FC Brest - FC Belshina Bobruisk (3-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-1-2-3
Formação de escalações
59.1 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
16 | Mikhail Kozakevich | G | 19 | ||
23 | Edgar Olekhnovich | M | 36 | 0,2M+ | |
18 | Vladimir Shcherbo | D | 35 | ||
55 | Artem Litviakov | D | 24 | ||
59 | Ilya Kolpachuk | D | 33 | ||
31 | Igor Tymonyuk | D | 27 | 0,2M+ | |
24 | Egor Kortsov | M | 22 | ||
25 | Dmitri Baga | M | 33 | 0,5M+ | |
8 | Josephat Lopago | F | |||
62 | Mikhail Gordejchuk | F | 34 | 1,5M+ | |
42 | Nikita Burak | F | 17 | ||
Substituto | |||||
99 | Evgeni Yudchits | F | 24 | ||
91 | Dmitry Lesnyak | M | 18 | ||
9 | Egor Khralenkov | D | 16 | ||
2 | Georges Moussinga | D | |||
98 | Alexander Fisyuk | M | |||
44 | Nikita Sednev | G | 19 | ||
35 | Gleb Tretyak | G | 19 | ||
72 | Aleksandr Poznyak | D | 29 | 0,1M+ | |
51 | Daniel Chernyavsky | ||||
20 | Artem Zaichuk |
Escalações iniciais confirmadas
5-3-2
Formação de escalações
75.3 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
13 | Aleksey Kharitonovich | G | 26 | 0,1M+ | |
3 | Audrey Yola Zepatta | D | 22 | 0,1M+ | |
5 | Ilya Kucharchyk | M | 24 | ||
69 | Dmitriy Bukshtan | D | |||
30 | Habib Omar Fofana | D | |||
19 | Nikita Sokolovskiy | M | 21 | ||
71 | Yao Leonard Jaha | M | |||
7 | Ilya Sen | F | 24 | ||
23 | Mikhail Kolyadko | M | 35 | 0,1M+ | |
20 | Ivan Yurin | F | |||
10 | Kirill Leonovich | M | 23 | ||
Substituto | |||||
4 | Vladislav Solanovich | M | 22 | ||
77 | Fanen Joseph Akyam | F | 23 | ||
24 | Nikita Patsenko | G | 20 | ||
8 | Dmitry Velisevich | M | 26 | ||
11 | Stanislav Lomako | F | 19 | ||
38 | Ibrahima Sory Fofana |
Eventos: FC Brest
Vysshaya Liga | |||
Volta 18 | |||
2024-08-16 | FC Brest - FC Shakhter Soligorsk | - | |
Volta 17 | |||
2024-08-09 | FC Smorgon - FC Brest | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-02 | FC Brest - FC Isloch | - | |
Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-07-13 | Kommunalnik Slonim - FC Brest | - | |
Vysshaya Liga | |||
Volta 15 | |||
2024-07-04 | FC Dinamo Minsk - FC Brest | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-28 | FC Brest - FC Vitebsk | 1 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-06-22 | FC BATE Borisov - FC Brest | 3 - 1 | |
Volta 12 | |||
2024-06-15 | FC Brest - Dnepr Mogilev | 6 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-01 | FC Neman Grodno - FC Brest | 2 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-05-24 | FC Brest - Torpedo Belaz Zhodino | 0 - 1 |
FC Brest - FC Belshina Bobruisk
Bielorrússia, Vysshaya Liga, match FC Brest - FC Belshina Bobruisk, horário de início 2023-12-02 11:00:00 horário internacional.
FC Brest e FC Belshina Bobruisk participa do campeonato Vysshaya Liga, Bielorrússia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Belshina Bobruisk
Pervaya Liga | |||
Volta 17 | |||
2024-07-31 | FC Belshina Bobruisk - FC Orsha | - | |
Volta 16 | |||
2024-07-27 | FC Lida - FC Belshina Bobruisk | - | |
Volta 15 | |||
2024-07-20 | FC Belshina Bobruisk - Dinamo Minsk | - | |
Cup | |||
Volta 6 | |||
2024-07-12 | FC Belshina Bobruisk - FC Minsk | - | |
Pervaya Liga | |||
Volta 14 | |||
2024-07-06 | Lokomotiv Gomel - FC Belshina Bobruisk | - | |
Volta 13 | |||
2024-06-30 | FC Belshina Bobruisk - BATE Borisov Reserve | 1 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-06-22 | Shakhter Soligorsk Reserve - FC Belshina Bobruisk | 3 - 5 | |
Volta 11 | |||
2024-06-15 | FC Belshina Bobruisk - Ostrovets | 1 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-06-08 | FC Molodechno - FC Belshina Bobruisk | 5 - 0 | |
Volta 9 | |||
2024-06-02 | FC Belshina Bobruisk - FC Baranovichi | 5 - 0 |
Classificação
Vysshaya Liga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Dinamo Minsk | 28 | 22 | 3 | 3 | 72:21 | 69 |
2
|
FC Neman Grodno | 28 | 19 | 5 | 4 | 60:22 | 62 |
3
|
Torpedo Belaz Zhodino | 28 | 12 | 13 | 3 | 33:18 | 49 |
4
|
FC Isloch | 28 | 14 | 5 | 9 | 40:29 | 47 |
5
|
FC BATE Borisov | 28 | 14 | 5 | 9 | 49:32 | 47 |
6
|
FC Gomel | 28 | 11 | 8 | 9 | 45:48 | 41 |
7
|
FC Slavia Mozyr | 28 | 11 | 7 | 10 | 32:30 | 40 |
8
|
Slutsksakhar Slutsk | 28 | 9 | 8 | 11 | 38:40 | 35 |
9
|
FC Minsk | 28 | 8 | 9 | 11 | 21:26 | 33 |
10
|
FC Brest | 28 | 9 | 3 | 16 | 33:50 | 30 |
11
|
FC Smorgon | 28 | 7 | 3 | 18 | 28:59 | 24 |
12
|
Naftan Novopolotsk | 28 | 6 | 5 | 17 | 28:57 | 23 |
13
|
FC Shakhter Soligorsk | 28 | 13 | 5 | 10 | 50:40 | 9 |
14
|
Energetik BGU Minsk | 28 | 7 | 6 | 15 | 25:42 | 4 |
15
|
FC Belshina Bobruisk | 28 | 3 | 5 | 20 | 21:61 | 3 |