Avangard Chaplygin - Voshod Ismalkovo (2-2), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Avangard Chaplygin
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 12 | |||
2024-08-23 | Spartak Kazinka - Avangard Chaplygin | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-17 | Avangard Chaplygin - Gazovik Zadonsk | - | |
Volta 10 | |||
2024-08-03 | Lev Tolstoy - Avangard Chaplygin | 6 - 1 | |
Volta 9 | |||
2024-07-27 | Atom Lebedyan - Avangard Chaplygin | 2 - 0 | |
Volta 8 | |||
2024-07-20 | Avangard Chaplygin - FC Sokol Lipetsk | Adiado | |
Volta 7 | |||
2024-06-28 | Rodnik Parshinovka - Avangard Chaplygin | Adiado | |
Volta 6 | |||
2024-06-23 | Temp Dobroye - Avangard Chaplygin | 1 - 0 |
Avangard Chaplygin - Voshod Ismalkovo
Russia Amateur, Lipetsk Oblast Championship, match Avangard Chaplygin - Voshod Ismalkovo, horário de início 2023-10-22 09:00:55 horário internacional.
Avangard Chaplygin e Voshod Ismalkovo participa do campeonato Lipetsk Oblast Championship, Russia Amateur.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Voshod Ismalkovo
Championat Lipetskoy Oblasti | |||
Volta 12 | |||
2024-08-24 | Dolgorukovo - Voshod Ismalkovo | - | |
Volta 11 | |||
2024-08-17 | Voshod Ismalkovo - Fakel Khlevnoye | - | |
Volta 10 | |||
2024-08-03 | FC Vityaz-EGU - Voshod Ismalkovo | Adiado | |
Volta 9 | |||
2024-07-27 | Voshod Ismalkovo - Maevka | 8 - 1 | |
Volta 8 | |||
2024-07-20 | Voshod Ismalkovo - Fakel Terbuny | 6 - 1 | |
Volta 7 | |||
2024-07-14 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | 5 - 0 | |
2024-07-06 | Voshod Ismalkovo - Yelets-M | Adiado |
Classificação
Lipetsk Oblast Championship 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Iskra Volovo | 20 | 17 | 1 | 2 | 68:26 | 52 |
2
|
Voshod Ismalkovo | 20 | 15 | 2 | 3 | 82:35 | 47 |
3
|
Sparta Khlevnoye | 20 | 14 | 2 | 4 | 91:40 | 44 |
4
|
Temp Dobroye | 20 | 11 | 5 | 4 | 55:26 | 38 |
5
|
Maevka | 20 | 10 | 3 | 7 | 48:39 | 33 |
6
|
Avangard Chaplygin | 20 | 8 | 3 | 9 | 33:32 | 27 |
7
|
Kazaki | 20 | 6 | 2 | 12 | 40:72 | 20 |
8
|
Agrostrojpodryad | 20 | 6 | 1 | 13 | 41:80 | 19 |
9
|
Fakel Terbuny | 20 | 5 | 1 | 14 | 26:57 | 16 |
10
|
Yelets-M | 20 | 4 | 2 | 14 | 39:78 | 14 |
11
|
Start Zadonsk | 20 | 2 | 2 | 16 | 19:57 | 8 |