Fakel Khlevnoye - FC Sokol Lipetsk (2-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Fakel Khlevnoye
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 14 | |||
2024-09-07 | Dolgorukovo - Fakel Khlevnoye | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-31 | Fakel Khlevnoye - Maevka | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-25 | FC Vityaz-EGU - Fakel Khlevnoye | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-17 | Voshod Ismalkovo - Fakel Khlevnoye | 3 - 3 | |
Volta 10 | |||
2024-08-04 | Fakel Khlevnoye - Fakel Terbuny | 8 - 2 | |
Volta 9 | |||
2024-07-28 | Yelets-M - Fakel Khlevnoye | 0 - 3 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Volta 27 | |||
2024-07-24 | Fakel Khlevnoye - FC Sokol Lipetsk | 1 - 2 | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 8 | |||
2024-07-21 | Fakel Khlevnoye - Stanovoye | 5 - 2 |
Fakel Khlevnoye - FC Sokol Lipetsk
Russia Amateur, Championat Lipetskoy Oblasti, match Fakel Khlevnoye - FC Sokol Lipetsk, horário de início 2023-10-15 09:00:48 horário internacional.
Fakel Khlevnoye e FC Sokol Lipetsk participa do campeonato Championat Lipetskoy Oblasti, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: FC Sokol Lipetsk
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 14 | |||
2024-09-06 | Spartak Kazinka - FC Sokol Lipetsk | - | |
Volta 13 | |||
2024-08-30 | FC Sokol Lipetsk - Lev Tolstoy | - | |
Volta 12 | |||
2024-08-25 | Atom Lebedyan - FC Sokol Lipetsk | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-18 | FC Sokol Lipetsk - Temp Dobroye | 7 - 0 | |
Volta 4 | |||
2024-08-14 | Temp Dobroye - FC Sokol Lipetsk | 0 - 6 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Volta 29 | |||
2024-08-10 | FC Sokol Lipetsk - Atom Lebedyan | Adiado | |
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 10 | |||
2024-08-04 | FC Sokol Lipetsk - Rodnik Parshinovka | 0 - 0 | |
Lipetsk Oblast Cup | |||
Volta 28 | |||
2024-07-31 | Lev Tolstoy - FC Sokol Lipetsk | 2 - 11 |
Classificação
Lipetsk Oblast Liga 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
FC Sokol Lipetsk | 18 | 16 | 2 | 0 | 91:10 | 50 |
2
|
Rodnik Parshinovka | 18 | 14 | 1 | 3 | 78:23 | 43 |
3
|
FC Vityaz-EGU | 18 | 11 | 2 | 5 | 54:24 | 35 |
4
|
Fakel Khlevnoye | 18 | 10 | 3 | 5 | 45:33 | 33 |
5
|
Atom Lebedyan | 18 | 9 | 3 | 6 | 36:28 | 30 |
6
|
Spartak Kazinka | 18 | 6 | 5 | 7 | 35:32 | 23 |
7
|
Olimp Dobrinka | 18 | 6 | 2 | 10 | 44:56 | 20 |
8
|
Lev Tolstoy | 18 | 3 | 3 | 12 | 20:49 | 12 |
9
|
Metallurg 2006 | 18 | 3 | 2 | 13 | 33:68 | 11 |
10
|
Metallurg 2007 | 18 | 0 | 1 | 17 | 5:118 | 1 |