Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-4-2
Formação de escalações
60.1 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
70 | Rando Isakar | G | |||
26 | Siim Aer | M | 22 | 52.1 | |
3 | Kristjan Pelt | D | 22 | 0,1M+ | 45.3 |
57 | Karlis Ellermaa | ||||
50 | Kevin Metso | D | 20 | 50.7 | |
45 | Jaan Joosep Kuuse | M | |||
34 | Martin Mottus | M | |||
32 | Kert Kiik | M | |||
14 | Robi Saarma | M | 22 | ||
77 | Marten Henrik Kelement | M | 20 | 52.9 | |
22 | Sander Soo | M | 17 | ||
Substituto | |||||
1 | Kevin-Marcus Hirbaum | G | |||
17 | Dimitri Jepihhin | F | 16 | ||
39 | Radion Trofimov | ||||
43 | Markus Piim |
Escalações iniciais confirmadas
4-3-3
Formação de escalações
56.6 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
12 | Marko Meerits | G | 31 | 0,1M+ | |
2 | Kaarel Leppsalu | D | 15 | ||
23 | Karl Laanelaid | D | 20 | ||
28 | Steven Salmistu | D | 22 | 49.5 | |
4 | Aleksandr Alteberg | D | 17 | ||
33 | Jevgeni Demidov | F | 23 | 0,0M+ | 59.5 |
21 | Alexander Musolitin | ||||
30 | Markus Riisenberg | M | 19 | 55.7 | |
14 | Ivan Lazarets | F | |||
9 | Egert Ounapuu | F | 17 | ||
10 | Henri Leoke | M | 19 | 58.9 | |
Substituto | |||||
1 | Georg Mattias Lagus | G | 20 | ||
15 | Alexander Kapitan Bergman | D | 18 | ||
5 | Paul-Kevin Chan | D | 22 | ||
27 | Tristan Hoffmann | D | |||
17 | Ander Sikk | D | |||
3 | Samuel Merilai | D | 17 | ||
7 | Aleksander Švedovski | M | 18 | 53.7 | |
8 | Ander Ott Valge | M | 25 | 0,2M+ | |
80 | Ken Ristjan Mölder | M |
Eventos: Paide Linnameeskond U21
Esiliiga | |||
Volta 21 | |||
2024-08-05 | JK Tabasalu - Paide Linnameeskond U21 | - | |
Volta 20 | |||
2024-07-27 | Paide Linnameeskond U21 - Tartu JK Welco | - | |
Volta 19 | |||
2024-07-20 | FC Tallinn - Paide Linnameeskond U21 | - | |
Volta 18 | |||
2024-07-13 | Paide Linnameeskond U21 - FCI Levadia Tallinn | - | |
Volta 17 | |||
2024-07-07 | JK Tallinna Kalev - Paide Linnameeskond U21 | - | |
Volta 16 | |||
2024-06-29 | Paide Linnameeskond U21 - FC Elva | 1 - 2 | |
Volta 15 | |||
2024-06-16 | Harju Jalgpallikool - Paide Linnameeskond U21 | 6 - 0 | |
Volta 14 | |||
2024-06-02 | Paide Linnameeskond U21 - Tallinna FC Flora U21 | 1 - 11 | |
Volta 13 | |||
2024-05-30 | Paide Linnameeskond U21 - Viimsi JK | 0 - 5 | |
Volta 12 | |||
2024-05-26 | FC Tallinn - Paide Linnameeskond U21 | 8 - 1 |
Paide Linnameeskond U21 - FC Nomme United
Estônia, Esiliiga, match Paide Linnameeskond U21 - FC Nomme United, horário de início 2023-09-22 14:00:00 horário internacional.
Paide Linnameeskond U21 e FC Nomme United participa do campeonato Esiliiga, Estônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Nomme United
Cup | |||
Volta 32 | |||
2024-07-31 | FC Nomme United - Kohtla-Jarve Linnameeskond | - | |
Premium Liiga | |||
Volta 21 | |||
2024-07-26 | Narva JK Trans - FC Nomme United | - | |
Volta 20 | |||
2024-07-19 | FC Nomme United - FC Nomme Kalju | - | |
Volta 19 | |||
2024-07-13 | Parnu JK Vaprus - FC Nomme United | - | |
Volta 18 | |||
2024-07-04 | Tartu JK Tammeka - FC Nomme United | - | |
Volta 17 | |||
2024-06-29 | FC Nomme United - FC Flora Tallinn | 1 - 1 | |
Volta 16 | |||
2024-06-19 | FC Nomme United - FCI Levadia Tallinn | 0 - 6 | |
Volta 15 | |||
2024-06-16 | FC Kuressaare - FC Nomme United | 1 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-05-31 | FC Nomme United - Parnu JK Vaprus | 2 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-05-28 | FC Nomme Kalju - FC Nomme United | 1 - 1 |
Classificação
Esiliiga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Nomme United | 36 | 28 | 6 | 2 | 114:29 | 90 |
2
|
Viimsi JK | 36 | 21 | 8 | 7 | 67:35 | 71 |
3
|
Tallinna FC Flora U21 | 36 | 22 | 3 | 11 | 86:53 | 69 |
4
|
FCI Levadia Tallinn | 36 | 16 | 9 | 11 | 57:46 | 57 |
5
|
JK Tabasalu | 36 | 18 | 1 | 17 | 81:70 | 55 |
6
|
FC Tallinn | 36 | 16 | 4 | 16 | 72:65 | 52 |
7
|
Paide Linnameeskond U21 | 36 | 12 | 5 | 19 | 66:82 | 41 |
8
|
FC Elva | 36 | 12 | 4 | 20 | 45:75 | 40 |
9
|
Tallinna JK Legion | 36 | 5 | 6 | 25 | 37:97 | 21 |
10
|
Ida-Virumaa FC Alliance | 36 | 6 | 2 | 28 | 50:123 | 20 |