Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-2-3-1
Formação de escalações
55.3
Classificação geral do jogador
81.5 %
Da composição perfeita
Atacante
técnico
Defendendo
Tático
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
95 | Pawel Lenarcik | G | 28 | 0,1M+ | |
32 | Przemysław Stolc | D | 29 | 0,1M+ | |
29 | Michał Marcjanik | D | 28 | 0,3M+ | |
4 | Martin Dobrotka | D | 38 | 0,1M+ | |
94 | Dawid Gojny | D | 29 | 0,1M+ | |
55 | Janusz Gol | M | 38 | 0,4M+ | 55.3 |
6 | Sebastian Milewski | M | 25 | 0,3M+ | |
21 | Kacper Skora | M | 17 | ||
11 | Hubert Adamczyk | M | 25 | 0,2M+ | |
7 | Olaf Kobacki | M | 22 | ||
10 | Karol Czubak | F | 23 | ||
Substituto | |||||
30 | Kacper Krzepisz | G | 23 | 0,1M+ | |
13 | Oleksandr Azatsky | D | 29 | 0,3M+ | |
39 | Kasjan Lipkowski | D | |||
36 | Michal Bednarski | M | 23 | ||
20 | Michal Borecki | M | 26 | ||
28 | Wojciech Zielinski | M | |||
17 | Luan Capanni | M | 23 | 0,1M+ | |
19 | Marcel Szymanski | F | 18 | ||
99 | Jakub Wilczynski | F | 21 | 0,1M+ |
Escalações iniciais confirmadas
3-5-2
Formação de escalações
67.1 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
1 | Miłosz Mleczko | G | 24 | 0,2M+ | |
5 | Yuri Tkachuk | M | 28 | 0,3M+ | |
26 | Filip Kendzia | D | 26 | ||
3 | Dmytro Yukhymovych | M | 27 | ||
91 | Marcel Krajewski | D | |||
30 | Wiktor Nowak | M | |||
15 | Tymon Proczek | M | 20 | ||
6 | Krystian Pomorski | M | 27 | ||
46 | Jakub Wawszczyk | D | 25 | 0,1M+ | |
11 | Paweł Moskwik | D | 31 | 0,1M+ | |
18 | Shuma Nagamatsu | M | |||
Substituto | |||||
12 | Piotr Misztal | G | 36 | 0,0M+ | |
4 | Maksymilian Brejnak | D | |||
7 | Jakub Wójcicki | D | 35 | 0,2M+ | |
45 | Mateusz Cegielka | M | 22 | ||
27 | Kacper Flisiuk | M | |||
22 | Krystian Tabara | M | 22 | ||
19 | Patryk Czarnowski | M | 25 | ||
99 | Hubert Brysiak | ||||
79 | Wiktor Bucko |
Eventos: MKS Arka Gdynia
Club Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-07-07 | Viborg FF - MKS Arka Gdynia | - | |
2024-06-29 | MKS Arka Gdynia - Linfield FC | - | |
I Liga | |||
Volta 29 | |||
2024-06-02 | MKS Arka Gdynia - Motor Lublin | 1 - 2 | |
Volta 28 | |||
2024-05-30 | MKS Arka Gdynia - Odra Opole | 4 - 2 | |
Volta 34 | |||
2024-05-26 | MKS Arka Gdynia - GKS Katowice | 0 - 1 | |
Volta 33 | |||
2024-05-19 | KS Lechia Gdansk - MKS Arka Gdynia | 2 - 1 | |
Volta 32 | |||
2024-05-12 | MKS Arka Gdynia - Zaglebie Sosnowiec | 1 - 0 |
Estatísticas da partida
9 | Escanteios | 3 |
3 | Cartões amarelos | 2 |
0 | Cartões vermelhos | 0 |
MKS Arka Gdynia - Znicz Pruszkow
Polônia, I Liga, match MKS Arka Gdynia - Znicz Pruszkow, horário de início 2023-10-23 16:00:00 horário internacional.
MKS Arka Gdynia e Znicz Pruszkow participa do campeonato I Liga, Polônia.
Árbitro Principal - Marcin Szczerbowicz. Contabilizando cartões amarelos e vermelhos: Marcin Szczerbowicz jogou 48 jogos, observou 236 de cartões amarelos e 10 de vermelho.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Znicz Pruszkow
Club Friendly Games | |||
Volta 1 | |||
2024-06-26 | Gornik Leczna - Znicz Pruszkow | 2 - 1 | |
I Liga | |||
Volta 34 | |||
2024-05-26 | Odra Opole - Znicz Pruszkow | 2 - 0 | |
Volta 33 | |||
2024-05-17 | Znicz Pruszkow - Wisla Plock SA | 2 - 1 | |
Volta 32 | |||
2024-05-10 | Motor Lublin - Znicz Pruszkow | 3 - 3 | |
Volta 31 | |||
2024-05-05 | Znicz Pruszkow - Chrobry Glogow | 1 - 1 |
Classificação
I Liga 23/24: 2023-2024
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
KS Lechia Gdansk | 34 | 21 | 5 | 8 | 60:34 | 68 |
2
|
GKS Katowice | 34 | 18 | 8 | 8 | 68:35 | 62 |
3
|
MKS Arka Gdynia | 34 | 18 | 8 | 8 | 52:34 | 62 |
4
|
Motor Lublin | 34 | 16 | 8 | 10 | 49:42 | 56 |
5
|
Gornik Leczna | 34 | 14 | 13 | 7 | 35:29 | 55 |
6
|
Odra Opole | 34 | 15 | 8 | 11 | 42:32 | 53 |
7
|
Wisla Plock SA | 34 | 14 | 9 | 11 | 46:46 | 51 |
8
|
Miedz Legnica | 34 | 13 | 12 | 9 | 52:36 | 51 |
9
|
GKS Tychy | 34 | 16 | 3 | 15 | 43:47 | 51 |
10
|
Wisla Cracóvia SA | 34 | 13 | 11 | 10 | 62:50 | 50 |
11
|
Stal Rzeszow | 34 | 14 | 6 | 14 | 53:60 | 48 |
12
|
Chrobry Glogow | 34 | 11 | 9 | 14 | 35:49 | 42 |
13
|
Znicz Pruszkow | 34 | 12 | 6 | 16 | 34:44 | 42 |
14
|
Bruk-Bet Termalica Nieciecza | 34 | 10 | 11 | 13 | 56:52 | 41 |
15
|
Polonia Varsóvia | 34 | 8 | 11 | 15 | 41:50 | 35 |
16
|
CWKS Resovia | 34 | 9 | 7 | 18 | 39:60 | 34 |
17
|
Podbeskidzie Bielsko Biala | 34 | 4 | 11 | 19 | 26:59 | 23 |
18
|
Zaglebie Sosnowiec | 34 | 2 | 10 | 22 | 21:55 | 16 |
Juiz
Marcin Szczerbowicz
48
Total de jogos
4.92
Média por partida
0.33
Média por partida