Formação inicial
Escalações iniciais confirmadas
4-1-4-1
Formação de escalações
20 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
64 | Mooses Leinstrep | D | |||
39 | Andreas Pedak | D | |||
Substituto | |||||
1 | Taago Tarkmeel | G | |||
5 | Jaagup Aus | D | |||
80 | Sten-Marten Zuts | F | |||
8 | Erik Toomet | M | |||
4 | Mathias Villemsoo | F | |||
73 | Marten Metsniit | D | 26 | ||
23 | Jaan-Kristjan Kaalma | M |
Escalações iniciais confirmadas
4-1-4-1
Formação de escalações
20 %
Da composição perfeita
# | Jogador | Posição | Era | € | Avaliação |
---|---|---|---|---|---|
3 | Richard Priimann | D | |||
71 | Gregor Rõivassepp | M | 16 | ||
16 | Sander Metsa | M | |||
Substituto | |||||
26 | Joosep Konsa | D | |||
45 | Rico Randväli | M | |||
87 | Artur Dyakiv | M | |||
94 | Mattias Luup | M | |||
73 | Kristjan Sommer | D | |||
77 | Martin Lepik | D |
Eventos: Saku Sporting
II Liiga | |||
Volta 17 | |||
2024-08-25 | Saku Sporting - JK Tabasalu U21 | - | |
Volta 16 | |||
2024-08-18 | Saku Sporting - Keila JK | - | |
Volta 15 | |||
2024-08-10 | Tabasalu Ulasabat C.F. - Saku Sporting | - | |
Volta 14 | |||
2024-08-04 | Saku Sporting - Tallina FC Flora | - | |
Cup | |||
Volta 32 | |||
2024-07-31 | Saku Sporting - FC Tallinn | - | |
II Liiga | |||
Volta 13 | |||
2024-06-18 | Saku Sporting - Saue JK | 8 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-06-09 | Raplamaa JK - Saku Sporting | 1 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-01 | Saku Sporting - Paide Linnameeskond III | 0 - 2 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Volta 32 | |||
2024-05-28 | Saku Sporting - Tallina FC Flora | 3 - 4 | |
II Liiga | |||
Volta 10 | |||
2024-05-24 | Harju Jalgpallikool U21 - Saku Sporting | 1 - 2 |
Saku Sporting - Tallina FC Flora
Estônia, II Liiga, match Saku Sporting - Tallina FC Flora, horário de início 2023-11-08 17:00:55 horário internacional.
Saku Sporting e Tallina FC Flora participa do campeonato II Liiga, Estônia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Tallina FC Flora
II Liiga | |||
Volta 16 | |||
2024-08-18 | FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM - Tallina FC Flora | - | |
Volta 15 | |||
2024-08-11 | Tallina FC Flora - Pärnu JK Vaprus U21 | - | |
Volta 14 | |||
2024-08-04 | Saku Sporting - Tallina FC Flora | - | |
Cup | |||
Volta 32 | |||
2024-07-31 | Tallina FC Flora - JK Tallinna Kalev | - | |
II Liiga | |||
Volta 3 | |||
2024-07-27 | Tallina FC Flora - FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | - | |
Volta 9 | |||
2024-06-20 | Raplamaa JK - Tallina FC Flora | 0 - 3 | |
Volta 13 | |||
2024-06-15 | Keila JK - Tallina FC Flora | 2 - 2 | |
Väikesed karikavõistlused | |||
Volta 6 | |||
2024-06-12 | Tallina FC Flora - Tallinna FC Zapoos | 0 - 4 | |
II Liiga | |||
Volta 12 | |||
2024-06-07 | Tallina FC Flora - Tabasalu Ulasabat C.F. | 2 - 1 | |
Volta 10 | |||
2024-06-04 | Saue JK - Tallina FC Flora | 1 - 5 |
Classificação
II Liiga - Lõuna/Lääne piirkond 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Harju Jalgpallikool U21 | 26 | 22 | 1 | 3 | 107:36 | 67 |
2
|
Pärnu JK Vaprus U21 | 26 | 20 | 0 | 6 | 79:41 | 60 |
3
|
Tallina FC Flora | 26 | 19 | 1 | 6 | 83:38 | 58 |
4
|
FC Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM | 26 | 12 | 6 | 8 | 50:55 | 42 |
5
|
Saku Sporting | 26 | 12 | 3 | 11 | 67:64 | 39 |
6
|
FC Nõmme United U21 | 26 | 10 | 7 | 9 | 53:38 | 37 |
7
|
Pärnu JK Tervis | 26 | 11 | 3 | 12 | 88:80 | 36 |
8
|
Saue JK | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | 35 |
9
|
Vändra JK Vaprus | 26 | 10 | 5 | 11 | 52:59 | 35 |
10
|
JK Tabasalu U21 | 26 | 9 | 5 | 12 | 57:45 | 32 |
11
|
Raplamaa JK | 26 | 8 | 6 | 12 | 56:72 | 30 |
12
|
Keila JK | 26 | 6 | 7 | 13 | 44:69 | 25 |
13
|
FC Kose | 26 | 5 | 1 | 20 | 46:100 | 16 |
14
|
Parnu JK Poseidon Nirvaana | 26 | 3 | 1 | 22 | 26:106 | 10 |
II Liiga - Põhja/Ida piirkond 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Maardu Linnameeskond | 26 | 22 | 3 | 1 | 125:23 | 69 |
2
|
Jõhvi FC Phoenix | 26 | 18 | 4 | 4 | 103:22 | 58 |
3
|
Rakvere JK Tarvas | 26 | 18 | 4 | 4 | 97:24 | 58 |
4
|
FCI Levadia Tallinn | 26 | 15 | 6 | 5 | 75:29 | 51 |
5
|
Viimsi JK II | 26 | 14 | 7 | 5 | 75:24 | 49 |
6
|
Tartu JK Welco II | 26 | 13 | 6 | 7 | 78:46 | 45 |
7
|
FC Tallinn U21 | 26 | 13 | 3 | 10 | 74:41 | 42 |
8
|
FA Tartu Kalev II | 26 | 10 | 5 | 11 | 57:59 | 35 |
9
|
FC Helios | 26 | 10 | 1 | 15 | 70:76 | 31 |
10
|
Voru FC Helios | 26 | 8 | 4 | 14 | 66:77 | 28 |
11
|
Ajax Lasnamäe | 26 | 7 | 3 | 16 | 49:77 | 24 |
12
|
Tallinna FC Ararat TTU | 26 | 6 | 4 | 16 | 44:86 | 22 |
13
|
Kohtla-Jarve JK | 26 | 1 | 2 | 23 | 21:108 | 5 |
14
|
Valga FC Warrior | 26 | 1 | 0 | 25 | 10:252 | 3 |