia Białogon Kielce - GKS Arka Pawłów | 0 - 1 | |
Volta 27 | |||
2023-06-04 | GKS Gród Ćmińsk - PKS Polonia Białogon Kielce | 1 - 0 | |
Volta 26 | |||
2023-05-28 | LKS Łysica Bodzentyn - PKS Polonia Białogon Kielce | 2 - 1 |
PKS Polonia Białogon Kielce - GKS Arka Pawłów
Poland Amateur, Klasa Okręgowa - Świętokrzyska, match PKS Polonia Białogon Kielce - GKS Arka Pawłów, horário de início 2023-06-08 13:00:00 horário internacional.
PKS Polonia Białogon Kielce e GKS Arka Pawłów participa do campeonato Klasa Okręgowa - Świętokrzyska, Poland Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: GKS Arka Pawłów
IV. Liga - Swiętokrzyska | |||
Volta 3 | |||
2024-08-18 | LKS Probudex Lagow - GKS Arka Pawłów | - | |
Volta 2 | |||
2024-08-15 | GKS Arka Pawłów - MKS Neptun Końskie | - | |
Volta 1 | |||
2024-08-11 | GKS Arka Pawłów - Pogoń Staszów | - | |
Volta 34 | |||
2024-06-09 | GKS Arka Pawłów - Wisla Sandomierz | 4 - 1 | |
Volta 33 | |||
2024-06-05 | KS Hetman Włoszczowa - GKS Arka Pawłów | 7 - 4 | |
Volta 32 | |||
2024-06-02 | GKS Arka Pawłów - Korona II Kielce | 0 - 2 | |
Volta 31 | |||
2024-05-30 | Pogoń Staszów - GKS Arka Pawłów | 0 - 2 | |
Volta 30 | |||
2024-05-26 | GKS Arka Pawłów - ZKS Granat Skarżysko-Kamienna | 0 - 0 |
Classificação
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska 22/23: 2022-2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
LKS Łysica Bodzentyn | 30 | 20 | 5 | 5 | 76:38 | 65 |
2
|
KS Hetman Włoszczowa | 30 | 17 | 9 | 4 | 65:29 | 60 |
3
|
GKS Arka Pawłów | 30 | 17 | 9 | 4 | 64:29 | 60 |
4
|
KS Naprzód Jędrzejów | 30 | 18 | 5 | 7 | 68:45 | 59 |
5
|
LKS Piaskowianka Piaski | 30 | 17 | 6 | 7 | 66:45 | 57 |
6
|
GKS Gród Ćmińsk | 30 | 15 | 6 | 9 | 62:39 | 51 |
7
|
MKS Unia Sędziszów | 30 | 12 | 9 | 9 | 64:49 | 45 |
8
|
KS Świt Ćmielów | 30 | 13 | 6 | 11 | 45:50 | 45 |
9
|
GLKS Wicher Miedziana Góra | 30 | 13 | 4 | 13 | 54:54 | 43 |
10
|
KS Sparta Dwikozy | 30 | 10 | 6 | 14 | 45:58 | 36 |
11
|
LKS Victoria Skalbmierz | 30 | 8 | 7 | 15 | 40:58 | 31 |
12
|
MLKS Zenit Chmielnik 1946 | 30 | 8 | 6 | 16 | 32:58 | 30 |
13
|
OKS Opatów | 30 | 7 | 7 | 16 | 35:46 | 28 |
14
|
PKS Polonia Białogon Kielce | 30 | 6 | 9 | 15 | 38:51 | 27 |
15
|
LKS Piast Stopnica | 30 | 4 | 6 | 20 | 16:67 | 18 |
16
|
GKS Bucovia Bukowa | 30 | 4 | 2 | 24 | 42:96 | 14 |