Slutsksakhar Slutsk - Energetik BGU Minsk (1-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
3-4-3
Formação de escalações
63.8 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
34 | Boris Pankratov | G | 40 | 0,0M+ | |
5 | Ivan Mikhnyuk | M | 19 | ||
12 | Nikita Bylinkin | D | 22 | ||
55 | Pavel Grechishko | D | 32 | 0,1M+ | |
26 | Konstantin Kotov | M | 23 | 0,2M+ | |
71 | Andrey Kren | M | 17 | ||
74 | Mikhail Sachkovskiy | M | 18 | ||
20 | Denis Obrazov | D | 33 | 0,1M+ | |
23 | Yaroslav Yarotski | M | 27 | 0,2M+ | |
77 | Abdoul Gafar | F | 24 | 0,1M+ | |
7 | Sergei Pushnyakov | D | 30 | 0,3M+ | |
Substituto | |||||
1 | Arthur Malievskiy | G | 19 | ||
15 | Andrey Rum | D | 19 | ||
99 | Dmitri Girs | M | 24 | ||
8 | Sergey Rusak | M | 30 | ||
9 | Vladislav Sychev | M | 21 | ||
29 | Ilya Dubinets | M | |||
10 | Sergey Glebko | F | 28 | 0,1M+ | |
33 | Kirill Vergeychik | F | 32 | ||
31 | Arseny Achapovsky | F | 18 |
Escalações iniciais confirmadas
3-4-2-1
Formação de escalações
67.9 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
22 | Stanislav Kleshchuk | G | 23 | ||
55 | Aleksey Lavrik | D | 20 | ||
33 | Yaroslav Makushinskiy | D | 23 | ||
4 | Vepa Zhumaev | M | 21 | ||
2 | Vladislav Karpenya | D | 21 | ||
8 | Isaac Gyamfi | M | 20 | ||
10 | Maxim Omelyanchuk | M | 18 | ||
9 | German Barkovskiy | F | 20 | ||
18 | Aleksandr Mikhalenko | D | 21 | ||
7 | Amirbek Bakaev | M | |||
27 | Artem Turich | M | 17 | ||
Substituto | |||||
21 | Durma Nkouanga | M | |||
20 | Danila Chul | F | 18 | ||
13 | Denis Seledtsov | G | 19 | ||
1 | Konstantin Veretynskiy | G | |||
17 | Matvey Borisevich | D | 18 | ||
6 | Ivan Ageev | M | 17 | ||
25 | Daniil Galyata | M | |||
24 | Aleksey Savchenko | D | 22 |
Eventos: Slutsksakhar Slutsk
Vysshaya Liga | |||
Volta 17 | |||
2024-08-09 | Slutsksakhar Slutsk - Torpedo Belaz Zhodino | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-02 | FC Gomel - Slutsksakhar Slutsk | - | |
Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-07-13 | Energetik BGU Minsk - Slutsksakhar Slutsk | - | |
Vysshaya Liga | |||
Volta 15 | |||
2024-07-07 | Naftan Novopolotsk - Slutsksakhar Slutsk | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-30 | Slutsksakhar Slutsk - FC Minsk | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-21 | FC Smorgon - Slutsksakhar Slutsk | 4 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-15 | Slutsksakhar Slutsk - FC Dinamo Minsk | 0 - 5 | |
Volta 11 | |||
2024-05-31 | FC BATE Borisov - Slutsksakhar Slutsk | 6 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-05-21 | Slutsksakhar Slutsk - FC Neman Grodno | 2 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-05-17 | Slutsksakhar Slutsk - FC Brest | 1 - 4 |
Slutsksakhar Slutsk - Energetik BGU Minsk
Bielorrússia, Vysshaya Liga, match Slutsksakhar Slutsk - Energetik BGU Minsk, horário de início 2023-08-05 15:00:00 horário internacional.
Slutsksakhar Slutsk e Energetik BGU Minsk participa do campeonato Vysshaya Liga, Bielorrússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Energetik BGU Minsk
Pervaya Liga | |||
Volta 16 | |||
2024-07-27 | Energetik BGU Minsk - FC Molodechno | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-20 | Kommunalnik Slonim - Energetik BGU Minsk | - | |
Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-07-13 | Energetik BGU Minsk - Slutsksakhar Slutsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Volta 14 | |||
2024-07-06 | Energetik BGU Minsk - FC Baranovichi | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-29 | FC Orsha - Energetik BGU Minsk | - | |
Volta 12 | |||
2024-06-22 | Energetik BGU Minsk - BK Maxline Vitebsk | 2 - 5 | |
Volta 11 | |||
2024-06-15 | FC Lida - Energetik BGU Minsk | 1 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-06-09 | Energetik BGU Minsk - Niva Dolbizno | 0 - 4 | |
Volta 9 | |||
2024-06-03 | Dinamo Minsk - Energetik BGU Minsk | 3 - 2 | |
Volta 8 | |||
2024-05-25 | Energetik BGU Minsk - FC Volna Pinsk | 1 - 4 |
Classificação
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dinamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
FC Neman Grodno | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo Belaz Zhodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
FC BATE Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FC Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
FC Slavia Mozyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
Slutsksakhar Slutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
FC Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FC Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
FC Shakhter Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
Energetik BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
FC Belshina Bobruisk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |