Pitea IF - Orebro Syrianska BK (3-1), resultado da partida, estatísticas e séries
Eventos: Pitea IF
Division 1, Norra | |||
Volta 15 | |||
2024-07-01 | IF Karlstad Futebol - Pitea IF | - | |
Svenska Cupen | |||
Volta 1 | |||
2024-06-26 | Skelleftea FF - Pitea IF | 1 - 2 | |
Division 1, Norra | |||
Volta 14 | |||
2024-06-23 | FBK Karlstad - Pitea IF | 2 - 3 | |
Volta 13 | |||
2024-06-16 | Pitea IF - Taby FK | 1 - 0 | |
Volta 12 | |||
2024-06-08 | Friska Viljor FC - Pitea IF | 2 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-05-31 | Pitea IF - Umea FC | 0 - 0 |
Pitea IF - Orebro Syrianska BK
Suécia, Division 1, Norra, match Pitea IF - Orebro Syrianska BK, horário de início 2023-11-12 13:00:00 horário internacional.
Pitea IF e Orebro Syrianska BK participa do campeonato Division 1, Norra, Suécia.
Você pode ver a lista de jogadores no plantel, treinador e próximas partidas. Avalie também com mais detalhes a eficácia e a média aritmética das equipes antes do jogo:
Eventos: Orebro Syrianska BK
Division 1, Norra | |||
Volta 15 | |||
2024-06-29 | Orebro Syrianska BK - Hammarby Talang FF | - | |
Volta 14 | |||
2024-06-24 | Orebro Syrianska BK - IF Karlstad Futebol | 0 - 1 | |
Volta 13 | |||
2024-06-16 | United IK Nordic - Orebro Syrianska BK | 2 - 2 | |
Volta 12 | |||
2024-06-09 | IFK Stocksund - Orebro Syrianska BK | 4 - 1 | |
Volta 11 | |||
2024-06-01 | Orebro Syrianska BK - Karlbergs BK | 3 - 0 | |
Volta 10 | |||
2024-05-24 | Orebro Syrianska BK - FBK Karlstad | 2 - 1 |
Classificação
Ettan, Norra 2023: 2023
# | Equipes | P | W | D | L | Gols | PTS |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Sandvikens IF | 30 | 20 | 5 | 5 | 77:32 | 65 |
2
|
United IK Nordic | 30 | 19 | 5 | 6 | 62:38 | 62 |
3
|
Dalkurd FF | 30 | 16 | 5 | 9 | 43:29 | 53 |
4
|
Vasalunds IF | 30 | 17 | 0 | 13 | 40:35 | 51 |
5
|
FC Internacional de Estocolmo | 30 | 14 | 6 | 10 | 47:35 | 48 |
6
|
Sollentuna FF | 30 | 14 | 4 | 12 | 56:43 | 46 |
7
|
Pitea IF | 30 | 11 | 10 | 9 | 41:38 | 43 |
8
|
IF Karlstad Futebol | 30 | 12 | 4 | 14 | 41:46 | 40 |
9
|
Hammarby Talang FF | 30 | 12 | 4 | 14 | 36:43 | 40 |
10
|
Umea FC | 30 | 12 | 3 | 15 | 48:52 | 39 |
11
|
Orebro Syrianska BK | 30 | 11 | 5 | 14 | 36:47 | 38 |
12
|
Taby FK | 30 | 10 | 7 | 13 | 44:51 | 37 |
13
|
IFK Stocksund | 30 | 11 | 2 | 17 | 46:58 | 35 |
14
|
Motala AIF | 30 | 11 | 2 | 17 | 36:49 | 35 |
15
|
Bodens BK | 30 | 6 | 8 | 16 | 29:60 | 26 |
16
|
IF Sylvia | 30 | 7 | 4 | 19 | 28:54 | 25 |