Khimik Avgust Vurnari - Orenburg-2 (2-0), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Khimik Avgust Vurnari
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Volta 18 | |||
2023-11-12 | Khimik Avgust Vurnari - Torpedo Miass | 0 - 0 | |
Volta 17 | |||
2023-11-05 | Khimik Avgust Vurnari - FC Nosta Novotroitsk | 1 - 0 | |
Volta 16 | |||
2023-10-29 | Khimik Avgust Vurnari - Rubin 2 Kazan | 1 - 0 | |
Volta 14 | |||
2023-10-15 | Khimik Avgust Vurnari - FC Ural-2 Yekaterinburgo | 0 - 0 | |
Volta 13 | |||
2023-10-08 | Akron-2 Togliatti - Khimik Avgust Vurnari | 1 - 1 |
Khimik Avgust Vurnari - Orenburg-2
Rússia, PFL, Ural-Povolzhye, match Khimik Avgust Vurnari - Orenburg-2, horário de início 2023-10-01 10:00:00 horário internacional.
Khimik Avgust Vurnari e Orenburg-2 participa do campeonato PFL, Ural-Povolzhye, Rússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Orenburg-2
PFL, Ural-Povolzhye | |||
Volta 20 | |||
2024-09-07 | Smena Kazan - Orenburg-2 | - | |
Volta 19 | |||
2024-08-31 | Orenburg-2 - Volna Kovernino | - | |
Volta 18 | |||
2024-08-24 | FC Lada-Tolyatti - Orenburg-2 | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-17 | Uralets-TS Nizhniy Tagil - Orenburg-2 | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-11 | Orenburg-2 - Akron-2 Togliatti | - | |
Volta 15 | |||
2024-08-02 | FC Ural-2 Yekaterinburgo - Orenburg-2 | 1 - 1 | |
Volta 14 | |||
2024-07-27 | Orenburg-2 - Dinamo Kirov | 1 - 0 | |
Volta 13 | |||
2024-07-06 | Krylya Sovetov-2 Samara - Orenburg-2 | 2 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-29 | Orenburg-2 - FC Amkar Perm | 1 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-22 | FC Pari Nizhniy Novgorod 2 - Orenburg-2 | 2 - 0 |
Classificação
Group 4: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Torpedo Miass | 16 | 11 | 3 | 2 | 33:12 | 36 |
2
|
Khimik Avgust Vurnari | 16 | 8 | 7 | 1 | 19:6 | 31 |
3
|
Rubin 2 Kazan | 16 | 7 | 5 | 4 | 15:14 | 26 |
4
|
FC Nosta Novotroitsk | 16 | 6 | 7 | 3 | 19:14 | 25 |
5
|
FC Ural-2 Yekaterinburgo | 16 | 5 | 6 | 5 | 20:20 | 21 |
6
|
Uralets-TS Nizhniy Tagil | 16 | 4 | 6 | 6 | 8:12 | 18 |
7
|
FC Dynamo Barnaul | 16 | 4 | 5 | 7 | 28:29 | 17 |
8
|
Orenburg-2 | 16 | 3 | 6 | 7 | 14:24 | 15 |
9
|
Akron-2 Togliatti | 16 | 0 | 3 | 13 | 9:34 | 3 |